Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными - 2


Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными - 2

Сообщений 61 страница 70 из 294

61

miss clawdy
С родителей мальчика надо взыскать полную стоимость редкого животного, тогда число ползающих где попало мальчиков резко сократится.

0

62

Сибирская душа написал(а):

С родителей мальчика надо взыскать полную стоимость редкого животного

Да хрен там, будут с них взыскивать, как же! Да и гориллу не воскресить((

0

63

miss clawdy
Конечно не будут, а потому и дальше детки будут попадать в клетки...
Вчера только была в зоопарке, сделать приличный снимок не возможно - любящие родители буквально впихивают деток перед стоящим у ограждением человеком. Более всего мне "понравилась" мамаша, которая поставила пацаненка лет трех на ограждение и наклонила (по другому не достанешь) к прутьям решетки, ограждавшей "кису", - сервала. Кто будет виноват когда "киса" скушает его пальцы?

0

64

я тоже прочитала новость и не поняла вот что, мальчик упал в ров,  горилла его вытащил(а), носил его на руках, зла не причинял, какого они решили, что мальчику угрожает что-то. И где были родители, ведь в Штатах за  недосмотр за ребенком ппц как наказывают.Там же , говорят, даже школьников нельзя дома одних оставлять. По сути горилл(а) его спас))) (не знаю как употребить мужской род гориллы)))))))))))

+1

65

DNS
горилла - не склоняется по родам.
По теме - родители ещё и на зоопарк подать иск могут. Америка же, родина самых безумных исков и самых богатых адвокатов...

0

66

DNS написал(а):

мальчик упал в ров,  горилла его вытащил(а), носил его на руках, зла не причинял,

Именно так и было дело - самец гориллы достал ребенка из рва, куда он сверзнулся, как своего, носил на руках - ребенок надрывался в воплях. А эти м.двины вон что  :mad: "решили они", выб.дки позорные, ууууу!

DNS написал(а):

По сути горилл(а) его спас

Так и есть - если бы не самец гориллы, так ребенок мог бы захлебнуться водой, которой ров был заполнен. И "незначительные травмы", с которыми этого ребенка госпитализировали - именно от падения в яму.

Крокозябра написал(а):

Америка же, родина самых безумных исков и самых богатых адвокатов...

Причем в каждом штате там могут быть свои юр.извращения.

+1

67

Я не могу ... Зачем я вообще полезла это читать?  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif

0

68

Волосы дыбом. У животного оказалось явно больше мозгов, чем у недородителей, персонала и директора, но застрелили почему-то именно его.

+6

69

DNS написал(а):

я тоже прочитала новость и не поняла вот что, мальчик упал в ров,  горилла его вытащил(а), носил его на руках, зла не причинял, какого они решили, что мальчику угрожает что-то. И где были родители, ведь в Штатах за  недосмотр за ребенком ппц как наказывают

Ага, гориллу очень жалко, он же вытащил изо рва мальчика. Умное животное было, и поплатилось за свою доброту. До слез. Неужели больше не было выхода? Ребенку же ничего не угрожало.
Покойся с миром, Харамбе, если существует рай для обезьян - ты сейчас там...

+3

70

Ну вот что за идиотизм, зачем бедное животное было убивать? Неужели в зоопарке нет ветеринара? Или у ветеринара нет снотворного?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными - 2