Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2

Здесь мы просто разговариваем - 2

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Мудрый Каа
Я четко знаю все признаки приближающегося отключения и всегда стараюсь сесть или привалиться, если что-то не так. Навсегда запомнила случай: становится плохо, в автобусе духота, В глазах уже наполовину черный круг. Цвет лица предположительно зелено-серый, учитывая темные волосы и карие глаза - похожа на труп в какой-то стадии окоченения. И вот в таком виде (еще руки дрожат) я прошу женщину посадить меня, потому как плохо. Заплетающийся языком объясняю, что сейчас упаду (7 утра). А она мне сообщает, что бухать и шляться по ночам надо меньше - падать не будешь :canthearyou:  и утыкается в телефон :cool:
Спас парень, студент, рядом с ней сидел - вскочил, всех растолкал, меня посадил, окно открыл, потом еще и выйти помог. К слову, в тот же день я попала в больницу с острым аппендицитом, несколькими часами позже. А не с алкоголизмом вовсе)) короче, не всегда просить помочь - действенно)

0

12

miss clawdy написал(а):

Это, видимо, давление резко понижалось; плюс ВСД и все прилагающиеся прелести.
Подпись автора
Лучше голодать, чем что попало есть; быть лучше одному, чем вместе с кем попало.

А чо такое ВСД?

0

13

sslayer написал(а):

А чо такое ВСД?

Вегето-сосудистая дистония. Чудная вещь) у многих в наличии) у меня нашли с 11 лет:)

+1

14

Lika написал(а):

Вегето-сосудистая дистония. Чудная вещь) у многих в наличии) у меня нашли с 11 лет:)
Подпись автора
Часто повторяемая глупость со временем превращается в бесспорную истину...

Даже приблизительно не представляю, об чем ваще идет спич :dontknow:

0

15

sslayer написал(а):

Даже приблизительно не представляю, об чем ваще идет спич

Постараюсь растолковать попроще, чтобы не сыпать тут специфичными терминами. Короче, это нарушения в работе сосудистой системы+вегетативная нервная система сюда же подключается; если при этом еще пониженное давление, то случаются вот такие обмороки; также давление может и "прыгать" - повышенное-пониженное и т.д.; вообще ВСД - это не заболевание как таковое, а просто симптом, который присутствует при целом ряде разных заболеваний разного происхождения; может проявляться просто как особенность функционирования нервной и сосудистой систем.

0

16

miss clawdy
Да ну его все на хрен! Лучше быть здоровым :yep:

0

17

sslayer написал(а):

Лучше быть здоровым

Это точно))

0

18

Lika написал(а):

Мудрый Каа
Я четко знаю все признаки приближающегося отключения и всегда стараюсь сесть или привалиться, если что-то не так. Навсегда запомнила случай: становится плохо, в автобусе духота, В глазах уже наполовину черный круг. Цвет лица предположительно зелено-серый, учитывая темные волосы и карие глаза - похожа на труп в какой-то стадии окоченения. И вот в таком виде (еще руки дрожат) я прошу женщину посадить меня, потому как плохо. Заплетающийся языком объясняю, что сейчас упаду (7 утра). А она мне сообщает, что бухать и шляться по ночам надо меньше - падать не будешь   и утыкается в телефон 
Спас парень, студент, рядом с ней сидел - вскочил, всех растолкал, меня посадил, окно открыл, потом еще и выйти помог. К слову, в тот же день я попала в больницу с острым аппендицитом, несколькими часами позже. А не с алкоголизмом вовсе)) короче, не всегда просить помочь - действенно)

Lika, да это понятно. Но не все такие, в большинстве случаев люди реагируют нормально, по-человечески.  А тут сучность вылезла наружу.

miss clawdy написал(а):

Постараюсь растолковать попроще, чтобы не сыпать тут специфичными терминами. Короче, это нарушения в работе сосудистой системы+вегетативная нервная система сюда же подключается; если при этом еще пониженное давление, то случаются вот такие обмороки; также давление может и "прыгать" - повышенное-пониженное и т.д.; вообще ВСД - это не заболевание как таковое, а просто симптом, который присутствует при целом ряде разных заболеваний разного происхождения; может проявляться просто как особенность функционирования нервной и сосудистой систем.

С этим живут долго, но хреново  :D меня давненько не посещала сия хворь, с тех пор, как начала более-менее правильно питаться и отказалась от алкоголя. И метеочувствительность снизилась. Приятственно  ^^

0

19

Мудрый Каа написал(а):

меня давненько не посещала сия хворь, с тех пор, как начала более-менее правильно питаться и отказалась от алкоголя. И метеочувствительность снизилась.

Это не может не радовать)) Как бывший врач, пусть даже просравший квалификацию, искренне за тебя рада))
З.Ы.  :offtop: наоффтопили, однако же, мы тут
счас модераторы придут
и нам по заднице дадут.

Отредактировано miss clawdy (30 мая, 2015г. 00:40:34)

0

20

Нигора написал(а):

сама за себя взялась и просто "переустановила" в себе эту программу. Тяжко было ломать себя и заново строить, но результат того стоит. Теперь я умею отказывать, ставить наглых и бесцеремонных людей на место. Особо оборзевших могу и послать подальше, а в очень тяжелых случаях и по морде дать (это я не про беременных, конечно, а больше про наглых мужиков).

Уважаемая, сорри за офтоп, не поделитесь ли рецептом - что и как конкретно Вы с собой проделали, дабы убрать ненужную мягкость? Какой такой озверинчик принимали?
Ко мне, в принципе, докапываются достаточно редко. Видимо, рост, фигура, телосложение и выражение фейса понимаются правильно http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_184.gif 
Но иногда ощущаю реальную потребность послать персонажа на фуй или даже расколотить е..ло, а вот язык не поворачивается и рука не поднимается, (особенно, если тверезый). Или поворачивается и поднимается, но потом испытываю муки остатков совести :(

Отредактировано sslayer (30 мая, 2015г. 01:17:41)

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2