Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Рассказы pchelka19820909 о материнстве


Рассказы pchelka19820909 о материнстве

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

pchelka19820909 написал(а):

Правила обязуюсь соблюдать!

Лучше  бы да. Я чуть не сбле...

0

12

Благодарю от души за поздравления! Мы хотели еще одного человека в нашей семье и мы его получили :)

После рождения ребёнка понимаешь, что материнство - это глубоко индивидуально, это личная радость, личная забота и вообще - то, что относится сугубо к ЛИЧНОЙ жизни. Поэтому делиться этим и тем более навязывать - просто невозможно.
Я, наверное, мало буду писать здесь непосредственно о материнстве, это ни к чему; если только мне реально сил нет захочется пожаловаться на какой-нибудь неадекват. Я тут, чтобы поддержать всех вас. А еще меня тянет к общению именно к тем, у кого детей нет, - чтобы поговорить о разных вещах и проблемах, помимо детей. Детей я обычно обсуждаю с мужем и с педиатром.

0

13

Ляляля написал(а):

pchelka19820909 написал(а):

    Правила обязуюсь соблюдать!

Лучше  бы да. Я чуть не сбле...

Да ладно)) Я теперь тусуюсь в "Болталке", в "Хобби", "Книгах", "Фильмах" и т.п.))

0

14

pchelka19820909 написал(а):

Я тут, чтобы поддержать всех вас. А еще меня тянет к общению именно к тем, у кого детей нет, - чтобы поговорить о разных вещах и проблемах, помимо детей. Детей я обычно обсуждаю с мужем и с педиатром.

Друзья, а можно отдельную ветку открыть? Про детей. А почему нет? У нас же есть адекватные детные.

0

15

Ляляля написал(а):

Друзья, а можно отдельную ветку открыть? Про детей. А почему нет? У нас же есть адекватные детные.

Сдается мне, что эта ветка будет адовым раздражителем для не детных. Потому что детные очень субъективны всё же. Да и обсуждаем мы своих детей больше с теми, кто ближе по теме. Вся прелесть этого форума в том, что тут можно поговорить НЕ О ДЕТЯХ:) мне хватает обсуждения своих со всей родней, детными подругами и прочими персонажами))

+2

16

Lika написал(а):

Ляляля написал(а):

    Друзья, а можно отдельную ветку открыть? Про детей. А почему нет? У нас же есть адекватные детные.

Вся прелесть этого форума в том, что тут можно поговорить НЕ О ДЕТЯХ:) мне хватает обсуждения своих со всей родней, детными подругами и прочими персонажами))

Подпись автора

    Часто повторяемая глупость со временем превращается в бесспорную истину...

+10000000000

0

17

pchelka19820909, поздравляю  :) Желаю Вам не стать яжематерью и растить не этожеребенка, а человека и личность.
Думаю, что отчет о материнстве, даже от тех, кого называем адекватными детными, ни к чему. Ему возможно были бы рады на родительском форуме. Здесь его размещать лично я не вижу смысла, - не тот ресурс, поймите меня правильно.

0

18

Да, не стоит  поднимать детные темы на форуме чайлд-фри, это как-то неэтично всё же. Много других интернет-ресурсов, где это можно сделать.
Я отдыхаю на данном форуме, мне тут комфортно и спокойно, т.к. нет хамства, скатывания  любой темы к ругани.

0

19

Тася1979 написал(а):

это как-то неэтично всё же

Тася1979, нет, не не этично. Объясню, как я это вижу.
Классический пример с форумом вегетарианцев и пришедшим туда мясоедом. Адекватным мясоедом, который не переубеждает, не доказывает необходимость есть мясо, не встающий в красивую позу и не кричащий из нее "жрите мясо, надо жрать мясо, иначе вымрете!".
Адекватный мясоед говорит, мол, ребята, я не вегетарианец, но мне нравится у вас, у вас интересно, я нашел для себя новенького, я нашел интнресные рецепты и не менее интересных собеседников; я обещаю не нарушать правила.
Потом туда приходит еще один АМ, еще один, еще пара. Правила не нарушают, на замечания админа и модеров реагируют правильно. И тут звучит предложение типа - а давайте создадим раздел для наших мясоедов? Ну давайте, они же у нас адекватные!
И вот значица на форуме вегетарианцев появляется раздел для мясоедов. С рецептами. Возможно, со схемой разделки туши свинки. Или птицы. Или коровки. Или всех. Неважно. Абсурд? Маразм?
Думаю, продолжать не стоит, и так все все поняли, - не нужен на форуме вегетарианцев раздел для мясоедов, пусть те будут хоть трижды адекватными. Потому что это форум вегетарианцев.

Лично я нормально отношусь к присутствию детных на форуме, многие из них мне симпатичны. Но детный раздел на форуме ЧФ - это выше моего понимания.

+4

20

ветку про детей - не надо.
отчеты писать не буду. можете удалить пост о кесаревом сечении.
родительские форумы не хочу: там злыдней много))

Отредактировано pchelka19820909 (15 апреля, 2015г. 21:43:25)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Рассказы pchelka19820909 о материнстве