Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными - 2


Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными - 2

Сообщений 31 страница 40 из 294

31

Nefertiri написал(а):

рассказала, что ее младшая сестра (лет 5) тискала котят,которых родила ее кошка, и одному переломила позвоночник... Я была в шоке. Главное,рассказывает так,будто она сломала дешевую игрушку.

Ужасы какие... что же там за семейка отбросов(( (в который раз уже приходит на ум доктор Менгеле, которого явно не достает на таких).

Nefertiri написал(а):

. В это время ее сын (гола 3) начинает бить щенка по спине. Как девушка отчитала сына, видеть надо было. Он потом шелковый сидел. Прямо приятно стало, что есть еще адекватные люди.

Тут еще следовало бы сынку и пендель хороший прописать, наряду с "отчихвостить". А мне все-таки так хочется думать, что адекватных людей много больше, чем таких откровенных у2,71бков, о которых говорится в этом разделе.

0

32

miss clawdy написал(а):

Тут еще следовало бы сынку и пендель хороший прописать

Ну прилюдно она бы вряд ли такое себе позволила) Но, видать, ему прилетает за плохое поведение дома, тк он быстро ее понял и с первого раза)

0

33

Вот тупорылка!

0

34

Ужасы какие... что же там за семейка отбросов(( (в который раз уже приходит на ум доктор Менгеле, которого явно не достает на таких).

Я будучи трехлетним ребенком (помню сама до сих пор) решила алиментного щенка (у нас был колли, его вязали, принесли нам щена одного) сделать королем башни. Поставила на диван табуретку, на табуретку - подушку, на подушку - щенка. И само собой вся эта конструкция улетела, как только я руки убрала. Щенок при падении лапу сломал, хромал долго. Никаких злых мыслей не было. Мама меня чуть не прибила. А щенка жалко до сих пор.

0

35

Lika написал(а):

Мама меня чуть не прибила. А щенка жалко до сих пор.

Я тоже пыталась научить кота кататься на скейте, а он не хотел. Но тогда не пострадало у кота ничего, кроме достоинства. И все равно мне жалко его теперь.Ребенок, понятно, не знал, что творит, но почему родители не объяснили в таком возрасте??? вина на них (я про котенка).Девочка просто сложила его пополам, как показала одноклассница жестом.
У приятельницы сын первоклассник торопился в школу и с размаху упал на спящую кавказскую овчарку. Овчарка от неожиданности его цапнула за лицо. Несильно, но кровь была. Моя знакомая прибегает на грохот и видит овчарку, сидящую с виноватой мордой в углу и пацана, который встал перед собакой "Мама! она не виновата! Это я на нее упал! не ругай ее!" Естественно, собаку не наказали, а пацану обработали царапины, он не ныл и в школу ушел. Вот так надо воспитывать отношение к животным. [взломанный сайт]

Отредактировано Nefertiri (23 августа, 2015г. 19:28:03)

+3

36

Nefertiri
вот молодец пацан! Оба молодцы - и он, и собака, собака прямо как будто сожалела, что переборщила от неожиданности, что он не нарочно, а спеша в школу нечаянно упал на нее, обо что-то, видимо, споткнувшись второпях; и сам распереживался, не пострадала ли собака от его на нее падения. Приятельница верно поступила - ведь тут никто виноват не был, просто такое недоразумение вышло, и не пострадал тут никто сильно, только собака да мальчик оба распереживались друг за друга. В общем, тут все молодцы оказались))

+3

37

https://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vs … ye/?page=2 Я высказалась, азывается. Кого-то до сих пор бомбит!

0

38

Тамми

В вас какая-то обида говорит.Так при чем тогда чужие дети?Некоторые с детьми обходятся хуже,чем с собаками.Всяких людей хватает

И психолухов сразу же понабежало.

0

39

Кошки_носят_брошки
ну так куда уж без них?

0

40

Опа! А мою тему-то удалили.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными - 2