Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2


Здесь мы просто разговариваем - 2

Сообщений 131 страница 140 из 957

131

ktulha23 написал(а):

Примерно до тридцати.

Я тут опрос сделала про возраст форумчан. Сейчас выясним, сколько у нас тут молодежи.

0

132

Беседа о тематической вечеринке перенесена в отдельную тему: "Вечеринки".

0

133

Ах, дамы, какой мужчина едет рядом со мной в автобусе! Голова безупречно выбрита, очки в роговой оправе, брови черррные, лицо такое благородное-уставшее  :love:
Если бы не была замужем, начала бы глазки строить  :flirt:

0

134

Кошки_носят_брошки написал(а):

Ах, дамы, какой мужчина едет рядом со мной в автобусе! Голова безупречно выбрита, очки в роговой оправе, брови черррные, лицо такое благородное-уставшее   Если бы не была замужем, начала бы глазки строить

Вам мужчины с такой внешностью нравятся?

0

135

Шанталь
Почему-то да  :blush: видать, в юности слишком много клипов Moby смотрела пo MTV  :D

0

136

Злобный Фей написал(а):

Прочитал - и мне поплохело. Действительно свинья.

Эх, я тоже свинтус ещё тот. Но, конечно, не до такой степени, как описано в "задолбашке". И Миша тоже. Пустую сигаретную пачку не судьба выбросить в мусор - она остаётся на подоконнике. И носкам не судьба оказаться в стиралке - они остаются на полу в изголовье кровати в спальне! И ни хрена я не улыбалась, оттаскивая их куда следует!

офтоп

:offtop: Что-то я успокоилась и чувствую, что права, отправив его жить к отцу. Кстати, сейчас за мной пытается ухаживать вполне интересный молодой человек (в моём вкусе - голубые глаза, тёмные волосы, спортивная фигура... :love: ). Ему 35. Когда впервые оказался у меня в гостях, перемыл всю посуду и навёл идеальный порядок на кухне! А на следующий день мы устроили генеральную уборку. И сейчас мне просто стыдно оставить тарелки в раковине или разбросать свои вещи.  :yep: В квартире чисто и прекрасно. И я уже подумываю... :blush:
Кстати, я начала готовить. Что случается крайне редко и является первым признаком... :blush:

Отредактировано Ляляля (5 октября, 2015г. 21:25:26)

0

137

Ляляля написал(а):

А на следующий день мы устроили генеральную уборку

А не тот ли это описанный несколькими днями ранее сосед?  :question:

0

138

Neomaster написал(а):

А не тот ли это описанный несколькими днями ранее сосед?

хм)))

Он, он. :blush: Димой зовут. Я тут подумывать начинаю: когда уже будет прилично преступить грань платонических отношений... :flirt: Ну, просто проплакалась я, "отпереживала", даже сама набухалась разок, и решила, что в отношении Миши поступила правильно. И те, кто его знает, только одному удивились: как я так долго выдерживала. А я, видимо, в своих розовых очках просто не замечала, как сильно он изменился, всегда хвалила его, даже в постах своих... Господи, ниужели ж я такая хреновая, что рядом со мной мужик постепенно спился?! Сосед не пьёт вообще, но меня уже подозрения мучают, в чём подвох?.. Может, наркоман скрытый или маньяк... Или, действительно, закодированный?

Отредактировано Ляляля (6 октября, 2015г. 02:26:43)

0

139

Ляляля написал(а):

Или, действительно, закодированный?

"Белый Брат".

0

140

Злобный Фей написал(а):

"Белый Брат"

Не поняла прикола. Насколько я знаю, "белым братом" называют унитаз... :dontknow:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2