Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Как живут взрослые адекватные ЧФ?


Как живут взрослые адекватные ЧФ?

Сообщений 71 страница 80 из 143

71

Agusta написал(а):

Вы это серьезно ? Столько много интересных занятий , которые от возраста не зависят.

Ну я не знаю, солидно ли девушке после работы заниматься кошечками, и не иметь детей? - Мне кажется в обществе не поймут... Солидно ли в 30 лет, "мальчику", после работы на велосипеде кататься, читать, и на фитнес ходить..?

0

72

Шанталь написал(а):

жить так, как хотите вы, но быть осуждаемым овулями.

Вот. Но - при этом поплевывать с Пизанской башни на всех овулей и все их осуждения.

0

73

Neomaster написал(а):

Он еще сейчас что-нибудь выдаст, чтобы я точно разуверился в собственном существовании.

так уже выдавал. Что у ЧФ не бывает крепких и долгих отношений. У меня аж ЧСВ распухло от осознания, что я и мои крайние двое мужчин - явные уникумы  :D

0

74

VGusev2007 написал(а):

Мне кажется в обществе не поймут... Солидно ли в 30 лет, "мальчику", после работы на велосипеде кататься, читать, и на фитнес ходить..?

Вставьте "девочку" и 32 года.
Лично мне - норм. Не поймут в обществе - проблема общества. а не моя.

0

75

miss clawdy написал(а):

Не мусульманин ли он радикальный?

Религиозен, чуть более чем полностью. Но не мусульманин.

0

76

VGusev2007 написал(а):

солидно ли девушке после работы заниматься кошечками, и не иметь детей?

А что значит "солидно\не солидно"? Да, я девушка - после работы занимаюсь с котом и не имею детей (и на..й они мне нужны))

VGusev2007 написал(а):

- Мне кажется в обществе не поймут...

С..ть с Пизанской башни на это самое "общество" - тех, кто любит лезть за границы частной жизни (а также в чужие кошельки, в чужое нижнее белье и т.д.), лично я быстро окорачиваю (чаще короткой фразой, в аббревиатуре выглядящей как ПНХ)

0

77

VGusev2007 написал(а):

Вот мне интересно, чем может конкретно заниматься, взрослый ЧФ, в 39 лет

Да все тоже самое , что он делал в 29 .

VGusev2007 написал(а):

Как Вы считаете, искать/иметь своё хобби, но не иметь детАчки, в 30-40-50 - это нормально?

Считаю нормально . А вот не иметь никакого хобби кроме деточки , ненормально .

0

78

Мудрый Каа написал(а):

а Вам точно есть 18? Юношеским максимализмом попахивает и упорным отрицанием. Тока вьюноша отрицает не все подряд, а то, что в лично его рамки не уложилось.

Да я боюсь, что у меня кризис 30, уже приближается... Или как там его? Кризис среднего возраста.

0

79

VGusev2007 написал(а):

Религиозен, чуть более чем полностью. Но не мусульманин.

А тут фраза "Я неверующий" вырулит)) И потом, эта его дочь вам нужна? Если нет, то и пусть папаша угомонится.

0

80

VGusev2007 написал(а):

Кризис среднего возраста.

В 28 лет?... Однако...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Как живут взрослые адекватные ЧФ?