Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 8


Эпизоды с "мамулечками" - 8

Сообщений 21 страница 30 из 972

21

Ох, сегодня одну мамашку чуть не прибила нахрен. Гуляли мы сегодня с падчерицей в парке, она решила пофоткать одну свою куклу. Сидим себе спокойно на лавочке. Олька фоткает свою МХ, я в планшете сижу. И тут идёт оно с двумя открысками (одной лет 6-7, второй года 3 не больше), которые сначала просто остановились и смотрели на эту куклу. Ну стоят и стоят, ладно, фиг с ними. Потом слышу старшая выдаёт мамашке, что мол, она хочет поиграть с этой куклой. Мамашка так нагло подходит к Ольке и говорит, именно говорит, а не просит, чтобы та дала немножко поиграть МХ её дочке. Мол, она поиграет немного и вернёт. Олька ей пытается что-то пронямлеть, что кукла не предназначена для мелких детей. Мамашка начинает на неё орать, что мол, она здоровая деваха, что ей скоро своих детей рожать, а она куклу для ребёнка пожалею. К слову, Ольке всего 11 лет. Ну, только она выглядит немного старше своих лет, но суть от этого не меняется. И тут уже я превратилась в "мамашку-овуляшку", и таким матом отогнала эту мамашку с её отпрысками от Ольки, что она долго слала мне вслед проклятия разные. Больше всего меня взбесила эта наглость! То есть, купить дитятку своему такую же куклу? Нет, это очень дорого! А чужую взять, так это запросто.

+3

22

Клеопатра Птолемеевна
Да почему в "мамашку-овуляшку" вы превратились?.. Просто поставили на место оборзевшую в край особь. Однако их наглость стала уже все пределы переходить...

+1

23

Клеопатра Птолемеевна, хорошо, что вы были рядом с падчерицей, с такой гадины сталось бы и отобрать куклу, длядетАчкиже. Совсем овули оборзели :mad:

0

24

:rofl: А к владельцу шикарной тачки подойти таким макаром слабо?
Дай мол покататься, я пару кругов по городу и по объездной, а потом верну.

+2

25

У сына есть электрическая машина большая. Вот как-то гуляли летом, он в  ней едет, за ним толпа детей, просят прокатиться. А машина новая, сам еще не накатался. Короче, не дает. Подошла одна мамашка, начала ему вливание делать по поводу того, какой он плохой, жадный и так далее, и ее ребенок плачет, покататься хочет. Я вмешалась, говорю, это его машина, и он сам решит, кому ее давать, а кому нет. Короче, оказалась я хамлом безграмотным, растящим такого же отморозка :D

0

26

Lika написал(а):

оказалась я хамлом безграмотным, растящим такого же отморозка

Мамаше той повторить бы слова про "хамло" и "растящую отморозка", глядя в зеркало. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif

+1

27

Juliya Drakones написал(а):

хорошо, что вы были рядом с падчерицей, с такой гадины сталось бы и отобрать куклу, длядетАчкиже. Совсем овули оборзели

Я в раннем детстве оставил самокат у песочницы. Просто забыл его там, пойдя домой. Когда с родителями нашли его, на нём катался какой-то пацан. Так те (пацан с маменькой) самокат отдавать не хотели. Но мы его "экспроприировали обратно". http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif 
Что странно, дело было в военном городке. И все, соответственно, "свои", на виду: самокатов таких было штуки три - в толпе затеряться не получилось бы.

Отредактировано Злобный Фей (8 апреля, 2015г. 11:36:44)

+1

28

Злобный Фей написал(а):

Я в раннем детстве оставил самокат у песочницы. Просто забыл его там, пойдя домой. Когда с родителями нашли его, на нём катался какой-то пацан. Так те (пацан с маменькой) самокат отдавать не хотели. Но мы его "экспроприировали обратно".  
Что странно, дело было в военном городке. И все, соответственно, "свои", на виду: самокатов таких было штуки три - в толпе затеряться не получилось бы.

Отредактировано Злобный Фей (Сегодня 12:36:44)

"Тихо сп...дил и ушел - называется "нашел" :flirt:
А что нашел - то мое!!! :D

0

29

Lika написал(а):

"Тихо сп...дил и ушел - называется "нашел"  А что нашел - то мое!!!

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

30

Lika написал(а):

Я вмешалась, говорю, это его машина, и он сам решит, кому ее давать, а кому нет. Короче, оказалась я хамлом безграмотным, растящим такого же отморозка

В бытность свою этожеребёнком, помню, была достаточно жадной в плане игрушек или каких-нибудь вкусняшек. Попробовал бы кто у меня что-то выпросить! Единственный ребёнок в семье, все дела. Ненавидела делиться с кем бы то ни было. С возрастом это прошло, сейчас я вполне адекватна. Но иногда, правда, жадность-таки прорывается.  :yep:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 8