Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 8


Эпизоды с "мамулечками" - 8

Сообщений 61 страница 70 из 972

61

Не знаю, куда приткнуть, сюда или в транспорт. Вроде сюда. Эпизод не с мамулечкой, но тоже с ребенком и какой-то родней.
Я тут себя повела не лучшим образом, мне малость стыдно за свою несдержанность. Но желание стравить ментальное давление перевешивает стыд.
Плеваться йадом мне не положено по статусу, а положено душить обнимашками. Извините, но сегодня йад.

выбесило

Еду после мозговыносящих эпизодов нах хаус. Настроение особо боевое, охота кого-нибудь на ленточки распустить, устала, голодная, болят ноги (горите в аду те, кто придумали каблуки, Вселенная, дай мне ума их не носить, ну хоть капельку, а? ).
Но держу себя в руках, я же воспитанная девушка из хорошей семьи.  Воспитанные девушки из хороших семей никого не распускают на ленточки. Просто так не распускают, - тут уж нельзя не оговориться. И вообще ВДХС как оно - не тронь, и не..ну вы поняли.
Я уж не знаю, какая сила поспособствовала, но в автобусе нашлось аж 2 сидячих места. Одно заняла я, второе - женщина лет 65-и с авоськами, авосек на ней - что на ишаке, вся ими обвешана. Ну мало ли..я вот под настроение цепями могу обвешаться, говнодавы надеть. А тетка под настроение авоськами увешалась. Бывает.
Ладно, покатили. Через 2 остановки заходит среди прочего люда мужичок с ноготок, то ли молодой дед, то ли папенька лет 40-45, с девочкой лет 3х. Девочка бодро топала сама, это важно.
Тетка с авоськами подорвалась уступать им место. Они уселись, чин чинарем, тетка стоит. И этот мужичок задает мне вопрос - не хочу ли встать?
В другое время я включила бы милую придурковатую девочку из хорошей семьи. Нучо, бывает, и в хороших семьях рождаются придурки. Или вырастают. Не важно. В семье не без придурка, да. Типа, а зачем мне вставать, я еще не приехала, мне до Родников, гы-гы-гы. А вам?
Но это другое время. А я-то в этом. И см. выше, голодная и злая, про ленточки помним. Но держу себя в руках. По крайней мере, стараюсь.
Мрачно интересуюсь у мужчины, помещается ли он и сколько у него задниц. Он начинает возмущаться, что я сижу, а женщина с сумками стоит. Я говорю, что женщина сидела, а потом сочла нужным уступить место ему, и что за чужой счет быть добреньким очень удобно. Кстати, пока мы пререкались, женщина вышла на остановке. 
Он не нашел ничего лучше, чем назвать меня хамкой. То есть ничего принципиально новенького он мне обо мне не сказал.
-Да!
-Что да?
-Да, я хамка. Дальше что?
А дальше.. дальше мужчина замолчал, но девочка начала петь. Лялялялялялялля-ляляяллляяя..
"Бл%%", - подумала воспитанная девушка из хорошей семьи про себя (она же воспитанная и из хорошей семьи). Про себя не в смысле о себе лично, а в смысле не сказала это вслух. И достала наушники. Голова болит, но ей, больной, арийцы не повредят. А пение картавого ребенка повредит. Причем до такой степени, что возникнет желание повредить его в ответ. А это противоречит моему личному кодексу мирного ЧХ, в которого я  потихоньку мутирую. И УК РФ тоже.
А у меня гарнитура телефонная забарахлила, 5 лет юзаю и в хвост, и в гриву, пора ей уже. Отходит иногда контакт, и звук идет на динамики телефона. И пару раз подряд у меня телефон завопил про бесов, которые в душе моей, и дразнят в зеркало день и ночь, и тащат в заросший пруд. И не в силах никто помочь, этожебесы.
А как вы хотели, бесы - они такие.
Мужчина рядом начинает возмущаться. Я им мешаю.
Я прекрасно понимаю, что таки да. Мешаю, спору нет. Но чья бы корова мычала, можно подумать, что это ляляканье не мешает никому. Озвучиваю.
-Это ребенок что ли  мешает? Мне что, ей рот заткнуть?
-Было бы неплохо. И себе заодно. 
-Вы просто детей не любите!
-Да я и взрослых-то не очень!
-Оно и заметно! Злая Вы очень!
И тут на очередной кочке (по улицам слона водили, дерьмо и ямы, ямы и дерьмо, - дороги в нашем городе) снова отошел контакт, старенькая нокия лихо заголосила последнюю строчку про бесов, ставя т.о. точку в нашей отнюдь не интеллектуальной дискуссии. Я вышла, моя остановка.
Отошла на пару метров, тут сзади голос - а чего пешком, метла не заводится?
Супруг мой ехал в том же автобусе, я его не видела. А он видел и слышал, собирал лузлы.  Теперь троллит меня бесами, грозится сделать рингтон и установить на мой входящий.

Отредактировано Мудрый Каа (25 апреля, 2015г. 03:09:37)

+1

62

Мудрый Каа написал(а):

Я тут себя повела не лучшим образом, мне малость стыдно за свою несдержанность.

Имхо, Вы себя повели сообразно ситуации. Не вижу поводов стыдиться.

0

63

Мудрый Каа написал(а):

Не знаю, куда приткнуть, сюда или в транспорт. Вроде сюда. Эпизод не с мамулечкой, но тоже с ребенком и какой-то родней.
Я тут себя повела не лучшим образом, мне малость стыдно за свою несдержанность. Но желание стравить ментальное давление перевешивает стыд.
Плеваться йадом мне не положено по статусу, а положено душить обнимашками. Извините, но сегодня йад.

Отредактировано Мудрый Каа (Сегодня 04:09:37)

Да нормально Вы себя повели)) я бы, возможно, под соответствующее настроение, и специально сделала то, что у Вас случайно вышло) дело даже не в ребенке - я терпеть не могу, когда особо активные суют куда не надо нос, как вот этот мужичок.

0

64

Кошки_носят_брошки написал(а):

Имхо, Вы себя повели сообразно ситуации. Не вижу поводов стыдиться.

Кошки_носят_брошки, у меня обычно в подобных ситуациях покерфейс, а тут что-то прорвало.

Lika написал(а):

дело даже не в ребенке

Вообще не в ребенке. Не ребенок меня взбесил, а взрослый сопровождающий.

0

65

Мудрый Каа написал(а):

Лялялялялялялля-ляляяллляяя..

Срочно меняю ник!  :D

Мудрый Каа написал(а):

Я тут себя повела не лучшим образом, мне малость стыдно за свою несдержанность. Но желание стравить ментальное давление перевешивает стыд.

Гордиться надо, а не стыдиться! :yep: Как ты его!
Написала здорово, я с удовольствием поулыбалась.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_957.gif 
Но метлу-таки почини. И никому место уступать не надо будет. 8-)

0

66

Ляляля написал(а):

Как ты его!

Ляляля, я сама воспринимаю это не как я его, скорее наоборот, мне неловко собачиться в общественных местах, становясь объектом повышенного внимания. Сама ситуация некрасивая, мы оба вели себя как дикари.

0

67

Мудрый Каа, я не знаю ваш основной род занятий, но писАть, радуя общественность, вам нужно однозначно. Я был бы одним из первых почитателей вашего таланта.  :flag:

0

68

Neomaster, спасибо на добром слове, засмущали Вы меня. Маму мою Вы не читали, вот где талант. Пишет в стол, для себя. Я на ее фоне - так, жалкое подобие левой руки.  :)

0

69

Мудрый Каа написал(а):

Маму мою Вы не читали, вот где талант. Пишет в стол, для себя.

Уговорите маму разрешить порадовать форумчан ее творениями!

0

70

Мудрый Каа написал(а):

Я тут себя повела не лучшим образом, мне малость стыдно за свою несдержанность. Но желание стравить ментальное давление перевешивает стыд.

Свет, да ничего подобного - "не лучшим образом", скажешь тоже. Не лучшим образом повел себя этот экземпляр - какого хрена ему понадобилось задавать подобные вопросы? Та немолодая дама с авоськами сама решила встать, это ее собственное решение - уступили место твоему ребенку, ну и молчи себе в тряпочку. А у него чесался язык полаяться с кем-нибудь. А ты его вообще хорошо так "тролльнула" (вопросом сколько у него задниц?)). И потом он еще продолжил выепучиваться. Так что правильно ты его - какой-то в край оборзевший учмырок еще при2,71бываться будет? Пусть отправляется в пешее эротурне. К тому же, когда болит все тело с головы до ног, тут уж не до политесов всяких.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 8