Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Как живут взрослые адекватные ЧФ?


Как живут взрослые адекватные ЧФ?

Сообщений 61 страница 70 из 143

61

Шанталь написал(а):

Человек занимается любимыми занятиями, потому что не может найти себя, а как женился, расплодился и взял 5 кредитов, то сразу нашел себя?

Ну вроде как да... Чё там цветочки-херочки, кошечки-херошечки и прочие глупости-непотребности... - Заведи ребёнка, возьми ипотеку, и будет не до глупостей. - Ну какой-то такой посыл овуляторов. А с учётом, что кругом одни овуляторы... То можно сей посыл приравнять к все-общему посылу.

0

62

VGusev2007 написал(а):

Чем в 39-41-51-71 - можно заниматься - не надоело-ли это занятие?

Вы это серьезно ? Столько много интересных занятий , которые от возраста не зависят . Мне мои увлечения не надоедают .

VGusev2007 написал(а):

Не плющит ли от своего положения в таком возрасте?

А можно попонятнее , что Вы имели ввиду ?Хотя , меня ни от чего не плющит , ни от положения , ни от возраста ,

+1

63

miss clawdy написал(а):

А если не понравится? Обратно не запихнешь, так-то.

Да я это понимаю. По сему пробовать не хочу.

0

64

VGusev2007 написал(а):

просто я серьёзно, так думаю, что М+Ж  - не смогут просто вот так вот, без общей проблемы "наша детАчка", сосуществовать, тупо надоест друг с другом

По-моему, корень проблемы очевиден. Наш гость человек достаточно ограниченный, поэтому просто не может представить что-либо, не вписывающееся в им определенные рамки. Только и всего.

+2

65

VGusev2007 написал(а):

Ну СТРЁМНО ж..!

Хе-хе-хе, я аццки безнравственное создание видимо, раз ничего стремного не вижу в том, что человек живет так, как хочет.
Стремно, - это жить так, как не хочется, но так, как тебе диктуют какие-то совершенно левые люди типа соседей или коллег, и ты подчиняешься.

sslayer написал(а):

Я, честно говоря, так и не врубился, какая именно проблема тебя гложет??

И я тоже. Где суть? Ну не прямо же вот тут, в песочек?

sslayer написал(а):

Сформулируй по пунктам, плиз,

sslayer написал(а):

Тогда внесем ясность в ситуацию,

Всеми конечностями за!

sslayer написал(а):

пустопорожний срач на 15 страниц

зришь в корень

+1

66

VGusev2007 написал(а):

Общество говорит, что если ты не имеешь ребёнка - ты не адекват

Общество состоит сплошь из психиатров?)) Да, и как врач скажу - отказ от детей не является симптомом какого-либо заболевания (в т.ч. психического - это я о "неадекват-невменяемый")

VGusev2007 написал(а):

хочет, свою дочку за меня выдать (по всем традициям, чтоб до свадьбы ни-ни, а потом чтоб внуков много было)

Не мусульманин ли он радикальный?

0

67

VGusev2007 написал(а):

Мне кажется любой в состоянии сделать ремонт, и проводку, и пол+потолок

Он еще сейчас что-нибудь выдаст, чтобы я точно разуверился в собственном существовании.  :D

0

68

VGusev2007, а Вам точно есть 18? Юношеским максимализмом попахивает и упорным отрицанием. Тока вьюноша отрицает не все подряд, а то, что в лично его рамки не уложилось.

0

69

Оххх... таки да, получается переливание из пустого в порожнее. И прав Neomaster - ограниченные все же рассуждения у нашего новичка, весьма ограниченные.

0

70

VGusev2007 написал(а):

Все говорят, что всё будет плохо у меня

Все - это ясновидящие? Если не ясновидящие, то откуда они могут знать?

VGusev2007 написал(а):

Ну СТРЁМНО ж..!

Чем стремно? Тем, что нет жены-овуляшки, ненужных детей и 5 кредитов?

VGusev2007 написал(а):

Хоть и ЧФ это не обязательно быть одиноким

Не обязательно. Кстати, одиноким можно быть в семье, одиноким можно быть в толпе людей.

VGusev2007 написал(а):

Ну на это, любой возразит, что мол дескать, попробуй, понравится и т.д.

На это есть прекрасный ответ: а если не понравится, то ты усыновишь моего ребенка?

VGusev2007 написал(а):

Ну вроде как да... Чё там цветочки-херочки, кошечки-херошечки и прочие глупости-непотребности... - Заведи ребёнка, возьми ипотеку, и будет не до глупостей. - Ну какой-то такой посыл овуляторов. А с учётом, что кругом одни овуляторы... То можно сей посыл приравнять к все-общему посылу.

Жить своим умом или чужим - это каждый решает сам, и сам несет ответственность за свое решение. Выбирать вам: быть нормальным с точки зрения овульнутой общественности и жить так, как вам не хочется, либо жить так, как хотите вы, но быть осуждаемым овулями.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Как живут взрослые адекватные ЧФ?