Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Фильмы и мульты » Киноактеры

Киноактеры

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

sslayer написал(а):

Хабенский

В топку. Не нравится он мне. Он никакой. Не хороший, не плохой. Никакой. Или недоиграл, или переиграл. Недо- чаще.

sslayer написал(а):

посмотри Идиота по Достоевскому.

"Идиот" у меня в планах на прочтение, в школе я его ниасилила. Фильм на потом. Сначала книга.
Сейчас читаю Абрамова, его четырехтомник "Пряслины", хочу потом посмотреть, что там по нему наснимали. Там одну из центральных ролей играет Маковецкий, из-за него и хочу посмотреть.

sslayer написал(а):

А Дюжев, по-моему, на большее и не претендует.

хех, дык он еще и певец ртом  :D поет он еще хуже, чем играет в кино.

0

12

sslayer написал(а):

А Козловский разве плох?

Не знаю такого...

sslayer написал(а):

Маковецкий, Дюжев, Евгений Миронов?,

Как-то не производят впечатления.

sslayer написал(а):

Безруков.

Ходячее убожество, я считаю. Незаслуженно распиаренный чей=то протеже, наверняка.
Да, и я "совок" не жалую, но вот что касается искусства (в т.ч. кинематографа и театра) - там было самое оно. Воспринимаю и ценю я, по всей видимости, актеров и актрис далекого советского времени (и фильмы того времени только и смотрю, если говорить об отечественных). Вот такой я в этом плане консерватор консервированный.

0

13

miss clawdy
Козловский в Духlesse хорош. Погугли.
Маковецкий офигенный актер, имхо. Может сыграть кого угодно и как угодно, как , кстати и Миронов.
Очень жаль покойных Краско и Андрея Панина, который доктор Ватсон в новом сериале.
Кстати, на фоне Краско, Пореченков в Агенте нацбезопасности смотрелся не айс :nope:  Сразу было видно, кто из этой пары актер, а кто, так, где-то рядом.

0

14

Да Козловский супер

0

15

Мне нравятся малоизвестные актёры, а именно Лариса Борушко, которая, к сожалению, очень мало ролей сыграла в кино, но те роли, которые она играла на мой вкус были довольно яркими и интересными. Ещё, очень нравится Дмитрий Матвеев. У меня даже есть календарик с его автографом. Что же касается нелюбимого тут многими Безрукова, то в Бригаде он мне очень нравился, как и сам сериал. Да, можете меня считать любительницей гопников. :D

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Фильмы и мульты » Киноактеры