Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » про первую любовь


про первую любовь

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Хотелось бы спросить - помните ли вы свою первую любовь? Говорят, она не ржавеет... Я вот это к чему. В 14 лет я влюбилась в первый раз, но ( к счастью или к сожалению, не знаю) предмету моих воздыханий я была, мягко выражаясь, безразлична. С моей стороны это сопровождалось жуткими истериками и прочими проявлениями нестабильной подростковой психики. Вылечило меня время и расстояние - в 19 лет я поступила в институт и уехала. Со временем вроде бы все забылось, НО! Встречаю ЕГО на улице, случайно. Вы бы видели, как забилось сердце, даже сквозь майку это было видно! Мы немного поговорили и разошлись, но я была под впечатлением два дня...И еще он мне снится, не очень часто, но бывает. После чего я снова сама не своя... Вот и мужа люблю очень, и все у меня хорошо, чего мне надо? Сама себя не понимаю. Может, это какой-то комплекс нереализованных желаний (кроме него, мне ни один мужчина не отказывал) или просто удар по самолюбию? У кого-нибудь так было?

+1

2

А у меня как-то не было никакой первой любви. Вот не было и все. Всегда было много друзей-знакомых, не могу выделить кого-то одного. :D

0

3

Сколько себя помню , все время в когото влюблялась , то в соседа по даче , то в папиных приятелей , то в одноклассников . Сейчас даже всех и не вспомню . А первая  взаимная ,серьезная любовь  у меня была в 16 лет. Так получилось , что мы расстались. Потом через 12 лет я встретила этого человека случайно  на улице , он меня узнал . Я тогда поняла что ничего к нему не чувствую , не знаю были ли тогда у него ко мне какие то чувства . Сейчас просто друзья .

+1

4

dolce vita написал(а):

Говорят, она не ржавеет..

да как сказать. Помню. Эти отношения давно в прошлом и возвращать их, естественно, не хочется. Но вспоминаю их, почему-то, с особым чувством.

0

5

Кыса написал(а):

Эти отношения давно в прошлом и возвращать их, естественно, не хочется

Ну вот...а у меня и отношений-то никаких не было. Сейчас я думаю - и хорошо, что не было, настолько мы друг другу не подходили. А тогда все это было очень болезненно. В принципе, я про него и думать забыла, а вот снится же почему-то! Впрочем, я слышала и такой вариант - раз снится, значит, думает о тебе...

+1

6

Два раза я влюблялась в своих одноклассников. Плдростковая влюбленность, не более. В универе влюбилась в своего друга, того еще урода, как оказалось позже. Затем в еще одного друга. Любовь была до слез! Теперь, по прошествию нескольких лет, смотрю на свою бывшую любовь и ужасаюсь - как я могла вообще посмотреть в его сторону? Подлец, каких свет не видывал! Вот же, что делают гормоны и инстинкты продолжения рода!

+1

7

Соня Рубинова написал(а):

Теперь, по прошествию нескольких лет, смотрю на свою бывшую любовь и ужасаюсь - как я могла вообще посмотреть в его сторону?

Ага, я тоже. Тем более и характер у него не сахар, да и сам он сейчас не Ален Делон - потолстел и полысел... Зато раньше был ого-го! Впрочем, умом я сейчас очень благодарна судьбе, что не вышла за него замуж, но вот сердце чего-то пошаливает...И еще он размноженец оказался. Женился недавно, и сын у него родился. В разговоре, еще давно, он мне признавался, что хочет ребенка... Так что мы все равно бы расстались

0

8

Помню его прекрасно, у меня все было банально - школьный учитель! :D

0

9

dolce vita написал(а):

В 14 лет я влюбилась в первый раз, но ( к счастью или к сожалению, не знаю) предмету моих воздыханий я была, мягко выражаясь, безразлична.

У меня все так же было. Я в одноклассника влюбилась. Сейчас не знаю даже, что с ним, да и, честно говоря, не интересно. Мы действительно не пара были, да и рано еще для серьезных отношений.

dolce vita написал(а):

И еще он мне снится, не очень часто, но бывает. После чего я снова сама не своя... Вот и мужа люблю очень, и все у меня хорошо, чего мне надо? Сама себя не понимаю.

Мне тоже снятся разные мужчины, в том числе люди из прошлого. Я думаю, это все издержки спокойной жизни с мужем, романтики не хватает, какого-то большого значения этим снам не придаю.

0

10

demonessa написал(а):

романтики не хватает,

Точно! Или ТЕХ переживаний... А я-то думаю, с чего бы вдруг... Наверное, я в душЕ немножечко мазохист...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » про первую любовь