Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными - 2


Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными - 2

Сообщений 81 страница 90 из 294

81

Шанталь написал(а):

Лучше бы родителей-дебилов застрелили.

Сначала содрать с них компенсацию, а уж потом застрелить. Тушки ощипать, приготовить на пару и накормить голодных котят. 
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif

+5

82

Шанталь написал(а):

Мейнард отметил, что группа реагирования посчитала, что ситуация угрожает жизни ребенка.

Да этот у2,71бок еще распинался, что поступил бы так еще не раз и не два - ради "этожеребенка" очередного. Ненавижу его, ненавижу.

0

83

miss clawdy написал(а):

Да этот у2,71бок еще распинался, что поступил бы так еще не раз и не два - ради "этожеребенка" очередного. Ненавижу его, ненавижу.

Может быть, это просто заявление ради положительной репутации. Общество у нас детоцентрированное - это факт, и многие политики/актёры/бизнесмены используют эту "конфетку" для публики.

0

84

Celestina написал(а):

Общество у нас детоцентрированное

То в Штатах было... оказалось, что и там детоцентризм в ужасающих масштабах((

0

85

miss clawdy, я и имела ввиду наше мировое общество :)
Раньше боролись за первенство в освоении космоса, а теперь - в попоцеловании детям.

0

86

Kleopatra_90
Тот случай, когда ребенку поводок и намордник нужен гораздо больше, чем безобидному добродушному животному.
Надеюсь, следующая собака, которой эта дрянь наступит на лапу, будет куда менее доброй.

+4

87

Kleopatra_90 написал(а):

Я хочу наступить ему на лапу как в прошлый раз что бы ему было больно и он заскулил!!!! Хочу сделать собачке больно!!!

Оторвать этой дряни ее собственную лапу, чтоб тоже больно стало  :mad:  И пусть скулит точно так же. Ненавижу мелких сволочей, которые терзают животных  :angry:

+5

88

Kleopatra_90 написал(а):

Она - собачка идет!!!! Я хочу наступить ему на лапу как в прошлый раз что бы ему было больно и он заскулил!!!! Хочу сделать собачке больно!!!

Нужно было этому чудо-отпрыску предложить насупить своей мамашке на ногу так, чтобы ей было больно и она заскулила.

0

89

Танцулькина написал(а):

Ненавижу мелких сволочей, которые терзают животных

И не только вы. И я их ненавижу.

Kleopatra_90 написал(а):

на прогулке подбежала с палкой, и стала неуклюже бить по спине приговаривая "Плохая собачка".

Я бы ей пинка отвесила такого увесистого, этой малолетней скотине, что летела бы она со свистом. Или перетянула бы ей по хребтине этой палкой.

+2

90

Что у этих людей вместо сердца и какого хэ они вообще считают себя людьми?
Дичь.
Ссылка

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными - 2