Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Подумай о своих детях, дура! (с)


Подумай о своих детях, дура! (с)

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Одно из 2х 5 или девки не дают , а на девочек по вызову денег просто нет , или импотент , бесится от зависти , что кто то от секса удовольствие получает .

0

12

М-дааа, тяжелый случай, пациент неизлечим. И какой, однако, ник себе взял - "технарь")) такие вот бывают технари, трактующие закон сохранения энергии (Джоуля - Ленца, если меня память не подводит) - почитала трактовку недотехнаря и из кресла вывалилась))

Отредактировано miss clawdy (30 марта, 2015г. 20:49:16)

+1

13

Хм.. Если женщина должны вести себя как кошка, не задумываясь сколько потомства она производит на свет.. то выходит, что мужчина, который женится на даме с пузом непонятно от кого, должен поступить как лев, который убивает потомство львицы от другого самца? :crazyfun:

+1

14

Оу, йес, я серьёзно думаю о своих детях. Поэтому их нет.

0

15

Алла написал(а):

должен поступить как лев, который убивает потомство львицы от другого самца?

Неа, нифига.
"Лев не тот, кто зачал! Лев тот, кто воспитал!"
Вот такая природа у них загадочная  :crazy:

+1

16

М-да... Технически неполноценный недотрах.

0

17

Сомневающаяся, тут пожалуй одним дотрахом, даже технически полноценным, не обойтись. Тут и над головушкой верхней поколдовать надо будет, ибо проблема, точнее, основная ее часть, именно в ней.

+

Если бы проблема дотраха решалась чисто технически, то каждый страдалец любого пола мог бы ее решить покупкой в интим-магазине девайса на вкус, цвет и кошелек, взятием себя в руки или использованием подручных материалов.
Тут же ноги растут из осознания автором своей невостребованности на рынке отношений. А что-то менять в себе, чтобы изменить ситуацию, - данунах, проще фонтанировать ядом вперемешку с фекалиями.

0

18

Алла написал(а):

Хм.. Если женщина должны вести себя как кошка, не задумываясь сколько потомства она производит на свет.. то выходит, что мужчина, который женится на даме с пузом непонятно от кого, должен поступить как лев, который убивает потомство львицы от другого самца? :crazyfun:

И вообще, надо детей из дома выгонять на самостоятельный прокорм, едва они научатся ходить и есть ложкой. Не, нуачо, кошки же кормят котят до определенного возраста, а потом прогоняют от себя. Какие-такие сады-кружки-школы-секции? Покажите мне хоть одну кошку, которая котят по секциям водит  :crazyfun:

+2

19

Видеоролик о кошках и его обсуждение перенесены в тему: "Видеоролики о кошках".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Подумай о своих детях, дура! (с)