Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 8


Эпизоды с "мамулечками" - 8

Сообщений 51 страница 60 из 972

51

Злобный Фей написал(а):

При всём при том: "она же мать! рожает во благо родины!" - уважаемый у нас человек. Не то что какие-то "поганые чайлдфри"

а чего она сделала-то? видео у меня подвисает, т к браузер тупит. бухая что ли на рейс пришла?

0

52

http://cs543106.vk.me/v543106435/21b8/zqn11fFEqZA.jpg

0

53

blackfox
Потому, что бабулечка работала, а не по декретам рассиживалась! Она бы ещё возмутилась, почему инвалидам пенсию платят? Мол, они же бесполезны для общества.

+4

54

Тамми написал(а):

blackfox
Потому, что бабулечка работала, а не по декретам рассиживалась! Она бы ещё возмутилась, почему инвалидам пенсию платят? Мол, они же бесполезны для общества.

Я не согласна. Не про инвалидов, а про декреты: у нас на уровне государства идет пропаганда рождения детей. Это только слепой не увидит.траньше ребенка можно было пристроить в ясли с 3 месяцев. Сейчас натурально есть проблемы с садами. Это не выдумки, садов не хватает, и в полтора года ребенка в сад пристроить нереально, если только в частный, но тут встает вопрос о целесообразности: у кого какая зарплата.
И в итоге до полутора платят 40 процентов от среднемесячного заработка, с полутора до трех - 50 рублей. Понятно, что думать надо, до того, как рожать, но учитывая такую бешеную пропаганду - не плохо было бы результаты как-то поддержать.
В вопросе дамы из поста не понравились претензии в адрес пенсионеров. Автор не догоняет, что им тоже нужна одежда, лекарства, вкусняшки, деньги на проезд?

0

55

Поехала я сегодня на портовый рынок. Между ним и остановкой автобуса - локация типа скверика, там обычно полно мам и бабушек с колясками. Шагаю мимо них и вижу: на скамейке мамо разложила обгадившегося сына и вытирает ему гениталии влажной салфеткой, рядом подгузник б/у лежит  :confused: Должна заметить, что лавочка сия располагается не где-нить за кустами, а вполне себе скраю, рядом автобусная конечная, народу дофига.
Верите, мне креветок прям там расхотелось  :x

0

56

Кошки_носят_брошки написал(а):

Верите, мне креветок прям там расхотелось

Верим, а как же - еще бы не расхотелось... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif

0

57

Как быть ? Прежде чем детей рожать надо было сесть и подумать , где деньги брать на вкусняшки , одежду,  лекарства , сад .
Значит ее детям надо больше чем половничек супа и кружки молока в день , а 85летнему человеку , почему то не надо ?

+3

58

Lika написал(а):

В вопросе дамы из поста не понравились претензии в адрес пенсионеров. Автор не догоняет, что им тоже нужна одежда, лекарства, вкусняшки, деньги на проезд?

согласна, пенсионеры тоже хотят достойно жить а не выживать и влачить жалкое существование. посмотрю как запоет эта дама когда выйдет на пенсию

+1

59

Agusta написал(а):

Как быть ? Прежде чем детей рожать надо было сесть и подумать , где деньги брать на вкусняшки , одежду,  лекарства , сад .
Значит ее детям надо больше чем половничек супа и кружки молока в день , а 85летнему человеку , почему то не надо ?

нечем думать-в этом и проблема. мозгов-то нет-одни инстинкты

+1

60

kisss, скорее штампованные стереотипы, благодаря которым они свои инстинкты так бодро реализуют. Но это я уже так, нудю.  :)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 8