Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Как живут взрослые адекватные ЧФ?


Как живут взрослые адекватные ЧФ?

Сообщений 31 страница 40 из 143

31

ну а собственно, скажите мне, какая связь между форумом чайлфри (коих вы представляете как то очень уж своеобразно), тем, что вам скучно (попробуйте книжки почитать, очень помогает) и вашими проблемами в обретении девушки (кто хочет, тот находит всегда и в любом возрасте, кто не хочет - ноет на всех форумах подряд)?

Ну я просто интересуюсь, так сказать, жизнью взрослых дяденек, ЧФ. Себя то в целом развлечь, не проблемно. Я просто посмотрел в профиль к человеку, у него написано, что он холост. - Вот я и спросил... А собственно, чего делать то, если ты не такой как все. На меня просто это так сказать поддавливает. :) А тут человек, в 39 лет, говорит, что мол, всё ОК, и ничего не надоело. Вот я стал задумываться над тем, что в целом я уже всё попробовал, и в целом уже всё поднадоело...

Отредактировано VGusev2007 (26 апреля, 2015г. 20:41:05)

0

32

VGusev2007 написал(а):

Вот мне интересно, чем может конкретно заниматься, взрослый ЧФ, в 39 лет. Пытаюсь на себя это экстраполировать - ну то есть прикинуть... Что меня может ожидать дальше, при такой моей политке.

читает, смотрит фильмы, встречаеется с друзьями, занимается сексом, ходит гулять, ездит в путешествия и ходит в походы, занимается своими хобби, работает, бродит по интернету, воспитывает котов или собак, просто шарахается ночью по городу, потому что погода хорошая) мне 36, но 3 года разницы не играет.
кстати, а почему именно в 39?

+2

33

VGusev2007 написал(а):

посмотрел в профиль к человеку, у него написано, что он холост.

И что? Холост? Значит, семья ему сто лет не нужна - головная боль, да и только (и о себе то же самое скажу - да-да, я старая дева  :crazyfun: )

+2

34

miss clawdy написал(а):

И что? Холост? Значит, семья ему сто лет не нужна - головная боль, да и только (и о себе то же самое скажу - да-да, я старая дева   )

аналогично) и о, забыла - синий чулок!)

0

35

miss clawdy написал(а):

И что? Холост? Значит, семья ему сто лет не нужна - головная боль, да и только (и о себе то же самое скажу - да-да, я старая дева  :crazyfun: )

Да ребят, почему-то мне кажется, что длительных отношений в ЧФ режиме просто не возможно! Я не хочу никого обидеть, просто я серьёзно, так думаю, что М+Ж  - не смогут просто вот так вот, без общей проблемы "наша детАчка", сосуществовать, тупо надоест друг с другом. А если и могут, то это, ну крайне редкий случай, ибо 99,9 Ж, это НЕ ЧФ. На счёт М - не знаю. :)

0

36

VGusev2007 написал(а):

Да ребят, почему-то мне кажется, что длительных отношений в ЧФ режиме просто не возможно! Я не хочу никого обидеть, просто я серьёзно, так думаю, что М+Ж  - не смогут просто вот так вот, без общей проблемы "наша детАчка", сосуществовать, тупо надоест друг с другом. А если и могут, то это, ну крайне редкий случай, ибо 99,9 Ж, это НЕ ЧФ. На счёт М - не знаю.

когда кажется - рекомендуют креститься. если вы не представляете отношений   двое взрослых - детачка, то это ваша личная индивидуальная проблема. хотите отношений с чайлфри - ищите и обрящете. не хотите - перестаньте пользоваться презервативами и проверьте на своем опыте

+1

37

Яка написал(а):

и о, забыла - синий чулок!)

А, точно - это тоже я))

VGusev2007 написал(а):

М+Ж  - не смогут просто вот так вот, без общей проблемы "наша детАчка", сосуществовать, тупо надоест друг с другом.

А с детАчкой общей проблемой - априори не надоест, вы полагаете? Ох как ошибаетесь.

0

38

VGusev2007 написал(а):

почему-то мне кажется, что длительных отношений в ЧФ режиме просто не возможно!

Почему-то мне кажется, что Вы уже 100500-й, кто об этом тут пишет.

0

39

Яка написал(а):

читает, смотрит фильмы, встречаеется с друзьями, занимается сексом, ходит гулять, ездит в путешествия и ходит в походы, занимается своими хобби, работает, бродит по интернету, воспитывает котов или собак, просто шарахается ночью по городу, потому что погода хорошая)

Рейли..? Не ужели взрослому дяденьке это всё не надоело? Я сейчас просто живу в таком режиме, и вот думаю, а возможно-ли жить в таком режиме в 40? Но только вот друзей, как я уже говорил, мне кажется особо не будет в 40, так чтобы встречаться...

0

40

miss clawdy написал(а):

А с детАчкой общей проблемой - априори не надоест, вы полагаете? Ох как ошибаетесь.

Не знаю вот... Опыта такого не было. Но склонен верить и Вам! Но верить не могу, так-как Вы ЧФ. Но вообще вот мне интересно, у меня коллега по работе, ему 37 - у него трое детАчек, он меня уже ну просто ЗАДРАЛ, НУ ПРЯМ ВОТ ЗАДРАЛ, что мне надо СРОЧНО жениться, что надо ОБЯЗАТЕЛЬНО заводить детАчек и т.д. Почему овуляторы такие..? Какая за этим причина?

Отредактировано VGusev2007 (26 апреля, 2015г. 21:00:30)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Как живут взрослые адекватные ЧФ?