Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 8


Эпизоды с "мамулечками" - 8

Сообщений 731 страница 740 из 972

731

Тамми написал(а):

Ох, даже не знаю, куда написать, напишу сюда. Модераторы, если что, перенаправьте это в другую тему. Тут многие знают, что меня зовут Татьяна, и сегодня были у меня именины. Моя родня меня сегодня решила вывезти в один торгово-развлекательный центр, чтобы я не тухла дома. Должна сказать, что у нас в городе это первый и пока что единственный торгово-развлекательный центр, где многое предусмотрено для инвалидов. Сидим мы, (мама, папа, я, сестра, двое племянников и мой дядя с женой) значит, в кафе на втором этаже, вдруг к нашему столику подбегает детачка лет 5-6, может даже 4, по весу и росту там не поймёшь, и хватает с нашего столика мою соломку для питья коктейлей. Да, это ещё одна особенность моей болезни, мне удобнее пить через соломинку. Дядя мой сидел ближе всего, он схватил пацана за руку, и сказал, мол, тебя не учили, что чужое брать нельзя?! Пацан в слёзы и крик! Тут, конечно, подбежала его мамашко размером с танк, и начала орать: "Не смейте трогать моего ребёнка!" Моя мама ей ответила, что смотреть надо за своим отпрыском! В ответ получили нечто нежданное, от которого моя мама потом полвечера про плакала, фразу типа: "Понарожали инвалидов, а наши дети их потом содержать будут!" За дословность не ручаюсь, потому, что когда она это говорила, папа её уже матом крыл, поэтому я не расслышала.

Отредактировано Тамми (Вчера 22:50:40)

Я знаю, что как бы себе не говорил, плевать, что там думают и говорят другие. Обидно, очень обидно. И маму вашу я очень понимаю. Мне обидно, когда с дочкой гуляем, то дети кричат "вон девочка сумасшедшая гулять вышла", обидно , когда говорят, что первая больная зачем размножаются и второго рожают такого же больного. Второй у нас приемный. Объяснять всем, не считаю нужным. Обидно, когда сейчас начинают выговаривать мне и сыну, что такой большой мальчик, а ездишь в коляске, ну ка давай ножками , а вы мамаша разбаловали ребенка, такой лось, а в коляске возите. Он у нас пока в обычную детскую помещается. А про нарожали инвалидов это классика жанра. Казалось бы за 14 дочкиных лет пора уже привыкнуть к этому всему, но все равно плачу и руки трястись начинают. Это наверное старость и нервы.)))) А они здоровых понарожали, а воспитывать не считают нужным. И кто еще кого содержать будет в будущем.

0

732

А они здоровых понарожали, а воспитывать не считают нужным.

ну физически может они и здоровы. А вот то что в обществе их держать нельзя, а надо в зоопарк сдать - факт

0

733

Спасибо всем за поддержку! Я тут столько всего начиталась, что подобные идиотки с куриными мозгами, с пунктиком "За ребёнка всех порву! И похрен, что детачка сам ведёт себя, как дебил конченный!" меня не удивляют. Единственное, что обидно, это то, что праздник испортили.

0

734

Единственное, что обидно, это то, что праздник испортили.

да я сколько раз убеждалась, что хождение в кафе это верный способ испортить себе настроение и столкнуться с овуляндрой. Либо "милые шалости" масика, либо вой и крики, либо какой-нибудь свиненок жрущий руками и пачкающий все вокруг.

0

735

Juliya Drakones написал(а):

Злобный Фей, не смогла, к сожалению, найти вопрос на ответах@mail.ru, там мамашки срач развели по поводу, можно ли давать детям съедать неоплаченные продукты. Кто-то придерживался мнения, что детей с младенчества надо приучать к схеме "взял-оплатил-съел", а некоторые орали: "как же так, масик же кушать хочет", "если не дам, будет истерика" и т.п..

Подпись автора

    Циник - это человек, который выскажет вслух то, о чем промолчат остальные

ну так не води его в магазин!!!
они ж часто гуляет по супермаркетам толпами,  или семьями. Ну  так иди покупай продукты, а бабушка (подружка, муж) пускай с масиком гуляют. Не!!! надо всей толпенью ходить!

0

736

Дельта написал(а):

они ж часто гуляет по супермаркетам толпами,  или семьями.

Культурный семейный выход  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_167.gif   А то ж никто не увидит, что она ценная жена и мать.

0

737

вот такая семейка на выходе в магазин

http://www.ua.all.biz/img/ua/info_block/93077.jpeg

+1

738

Дельта написал(а):

они ж часто гуляет по супермаркетам толпами,  или семьями. Ну  так иди покупай продукты, а бабушка (подружка, муж) пускай с масиком гуляют. Не!!! надо всей толпенью ходить!

И я никогда не понимала, зачем люди себе и другим неудобства доставляют, таскаясь всей семьей по магазинам.

0

739

Шанталь написал(а):

Дельта написал(а):

    они ж часто гуляет по супермаркетам толпами,  или семьями. Ну  так иди покупай продукты, а бабушка (подружка, муж) пускай с масиком гуляют. Не!!! надо всей толпенью ходить!

И я никогда не понимала, зачем люди себе и другим неудобства доставляют, таскаясь всей семьей по магазинам.

Подпись автора

    Всем, уставшим от моего ужасного характера и эгоизма, я искренне желаю как можно скорее передохнуть!

ну а где им еще погулять то? чтоб всей семьей

0

740

Дельта написал(а):

ну а где им еще погулять то? чтоб всей семьей

так а парк какой-нибудь с детскими площадками - не судьба?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 8