Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2


Здесь мы просто разговариваем - 2

Сообщений 111 страница 120 из 957

111

Шанталь написал(а):

одни старперы на форуме остались

Ага, вот я, старая неубиваемая чмырдосина  :D

0

112

Мудрый Каа написал(а):

Клуб по интересам "Кому за..."  :D а чо? На подрастающее поколение ворчим, на здоровье и погоду жалуемся. Бабки могут быть спокойными - достойная смена будет  :crazyfun:

У меня и трость осталась. Со времён сломанной ноги.

0

113

Таня 342
06 июн 201314:47
Летала вТурции 14 мая турецкой авиакомпанией Пегасус.И была неприятна удивлена когда мне за стакан воды предъявили счет 2 доллара.Это как называется?А экипаж самолета вообще не разговаривал по русскии ,да и по английскии ели ели.Как вообще разрешают иностранным авикомпаниям возить наших пассажиров если они языка не знают

Танюша отожгла.
Если она выбирается за границу - то все в мире должны знать её язык. Английский, находящийся в статусе  официального международного - не все знают, да и не обязаны. А её - "должны".

Экипаж "Азул" просто обязан шпарить по-русски без акцента при наличии Татьяны у них на борту...

Отредактировано Злобный Фей (28 июня, 2015г. 09:19:47)

0

114

Злобный Фей написал(а):

ели ели

Ели-ели - не доели.

Злобный Фей написал(а):

Английский, находящийся в статусе  официального международного - не все знают, да и не обязаны.

Насколько мне известно, представители авиакомпании, занимающейся международными авиаперевозками, именно базовый английский знать обязаны. Кто в теме, уточните.

0

115

Neomaster написал(а):

Насколько мне известно, представители авиакомпании, занимающейся международными авиаперевозками, именно базовый английский знать обязаны. Кто в теме, уточните.

Представители авиакомпании ( бортпроводники и экипаж ) обязаны . Только вот с девочкой Таней общаться на ее родном языке никто не обязан .

+1

116

мы все ( многие , впрочем) привыкли ругать наш аэоропорт. Но до того, чтобы пассажиры разгружали сами багаж -наш аэропорт и авиакомпания еще не доходила. Вчера по прилете с о. Родос в аэропорт Волгограда авиакомпанией "Оренбургские авиалинии" пассажиром после прохождения паспортного контроля пришлось самостоятельно выгружать свой багаж из самолета( грузчиков нет), грузить на авто и потом в ручную же выгружать на площадку( без карусели- она сломана). Потом вместе с багажом проходили таможенный контроль. Вот такой он Волгорадский аэропорт. В жизни бы не поверил, если бы не был участником сего процесса............А вы говорите- на второй этаж с чемоданами....

"Шозанах"?!

Где там мой запас фейспалмов?

0

117

Злобный Фей написал(а):

"Шозанах"?!

Где там мой запас фейспалмов?

А чего фейспалмить то? В аэропорту Набережных Челнов так и было 5 лет назад. Сами, ручками-ножками.

0

118

Amnis написал(а):

А чего фейспалмить то? В аэропорту Набережных Челнов так и было 5 лет назад. Сами, ручками-ножками

Машина времени в действии.
Я такое видел только один раз - в 1991 в аэропорту Печоры. Самолёт - АН-24.

0

119

Злобный Фей написал(а):

Вчера по прилете с о. Родос в аэропорт Волгограда авиакомпанией "Оренбургские авиалинии" пассажиром после прохождения паспортного контроля пришлось самостоятельно выгружать свой багаж из самолета( грузчиков нет), грузить на авто и потом в ручную же выгружать на площадку( без карусели- она сломана)

Остается только порадоваться, что с Родоса я летел не в Волгоград.

0

120

Разговор о самолетах и всем, что сними связано, перенесен в отдельную тему: "Местный авиафорум".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2