Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 8


Эпизоды с "мамулечками" - 8

Сообщений 41 страница 50 из 972

41

Lika написал(а):

Так что про "нехорошо быть таким жадным" и "надо делиться" я слышу постоянно.

А ещё я всегда боялась и боюсь того, что мне искомую вещь испортят, сломают, испачкают, ну или ещё каким-то способом повредят.
Разрешила я как-то, будучи во 2-м классе,  однокласснице поиграть со своим игрушечным телефоном. А эта дрянь жрала конфеты и перемазала весь телефон, простите, сладкими слюнями! Было мерзко.

0

42

Ляляля написал(а):

А ещё я всегда боялась и боюсь того, что мне искомую вещь испортят, сломают, испачкают, ну или ещё каким-то способом повредят.
Разрешила я как-то, будучи во 2-м классе,  однокласснице поиграть со своим игрушечным телефоном. А эта дрянь жрала конфеты и перемазала весь телефон, простите, сладкими слюнями! Было мерзко.

Я как-то легко отношусь к вещам, стараюсь не зависать. Если я кому-то что-то даю, значит, я морально готова с этой вещью попрощаться. А если нет - значит, эта вещь при мне и останется. Один раз было исключение - дала свой фотоаппарат друзьям мужа на отдых (фотик - дорогущий, не хотела отдавать, но мы им многим обязаны и отказать было очень неудобно). Они ничего не сделали с ним, но все две недели я себя настраивала на худшее и переживала))

+1

43

Я тоже с историей...
Гуляла с сыном, на детской площадке около моего дома никого не было, сын спокойно спал в коляске, я присела на скамейку почитать книгу.
Прошло минут пятнадцать, нарисовывается мамашка с грудничком, тащит орущего ребенка и одной рукой катит коляску. Ну фиг бы с ним. Я продолжаю спокойно сидеть и читать. Так она скачет по площадке, пытаясь тщетно укачать ребёнка.
Я уже ощущаю недобрые взгляды от неё, подходит, всё так же тряся в руках младенца. Начинает скакать впритык с моим сыном ( около коляски), её отпрыск вопит уже с визгом. Я ей говорю: "отойдите, ребёнка разбудите" На что был запущен вентилятор мою сторону: "где хочу, там и хожу". Пришлось убрать книгу, укатить коляску в парк , и гулять там туда-сюда. Нучто за  .... , вот зачем так делать? Сидела бы дома, раз не может с ребенком справиться!

0

44

Lika написал(а):

Я как-то легко отношусь к вещам, стараюсь не зависать. Если я кому-то что-то даю, значит, я морально готова с этой вещью попрощаться. А если нет - значит, эта вещь при мне и останется. Один раз было исключение - дала свой фотоаппарат друзьям мужа на отдых (фотик - дорогущий, не хотела отдавать, но мы им многим обязаны и отказать было очень неудобно). Они ничего не сделали с ним, но все две недели я себя настраивала на худшее и переживала))

я точно такая же. мне не жаль но не все люди аккуратные и ответственные и зачастую отдаешь вещь нормальную а возвращают как из одного места. а насчет того что ребенок должен сам решать с кем делиться а с кем нет это тоже правильно. я вот страдаю от того что в детстве мама меня заставляла делиться со всеми и если чужой (незнакомый мне ребенок, не друг) ребенок просил у меня игрушку то мама всегда мне втирала что надо делиться. ох и огребала я в своей жизни за свои "щедроты". тяжело мне отказывать, не умею, боюсь обидеть а потом переживаю. вообще нервы себе делаю очень и очень. уж лучше жадиной быть но с целыми нервами((

0

45

"Я с ребёнком!" :rofl:

При всём при том: "она же мать! рожает во благо родины!" - уважаемый у нас человек. Не то что какие-то "поганые чайлдфри". %-)  :tired:

И оно ещё женщиной называется...

Отредактировано Злобный Фей (9 апреля, 2015г. 13:53:28)

0

46

Эпизод с "папулечкой"

Ссылка


Отредактировано Злобный Фей (9 апреля, 2015г. 14:29:35)

0

47

Ссылка

29 марта 2011 около 12:00 на 49 км автодороги Энем – Бжедугхабль в Адыгее в ДТП погиб ребенок. Водитель грузовика Рено Премиум перевозил своего малолетнего сына на карйнем правом пассажирском сидении. Ребенок находился в автомобиле без специального удерживающего устройства и не был пристегнув ремнем безопасности. Во время движения ребёнок открыл правую пассажирскую дверь и выпал из кабины, после чего на него задними колёсами наезхал полуприцеп ТОНАР-9523.

В результате происшествия ребенок 2009 года рождения скончался на месте ДТП, сообщили в ГИБДД.

0

48

Злобный Фей написал(а):

Ссылка

3,14здец. Больше сказать ничего не имею. Даже относительно цензурного.

0

49

Ссылка

Мужчина нанес четыре ножевых ранения водителю «Тойоты», сбившей его ребенка.

Поздно вечером 21 июля на пешеходном переходе у здания по улице Воровского, 135 сбили трех подростков. В аварии очень тяжело пострадал 15-летний Максим, который получил множественные травмы и находится буквально между жизнью и смертью.
Но на этом жертвы не закончились. Только что появилась официальная информация от УМВД России по Кировской области. Водитель «Тойоты» был препровожден в служебный автомобиль сотрудников ДПС для установления обстоятельств совершения ДТП и оформления административного материала.
Около 00 часов 30 минут к автомашине подошел мужчина и внезапно нанес водителю «Тойоты» несколько колото-резанных ранений в различные области тела. Сотрудники ГИБДД пресекли действия нападавшего, задержали его. Потерпевшему мужчине была вызвана «скорая помощь».
Задержанный был доставлен в УМВД России по городу Кирову. Им оказался ранее неоднократно судимый 34-летний житель областного центра – отец 15-летнего подростка, пострадавшего в ДТП.
Сейчас против мужчины с ножом возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью человека». Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»./

0

50

"У меня четыре ребенка" - спрашивается, а другие здесь причём?
А могли бы просто разложить кресла и всё- и что бы овуляха сделала? С кулаками бы поперла? Так и ей в торец можно вдарить...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 8