Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными - 2


Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными - 2

Сообщений 41 страница 50 из 294

41

Тамми написал(а):

Опа! А мою тему-то удалили.

О... а я только хотела пройти по ссылке, а темы-то и нет уже... А о чем она была?

0

42

miss clawdy
наверно, о том, что детки далеко не всегда бывают ангелами)) моих тем на подобные темы удалили с десяток. Потому и перестала посещать этот оплот цветущего детоцентризма.

0

43

miss clawdy
Текст был таким.

+2

44

Тамми, не удивительно, что вашу тему закрыли, там такой бы срач развели в комментах!
Вспоминая свое детство - редко у какой семьи во дворе не жила кошка или собака, то и дело появлялись какие-нибудь общественные приемыши, чаще всего котята, о которых заботились всем двором. И они  нас тоже царапали, кусали. И никто из родителей из-за этого не кудахтал, да мы и не жаловались на животных. Учитывая вечные разбитые носы и коленки, царапина от кошки была мелочью.

0

45

Juliya Drakones
а они его и за полчаса, что просуществовала тема,успели развести. Сколько было кудахтанья в стиле "Те кому животые дороже людей, больные люди!"

0

46

Ну  тоже можно сказать про жестокое обращение. Мы в Греции с собакой, иду гулять вечером. А в Греции на собаках повернуты довольно сильно, и собак много, причем в основном безобидные и доброжелательные на самовыгуле. Породистые и совсем мелочь с хозяевами, с ними сидят в кафе, болтают до ночи. И вот сидит в уличном кафе мужик с канарцем, собашка в удавке, железном наморднике, видно, что серьезный и лучше бы посторонним не лезть. Хозяин пьет пиво и трындит с друзьями. Мы сели в это же кафе и тоже ждем заказ, обслуживают и на вынос, и так.
Подходит русская яжематерь, пытается чего то по английски заказать, а этожеребенок вполне вменяемого возраста пытается домогаться к собаке -  сует ей пальцы в морду через намордник, хватает за уши и всячески настоятельно проявляет внимание.
Я сначала подумала, что собака как минимум, им знакома, ибо чтоб канарцу чужому пальцы совать, это надо сильно без головы быть. Хозяину как то по фигу было, мамашка картину наблюдает, но не беспокоится совершенно, и тут кобл делает быстрое движение башкой и этожеребенок получает железным намордником куда то в область живота.
Начинается истерический рев. Тут до мамаши дошло только. Как ж она голосила! Урод, сволочь, дитачки обидел, понаразводили, а потом детей едят.
Хозяин собаки грек как пил пиво, так и продолжил, а мамашка забрала свое сокровище и унеслась с ним.
зы.  Собачка выглядит так. Кем надо быть, чтобы совать ей пальцы?

Свернутый текст

http://petsi.net/images/dogphotos/dogo-canario.jpg

+1

47

argolis написал(а):

Кем надо быть, чтобы совать ей пальцы?

Идиотом!

+1

48

argolis, классическое подтверждение тому, что вместе с ребенком некоторые мамашки исторгают из себя и мозги. К мелким-то собакам иной раз соваться не рискнешь, хоть и маленькие, а как вцепятся, клешнями не отдерешь, а тут огромная псина, да еще небезопасной породы.

0

49

argolis написал(а):

Собачка выглядит так. Кем надо быть, чтобы совать ей пальцы?

Самоубийцей?
Я в сторону таких грозных на вид собак вздохнуть лишний раз боюсь.

0

50

А я отвечу так. Если эта...у которой вместо мозгов яичник, не понимает исходящей от собаки опасности и свободно разрешает отпрыску к ней доматываться, то, я считаю, ребенок ей не нужен.

Укусил бы, так даже лучше бы было. Естественный отбор.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными - 2