Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » про первую любовь


про первую любовь

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

dolce vita - просто приоритеты надо расставлять правильно... А помечтать о несбыточном мы все любим, не без этого...

0

12

Может, немного не в тему. Хотелось бы спросить - а вы влюбчивы? У меня бывают такие периоды, когда мне вдруг ни с того ни с сего начинает НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО нравиться кто-то помимо мужа. Можно сказать, что я влюбляюсь. Становится жутко не по себе, честно говоря. Правда, все это довольно быстро проходит (последний случай - прошло через две недели) :D  И начинает терзать чувство вины почему-то... хотя ничего не было.

0

13

dolce vita написал(а):

а вы влюбчивы

Очень!

dolce vita написал(а):

У меня бывают такие периоды, когда мне вдруг ни с того ни с сего начинает НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО нравиться кто-то помимо мужа.

Постоянно такое бывает. Просто тоже к этому надо правильно относиться. Не любую прихоть обязательно бежать исполнять  ^^

0

14

В юности была очень влюбчивой . А после замужества как то прошло . Конечно многие нравились , но что бы завязать какие то отношения мыслей не возникало.

+1

15

Agusta написал(а):

что бы завязать какие то отношения мыслей не возникало

Да понятное дело. Я прикидываю сразу, сколько геморроя мне это принесет... Начинается паника на пустом месте.

0

16

dolce vita написал(а):

. Я прикидываю сразу, сколько геморроя мне это принесет..

А я даже не прикидываю . Знаю , что на такое никогда не решусь . Не смогу я сделать больно , тому , кого люблю и тому кто так много для меня сделал . Так , помечтаю немножечко и все.

+3

17

Agusta написал(а):

Не смогу я сделать больно , тому , кого люблю и тому кто так много для меня сделал .

Согласна. И именно после того, как все проходит, я понимаю, как сильно люблю своего мужа. Однако, может, и неплохо, что-то нравится. Есть стимул для того, чтобы хорошо выглядеть, ухаживать за собой.

+1

18

Agusta написал(а):

Не смогу я сделать больно , тому , кого люблю и тому кто так много для меня сделал .

Согласна. Но я даже не думаю о том, чтобы с кем-то флиртовать. Оно мне не нужно)))

0

19

Соня Рубинова написал(а):

я даже не думаю о том, чтобы с кем-то флиртовать.

флирт и отношения - разные вещи. в флирте ничего страшного нет, и вряд ли он причинит боль любимому человеку.

0

20

dolce vita написал(а):

а вы влюбчивы?

Вообще нисколько, ни в юности, ни сейчас. Мужу меня пришлось в себя очень долго влюблять.  Зато сейчас знает, что в моем мире других мужчин вообще не существует :D

Соня Рубинова написал(а):

Но я даже не думаю о том, чтобы с кем-то флиртовать. Оно мне не нужно

Я вообще никакого смысла в флирте не нахожу.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » про первую любовь