Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Как живут взрослые адекватные ЧФ?


Как живут взрослые адекватные ЧФ?

Сообщений 111 страница 120 из 143

111

Evangelista написал(а):

А какие хобби Вы ожидали тут обнаружить? По-моему, наличие-отсутствие хобби не особо влияет на желание-нежелание иметь детей.

Ну не знаю, я вот и спросил, собственно, а не скучно-ли, ЧФ, во взрослом возрасте... - Это основной посыл темы.  Если честно, я весьма удивлён, тем фактом, что подавляющее большинство этого форума, - люди весьма уже взрослые. Мне представлялось, что это не так.  В какой-то момент, просто начинаю задаваться вопросом, а собственно, что будет когда все разбегутся по семьям. Вот, как-то так.

-1

112

хенгэёкай написал(а):

А почему не густо? Тем более, если работу удалось сделать хобби (или наоборот), дык это ж просто маст хэв как минимум, до пенсии).

Ну да. Вообще говоря, читал книги академика Ф.Г. Углова, тот дома учился хирургии - никогда бы не поверил. Ну просто, как-то в психологическом плане, мне не очень комфортно, в плане социума.

Белая ворона, знаете-ли... (с)

Вроде и понимание есть, что всем на самом то деле пофиг.  Но сложновато быть собой. Просто собой.

0

113

VGusev2007 написал(а):

а собственно где?!!

VGusev2007 написал(а):

Речь о детях, конечно

Отвечайте в рифму. Это будет честно.

0

114

VGusev2007 написал(а):

Ну не знаю, я вот и спросил, собственно, а не скучно-ли, ЧФ, во взрослом возрасте..

Я не понимаю , как может быть скучно , когда столько много интересного . У меня , лично , на скучно времени просто нет .

+2

115

Я уже запутался от всех "отбиваться"... :)

0

116

Agusta написал(а):

Я не понимаю , как может быть скучно , когда столько много интересного . У меня , лично , на скучно времени просто нет .

Ну в час ночи отвечать мне на форуме... Это как? Это разве не скучное дело? Это не наезд... :) Это вопрос.

Отредактировано VGusev2007 (3 мая, 2015г. 00:32:59)

0

117

VGusev2007 написал(а):

Я уже запутался от всех "отбиваться"..

Кто же на Вас нападает то ?

0

118

VGusev2007, отбиваться-то и не нужно. Вы задали вопрос, на него ответили все, кто посчитал нужным  :)
Вы же задаете вопросы не ради вопросов, а ради ответов, верно?

0

119

Agusta написал(а):

Кто же на Вас нападает то ?

Да пишут, пишут, но все с пишут с тенью подколки... Подковырки...

0

120

Мудрый Каа написал(а):

Вы же задаете вопросы не ради вопросов, а ради ответов, верно?

Да, но понимаю, что до конца сформулировать вопрос мне сложно. Хотя в целом-то мне уже ответили. И во многом ответили по делу. Тема то получилась спонтанная, я всего один вопрос задал, и тему то не создавал, а тут столько всего приключилось, уже на 13 страниц вот.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_167.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Как живут взрослые адекватные ЧФ?