Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Рецептурные лекарства


Рецептурные лекарства

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Ляляля написал(а):

Ох, боюсь, через Сеть можно на такое нарваться! Да и спросить потом будет не с кого.

А я всё-таки, купила кое-что рецептурное через интернет. Всё нормально, не обманули. Может мне просто повезло?

0

12

Тамми, если аптека нормальная, которая заботится о репутации, то все было так, как должно быть.  :)

0

13

Мудрый Каа
думаете, аптека торгующая рецептурными лекарствами без рецептов заботится о своей репутации?

0

14

Тамми написал(а):

Мудрый Каа
думаете, аптека торгующая рецептурными лекарствами без рецептов заботится о своей репутации?

Ну как минимум они ходят по тонкой грани, потому что Госнаркоконтроль за такое по головке не  погладит.

0

15

blackfox написал(а):

Ну как минимум они ходят по тонкой грани, потому что Госнаркоконтроль за такое по головке не  погладит.

Наркоконтроль в доле.

0

16

Тамми написал(а):

Мудрый Каа
думаете, аптека торгующая рецептурными лекарствами без рецептов заботится о своей репутации?

Пардон, я что-то тупанула. Подумала, что Вы осуществляли покупку по рецепту через инет.

0

17

blackfox написал(а):

Ну как минимум они ходят по тонкой грани, потому что Госнаркоконтроль за такое по головке не  погладит.

Самое смешное, что наркоконтролю похоже по барабану на них, т.к, ссылку на их аптеку я уже год как вижу в интернете, просто раньше боялась с ними связываться.

Мудрый Каа написал(а):

Пардон, я что-то тупанула. Подумала, что Вы осуществляли покупку по рецепту через инет.

Ничего, бывает. По рецепту это лекарство и у нас продаётся, раз в 15 дешевле. Но тяжело мне слишком по врачам за этими рецептами бегать.

0

18

Раз тема есть, тогда спрошу. С давних времен у меня осталось полпачки феназепама. Мне он больше не нужен, выбрасывать жалко, родным-знакомым никому не надо. Так вот, если его через интернет кому-нибудь отдать, это под статью попадает?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Рецептурные лекарства