Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Как живут взрослые адекватные ЧФ?


Как живут взрослые адекватные ЧФ?

Сообщений 21 страница 30 из 143

21

miss clawdy написал(а):

Зачем вам такой "неликвид"?

Ну а Вы попробуйте, найти девушку, чтобы ей было 25-30, и чтобы она не испугалась, того, что МЧ сыроед (то есть питается только овощами и фруктами), того что МЧ уклончиво отвечает на вопросы детей, и т.д. При этом, такую, чтобы она была достаточно интересная, и не чёкнутая (какая-нибудь религиозная и т.д.)... - Такой "товарчик" сразу разбирают, и уже к 23-25, такие девушки или глубоко замужем, или брошенки.

0

22

VGusev2007 написал(а):

всем становятся интересны - "Дочки-сыночки" и прочие магазины, то я начинаю ощущать себя белой, ни кому не нужной вороной.

Ахахах, я про такие магазины даже не слышала. И ничего, живу, и не ощущаю себя как-то не так  :) и даже не испытываю желания узнать, что это за магазины, где представлены и что продвигают на рынке. Наверно, со мной что-то не так  :D

И вообще..

+

http://risovach.ru/upload/2013/01/mem/pidrila-ebanaya-kotik_10062376_orig_.jpeg

0

23

miss clawdy написал(а):

А вы не слушайте, не поддавайтесь)) Не позволяйте оказывать на вас влияние неким внешним факторам.

Мне всё сложнее и сложнее становится это делать. :( Я боюсь того, что я останусь совсем один, и к 39 умру от скуки.

0

24

VGusev2007 написал(а):

Ну а Вы попробуйте, найти девушку, чтобы ей было 25-30, и чтобы она не испугалась, того, что МЧ сыроед (то есть питается только овощами и фруктами), того что МЧ уклончиво отвечает на вопросы детей, и т.д. При этом, такую, чтобы она была достаточно интересная, и не чёкнутая (какая-нибудь религиозная и т.д.)... - Такой "товарчик" сразу разбирают, и уже к 23-25, такие девушки или глубоко замужем, или брошенки.

не-не-не, это Вы попробуйте  :) такие есть, и немало. Вы просто не там ищете. Или не так. Или Вы таким не нужны. Вариантов немного в общем-то.

+2

25

Мудрый Каа написал(а):

И вообще..

Нет, я не троль. На форуме зарегистрирован давно (можете в профиле посмотреть). Просто, мне становится всё более не уютно по жизни, из-за того, что я не хочу делать глупости - как все.

Мудрый Каа написал(а):

Ахахах, я про такие магазины даже не слышала. И ничего, живу, и не ощущаю себя как-то не так  :) и даже не испытываю желания узнать, что это за магазины

Ну это собирательный образ. Просто в бухгалтерии когда бываю - они там только и галдят все о магазине: "Дочки сыночки" - признаюсь, меня тошнит от этого названия только одного...

0

26

Мудрый Каа написал(а):

не-не-не, это Вы попробуйте  :) такие есть, и немало. Вы просто не там ищете. Или не так. Или Вы таким не нужны. Вариантов немного в общем-то.

Да я всё из этого списка допускаю. Но знаю одно: что если я включу режим овулятора, я себе всё сразу же найду. А если даже уклончиво начать отвечать на вопросы о детАчках, то всё - крест.

0

27

VGusev2007 написал(а):

мне становится всё более не уютно по жизни, из-за того, что я не хочу делать глупости - как все.

А кто-то заставляет? Не хотите - так и не делайте. Я честно пытаюсь понять, в чем суть проблемы, пока не понимаю.

0

28

VGusev2007 написал(а):

если я включу режим овулятора, я себе всё сразу же найду.

М-дааа, тяжелый случай... это что же за овулятник такой у вас где-то там? И что за "девушки" вас окружают?

Мудрый Каа написал(а):

не-не-не, это Вы попробуйте   такие есть, и немало. Вы просто не там ищете. Или не так. Или Вы таким не нужны. Вариантов немного в общем-то.

Мудрый Каа вам верно толкует. И что еще добавлю я - Вам такие не нужны, а не только Вы таким не требуетесь. Так из-за чего переживать?

Мудрый Каа написал(а):

пытаюсь понять, в чем суть проблемы, пока не понимаю.

Аналогично.

0

29

VGusev2007 написал(а):

Ну а Вы попробуйте, найти девушку, чтобы ей было 25-30, и чтобы она не испугалась, того, что МЧ сыроед (то есть питается только овощами и фруктами), того что МЧ уклончиво отвечает на вопросы детей, и т.д. При этом, такую, чтобы она была достаточно интересная, и не чёкнутая (какая-нибудь религиозная и т.д.)... - Такой "товарчик" сразу разбирают, и уже к 23-25, такие девушки или глубоко замужем, или брошенки.

ну а собственно, скажите мне, какая связь между форумом чайлфри (коих вы представляете как то очень уж своеобразно), тем, что вам скучно (попробуйте книжки почитать, очень помогает) и вашими проблемами в обретении девушки (кто хочет, тот находит всегда и в любом возрасте, кто не хочет - ноет на всех форумах подряд)?

+1

30

Ну суть вопроса в том, что я не совсем понимаю/представляю, чего можно делать в жизни, если не быть таким как все..?  Вот мне интересно, чем может конкретно заниматься, взрослый ЧФ, в 39 лет. Пытаюсь на себя это экстраполировать - ну то есть прикинуть... Что меня может ожидать дальше, при такой моей политке.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Как живут взрослые адекватные ЧФ?