Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2


Здесь мы просто разговариваем - 2

Сообщений 191 страница 200 из 957

191

Вот, к примеру, из моей лички, с разрешения автора:

Скоро мы безвозвратно потеряем как участников обеих Weatherwax, уже не заходит Фани, Альтея, simply_a, lucretia, Химера - и это только за год. Зато Лика рулит и педалит. Лично мне очень бы не хотелось трансформации нашего форума в несъедобный, неудобоваримый винегрет

0

192

Neomaster написал(а):

Вот, к примеру, из моей лички, с разрешения автора:

И? Один пользователь недоволен другим пользователем. Что, все перечисленные пользователи ушли из-за Лики?

0

193

Neomaster
А что должно меняться ? Форум существует , форум развивается , в отличии от других форумов чф. На игры никто из форумчан не жаловался. Лике и Амнис я сама выносила предупреждения за обсуждения ухода за детьми . Вроде они поняли и больше такого не делали. На Лику и Амнис мне никто из форумчан не жаловался . Сварной сам много раз нарушал правила форума , я сама терла его матерные посты в адресс других форумчан .

0

194

Шанталь написал(а):

А потом и пользователя Variola Vera, возмущавшуюся введением письменного экзамена по физкультуре у ее дочери, и рассказывающую о том, как ее дочери одноклассник наступил на ухо? А потом Крокозябру, которая писала о том, чем она кормила ребенка в голодные времена? А потом и остальных детных?

Я же говорю, человек просто краев не видит. Думать надо головой, а не правилами. Зачем выгонять интересных людей, даже если они в чем-то несерьезном нарушили правила? Но нет, мы будем яростно защищать овуляхнутую личность, у которой каждый пост если не про детей, так нытье. Форум должен состоять из интересных собеседников, а не из тех, что не нарушают правила. Именно в этом случае люди сюда потянутся, а не тогда, когда мы правила нарушать не будем. Но педанту с четко заданной программой в голове этого никогда не доказать. Поэтому от него нужно избавляться.

0

195

Neomaster написал(а):

Зачем выгонять интересных людей, даже если они в чем-то несерьезном нарушили правила?

Интересных ВАМ людей? На форуме много людей, которым интересно общаться с Ликой и Амнис. Можем провести опрос, если хотите. Кстати, скрин я сегодня увижу?

0

196

Neomaster написал(а):

Зачем выгонять интересных людей, даже если они в чем-то несерьезном нарушили правила?

Так это вы всех хотите выгонять. Я лишь написала, что к любому пользователю можно придраться, если есть такое желание.

0

197

Шанталь написал(а):

Кстати, скрин я сегодня увижу?

Не увидите. И завтра тоже. Потому что лопатить архивы ради тыканья вас носом во вранье у меня совершенно нет желания. Если ваша избирательная память и отсутствие совести позволяют вам считать себя правой, это не моя проблема.

0

198

Шанталь написал(а):

Так это вы всех хотите выгонять

А вы не хотите выгонять никого, включая овулях. Они же правила не нарушают. А если и нарушают, ну мы им пальчиком погрозим, они же хорошие. Давайте полфорума швали насобирайте и радуйтесь, каким большим королевством вы управляете. ЧСВ вообще до Эвереста вырастет.

+1

199

Neomaster, дело не в самих Амнис и Лике и не в их детях, а в вашей личной неприязни к этим двум людям. Та же личная неприязнь толкнула Fergs, автора предоставленной вами цитаты, на сегодняшнюю жалобу.

0

200

Neomaster написал(а):

Не увидите. И завтра тоже.

Что и требовалось доказать.

Neomaster написал(а):

Потому что лопатить архивы ради тыканья вас носом во вранье у меня совершенно нет желания.

Потому что тыкать не во что.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2