Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2


Здесь мы просто разговариваем - 2

Сообщений 221 страница 230 из 957

221

Шанталь написал(а):

Agusta это выяснила.

Ууууу, вот оно что... вот никогда я не понимала смысла подобных экзерсисов - напридумывать про самого себя семь бочек арестантов. Для чего?.. смысла-то зеро.

0

222

miss clawdy написал(а):

Как?... И Химера?.

эммм...а ты не знала?

0

223

Мудрый Каа написал(а):

эммм...а ты не знала?

Ни сном, ни духом. Вот только сейчас узнала, честное слово.

0

224

miss clawdy написал(а):

Как?... И Химера?...Фантазерка

Упс...

0

225

Шанталь написал(а):

Я предложила пользователям высказаться в ответ на пост Fergs и узнать, действительно ли всех так раздражают разговоры на детные темы - я, по вашему, отреагировала неадекватно.

Не неадекватно, а с присущей вам короной. Пользователи высказались в ответ на пост Fergs без всяких ваших предложений и разрешений, потому что вопрос оказался весьма насущным.

Шанталь написал(а):

Я предложила лично поговорить с Ликой и попросить ее поменьше говорить о детях - я, по-вашему, отреагировала неадекватно.
Я предложила попросить этого пользователя вообще не говорить о своих детях - я, по-вашему, отреагировала неадекватно.

Неадекватно. Потому что предупреждения на данную тему мы выносим ей n-ный раз. А вы продолжаете сюси-пуси разводить и кричать, как адекватно вы поступаете. И не надо мне очередную лапшу вешать про количество предупреждений у других пользователей. Вдумайтесь, если еще осталось, чем: мы на форуме чф спорим, долго ли будем терпеть постоянные история о детях от детных участников. Театр абсурда!

Шанталь написал(а):

Адекватно реагировать - это только запрещать всех подряд?

Опять двадцать пять. Я был единственным модером на протяжении значительного времени вашего присутствия на форуме. Многих я хлопнул за это время? Ну вот просто ради статистики? Если забанить нескольких недоразвитых, форуму будет только лучше. Это как лес прореживают.
А что предлагаете вы? Запрещать темы для обсуждений. Ну вот запретили политику. Интересно, какого кляпа делает в ленте 10-страничная тема о крушении самолета в Египте? Один дебил - руководитель государства полез воевать через полмира, другие такие же взорвали самолет с гражданами его страны. Это, блин, что такое? Театр или политика? Когда одна форумчанка пишет о своем сокращении с руководящей должности и о том, что работу в нынешней ситуации ей будет сложно найти - это что такое? Массовые сокращения и безработица - результат политики государства. Когда, если не ошибаюсь, та же самая Лика ноет, что два месяца в больнице обследование не могла пройти - это марсиане врачей и больницы посокращали? Почему эти вопросы до сих пор обсуждаются без порицаний?
Сейчас вы обсуждения своих детей хотите запретить. А про своих племянников, кузенов, внуков можно будет говорить? Про детей близкой родни? Я вам год назад говорил, к чему приведут запрещения тем. На форуме можно будет говорить только о:
1. Овуляхах и их невоспитанных отпрысках - классика жанра.
2. Котиках - она же.
3. Ваши прелестные игры уровня слаборазвитых дошкольников. Кто больше составит слов из слова "кретинизация".
К этому мы, как я и предупреждал, идем ускоренными темпами.
Что же предлагал я? Хлопнуть забывших, куда попали, детных и тупорылую вату. Буквально 3-4 человека, не больше. И можно будет спокойно общаться, в том числе на политические темы. Та же variola vera периодически постит смешные злободневные картинки на политические темы, всегда собирающие по нескольку лайков. Вообще удивительно, как вы еще ее не забанили по этому поводу. Сейчас столько действительно интересного в мировой политике происходит, а уж прикольного - вообще хоть с лопаты ешь! А мы сами себя от этого оградили. Точнее, вы - я был резко против. Теперь вы предлагаете увеличить список запрещенных тем. Раньше мы смеялись над идиотизмом Роскомнадзора (сейчас этого, понятно, тоже нельзя), теперь сами же устроили себе эту цензуру. Дебилы, @ля! (с) Эту фразу, правда, тоже цитировать у нас официально нельзя, поскольку Лавров. Где конец границам придуманного и продвинутого вами идиотизма?

0

226

miss clawdy написал(а):

Ни сном, ни духом. Вот только сейчас узнала, честное слово.

аналогично. даже близко не предполагала( Подробности будут? можно скрытым текстом или в личку

0

227

Яка написал(а):

Подробности будут? можно скрытым текстом или в личку

Вот и мне тоже интересно. Можно и мне тоже таким образом - в личку, наверное, лучше будет. Скрытым текстом тоже пойдет, если приемлемо.

0

228

Neomaster написал(а):

Пользователи высказались в ответ на пост Fergs без всяких ваших предложений и разрешений, потому что вопрос оказался весьма насущным.

Молчали все пользователи, пока я не предложила высказаться. Да, вы выступили. Вопрос оказался настолько насущным, что высказались аж целых шесть человек, при этом Fergs поддержала только Крокозябра, Мудрый Каа частично согласилась с его претензиями, мнения остальных можете сами прочитать. Никто Лику выгнать не хочет. С Ликой тут многие нормально общаются.

Neomaster написал(а):

А вы продолжаете сюси-пуси разводить и кричать, как адекватно вы поступаете.

Я вообще не кричу и не считаю, что всегда поступаю правильно. Это вы считаете себя правым во всем и всегда.

Neomaster написал(а):

Вдумайтесь, если еще осталось, чем: мы на форуме чф спорим, долго ли будем терпеть постоянные история о детях от детных участников. Театр абсурда!

Осталось. Спасибо за очередной комплемент. Т.е от одних детных участников мы их терпеть будем, а от других - нет?

Neomaster написал(а):

Ну вот просто ради статистики?Я был единственным модером на протяжении значительного времени вашего присутствия на форуме.

Все относительно. Тогда и народу было намного меньше.

Neomaster написал(а):

А что предлагаете вы? Запрещать темы для обсуждений. Ну вот запретили политику.

Я перечислила возможные альтернативы предлагаемым вами действиям. Я не предлагала запретить разговоры о политике. Я предлагала установить границы дозволенного, за пределы которых пользователям нельзя выходить. Если кто-то при наличии общедоступных правил их нарушает - сам дурак. У нас и был театр абсурда, при котором формально можно было говорить все, а фактически людей банили за любое неугодное мнение. Как человек должен узнать, что можно, а чего нельзя? У нас вообще правилами критиковать власть нельзя. И получается в итоге тот самый театр абсурда. Я предлагала написать понятные правила и вывесить их на всеобщее обозрение, сделать вход в раздел политика по пропускам, чтобы снизить вероятность возникновения конфликтов, но вы же первый уперлись ста двадцатью четырьмя рогами, чтобы только этого не было. Вы и хотели, чтобы было как можно больше конфликтов, чтобы забанить как можно больше "неверных", но при такой системе, заточенной под конфликты, любой верный рано или поздно станет "неверным", Лали тоже сначала бухтела на политические темы в нужной вам тональности, невозможно нормально общаться, если каждый день устраиваются провокации, происходят конфликты и людей отсюда выпинывают.   

Neomaster написал(а):

Интересно, какого кляпа делает в ленте 10-страничная тема о крушении самолета в Египте? Один дебил - руководитель государства полез воевать через полмира, другие такие же взорвали самолет с гражданами его страны. Это, блин, что такое? Театр или политика? Когда одна форумчанка пишет о своем сокращении с руководящей должности и о том, что работу в нынешней ситуации ей будет сложно найти - это что такое? Массовые сокращения и безработица - результат политики государства. Когда, если не ошибаюсь, та же самая Лика ноет, что два месяца в больнице обследование не могла пройти - это марсиане врачей и больницы посокращали? Почему эти вопросы до сих пор обсуждаются без порицаний?

Порицайте, если хотите, а я не считаю нужным этого делать. Вообще любое обсуждение так или иначе можно связать с политикой. Я удаляла только явно политические посты, а не все, что можно хоть как-то связать с политикой.   

Neomaster написал(а):

3. Ваши прелестные игры уровня слаборазвитых дошкольников. Кто больше составит слов из слова "кретинизация".

Да удалите вы игры, если они вас так раздражают!

Neomaster написал(а):

Что же предлагал я? Хлопнуть забывших, куда попали, детных и тупорылую вату. Буквально 3-4 человека, не больше.

Это для начала. А потом еще одна детная начнет слишком много рассказывать о своих детях, а потом другая, а потом третий что-то не то напишет о политике. Dead shot тоже сначала сочли неадекватной, и если бы ее забанили, у нас не было бы интересного участника. Вы же не остановитесь.

Neomaster написал(а):

И можно будет спокойно общаться, в том числе на политические темы.

До тех пор, пока кто-то скажет фразу, которую вы сочтете ватной. Злобный Фей разместил фотографию с котом, перевязанным георгиевской ленточкой, все посмеялись над придурком-хозяином, полюбовались котом и забыли, а вы скандал устроили. Спасибо, что не забанили.

Neomaster написал(а):

Та же variola vera периодически постит смешные злободневные картинки на политические темы, всегда собирающие по нескольку лайков. Вообще удивительно, как вы еще ее не забанили по этому поводу.

А я никого не забанила по этому поводу и не собиралась.

0

229

Neomaster написал(а):

На форуме можно будет говорить только о:1. Овуляхах и их невоспитанных отпрысках - классика жанра.2. Котиках - она же.

А нужно оставить только интересные вам и еще одному симпатичному вам пользователю три темы: "О политике в ср@ной Рашке", "Все вокруг дураки" и "Как страшно жить"?
Это форум для ЧФ. Политики тут и без того много. Ага, давайте превратим форум ЧФ в очередную политическую помойку. Политических помоек в сети полно, а форумов для ЧФ мало. Помимо вас двоих тут еще и другие люди есть, которым могут быть интересны другие темы. Тему "Россия-Украина" много где запретили под страхом бана, потому что обсуждение неизменно заканчивалось срачем, а мы сидели на пороховой бочке и ждали, когда рванет. На той же "Планете" администрация полностью украинская и ух, как москалей ненавидит, но они кричат: "Москиляку на гиляку" в закрытом разделе, где только те, кто их поддерживает, а не перед москалями, за политичекое высказывание вне этого раздела получает по шапке и свой, и чужой, а вы собираетесь орать эту чудную фразу на российском форуме, где 90% процентов людей из России. Догадаетесь, чем это рано или поздно закончится?
Вы же нас всех откровенно презираете и ненавидите. Вы много раз писали, что наша страна - сумасшедший дом, почти все ее жители - быдло, дураки, недодлки, оставшиеся немногочисленный проценты - это, видимо, те, кто сами себя считают таковыми. Вы пишите, как мечтаете, чтобы у нас в стране все плохо было, как вы этого ждете-недождетесь. Так что ж вы продолжаете общаться с нами, если мы такие плохие?

+2

230

Народ, спрашивайте Agust'у

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2