Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Болталка » Надо ли убирать после себя мусор в общественных местах ?

Надо ли убирать после себя мусор в общественных местах ?

Сообщений 11 страница 20 из 43

Опрос

Надо ли убирать после себя мусор в общественных местах ?
Да

97% - 39
Нет

2% - 1
Голосов: 40

11

Злобный Фей написал(а):

Не должны. Это ведь не так сложно - быть чуть-чуть аккуратнее?
Например, в обязанности стюардесс не входит убирать салон за пассажирами. И то, что для этого есть конечно специально нанятые люди - не повод оставлять после себя мусор. Часто, покидая после полёта самолёт, я ловлю себя на мысли о том, что большинство людей - "сферические свиньи в вакууме". Мерзко наблюдать замусоренный салон, который ещё нужно успеть убрать перед следующей партией пассажиров.

Отредактировано Злобный Фей (Вчера 23:52:57)

Это не мои проблемы. Если уборщики не успевают им на биржу труда

0

12

Перенесено из : Эпизоды с "мамулечками" - 8

0

13

Никогда не оставляю мусор . Всегда убираю .

+3

14

Татьяна Соколова написал(а):

Если я убирать буду, тогда мне зарплату уборщицы, дворника, официанта, стюардессы платить должны

Знаете , не везде есть уборщики , дворники , или те кто убирает . У нас недалеко от дома есть небольшой лес , уборщиков и дворников там нет . Его так загадили , такие , которые считают , что им все должны , что туда заходить страшно .

+3

15

Agusta написал(а):

У нас недалеко от дома есть небольшой лес , уборщиков и дворников там нет . Его так загадили , такие , которые считают , что им все должны , что туда заходить страшно .

Аналогично. Вы не в Чертаново живете, часом. Может, мы об одном и том же месте переживаем?

0

16

sslayer написал(а):

Вы не в Чертаново живете, часом.

Нет.

Свернутый текст

Новокосино

, думаю , что таких мест в Москве , да и в России полно .

0

17

А почему там не убирают? Может нужно пожаловаться?

0

18

Потому что это не парк , а просто лес и находится он к тому же на границе Москвы и Московской области .

0

19

А не проще каждому собрать после пикника мусор в пакет и донести до контейнера? Я тоже живу рядом с парком, в нем регулярно убирают, но не могут же уборщики прочесать весь парк, поэтому в глубине парка постоянно натыкаешься на брошенные мангалы, пустые бутылки, банки, которые не сгниют, как бумажки или огрызки, об них могут пораниться люди и животные, да и просто неприятно ходить среди мусора.

+6

20

Жаловаться никуда не надо. Все просто до неприличия, надо убирать за собой.

+5

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Болталка » Надо ли убирать после себя мусор в общественных местах ?