Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Подумай о своих детях, дура! (с)


Подумай о своих детях, дура! (с)

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Уважаемые старожилы форума, если уже обсуждалась эта статья и извиняйте и удаляйте :blush:
Нашла вот! мужик не хило так отрыгнул мыслю!
я в ужасе от существования таких людей
http://www.politforums.net/internal/1302428154.html

0

2

Это мрак

0

3

Dinata написал(а):

Уважаемые старожилы форума, если уже обсуждалась эта статья и извиняйте и удаляйте

Нет, такого экспоната на полке местной Кунсткамеры еще никто не размещал. :)

0

4

в общем КАЖДОЕ  предложение этого кадра можно обсуждать!
вот мои :
"Ты взялась решать за природу , оплодотворять свой зачаток жизни или нет."
1Ну  если бы мы доверились природе ещё в самом начале и не включили мозг, какой зародился на тот момент, то мы бы и огонь не добыли и палку не взяли и сдохли бы! на этом всё и закончилось бы! Сложно довериться природе,когда знаешь, что она вместо здорового, красивого и умного потомства может подкинуть больного и  изуродованного!и что с этим выродком делать? как в природе животные? положить на порог дома и ждать когда помрёт от голода или дикие звери не разорвут?? и какой смысл тогда называться "людьми", если продолжать вести себя как животные?! Мы должны решать за природу там, где можем!
да и половой акт не гарантирует беременность, нет овуляции - нет беременности, так что нет и "преступления")) :crazyfun:

"Правящему классу не нужны лишние потребители природных ресурсов."
Ну вряд ли правящий класс задумывается о природных ресурсах, выкачивая нефть...Ротшильдам и Рокфеллерам как раз таки нужно пушечное мясо для войны и рабы, которые будут делать для них денюжки))) и желательно поглупее, без высшего образования и свободного времени на раздумья о том, как же хренова они живут.

"Задумайся, ограничивает ли свою рождаемость, хоть одно животное? "
видела американский фильм о том, что обезьяны, которые в стаи не имеют права заниматься оплодотворением самок удовлетворяют себя палочкой  и занимаются анальным сексом, что бы на определенном ареале хватало пищи для уже живущих там животных.

0

5

"Каждый твой бесплодный секс – это убийство ребенка, которыми наделила тебя природа" - особенно понравилось. автор - дурак редкостный. его бред даже не возмущает, а веселит!

+2

6

Dinata написал(а):

"Задумайся, ограничивает ли свою рождаемость, хоть одно животное? "

еще как ограничивают. количество ресурсов не бесконечно,  в тяжелые годы птицы и яйца лишние выбрасывают, и птенцов слабых не выкармливают... да и в среднем в дикой природе от рождения до полового созревания доживают 50% детенышей, у рыб вообще 2% от оплодотворенной икры. он людям так же предлагает?

0

7

Дайте мне это развидеть  :D
Подозреваю, что давным-давно у автора случился большой и некрасивый сексуальный облом, после чего он решил, что впредь секс будет использовать только и исключительно для зачатия.
Или просто башкой об угол ударился)))

+1

8

Смешной дядька) мне кажется, он просто не возбуждает свою жену, поэтому она ему не дает, прикрываясь тем, что некуда больше детей рожать, а без детей секс - это фу  :D А вообще, конечно, все это от безграмотности. Учил бы в школе историю и биологию, понимал бы, что именно он предлагает человечеству - жить даже не как в средние века, а сильно раньше. Пишет там про то, что виды плодятся-плодятся и не случается у них перенаселения. Во-первых, случается. Во-вторых, у всех видов на планете есть естественные враги, у всех, кроме человека. Вот если он согласен жить в чистом поле в шалаше из хвороста, а в качестве оружия иметь только заостренную палку и дубину, и при этом будет продолжать говорить, как это зае...сь, когда у тебя из 10 детей не выжило пока что ни одного, т.к. половина скончалась от болезней типа бронхита, гриппа и столбняка, а вторую половину по зиме утащили голодные звери, тогда я готова слушать его аргументы всерьез. А пока он живет в оборудованном доме и пользуется благами медицины, я не считаю нужным воспринимать его как человеческую особь вообще. Так, моль говорящая.

+7

9

М-да, слов нет, редкий дЭбил.

0

10

Вангую- потный, прыщавый, жирный дрочила, который прирос к своему компу и выдумывает, что у него есть детИ. От руки не бывает детей.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Подумай о своих детях, дура! (с)