Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Ребята, какого цвета платье?


Ребята, какого цвета платье?

Сообщений 31 страница 40 из 63

31

ну все норм, значит. А то я уже подумала, что со зрением проблемы начались, а я офтальмологов ужас как боюсь. Готова пойти к любому врачу, но только не к ним.

0

32

Agusta написал(а):

http://se.uploads.ru/t/WUfwu.jpg
Я вижу так : первое - белое с золотым , второе - нежно голубое с золотым , третье- голубое с черным .

+1

0

33

Опять же , помимо плохого качества фото можно вспомнить, что у многих адептов Ынтырнетов глаз уже привычен к изображениям с плохим контрастом и эти люди корректируют у себя в сознании горе-картинку, осознавая реальный цвет предмета на фото, а не результат криворукости и условий фотографа.

0

34

Дзирт написал(а):

Опять же , помимо плохого качества фото можно вспомнить, что у многих адептов Ынтырнетов глаз уже привычен к изображениям с плохим контрастом и эти люди корректируют у себя в сознании горе-картинку, осознавая реальный цвет предмета на фото, а не результат криворукости и условий фотографа.

Вот-вот! Это всё равно, что 3-Д фильм смотришь по обычному телевизору и воспринимаешь все 3-Д эффекты, как будто в очках. :yep: Уже не столько глаза, сколько мозг адаптируется.
Ведь на фотке платье голубоватое, но я же понимаю, допустим, что это косяк фотографа, а само платье белое.

0

35

Первое нежно голубое со светло коричневым, второе голубое с коричневым, третье синее с черным
Что со мной не так?

0

36

Кроме бело-золотого, ничего не вижу. Видимо, на индивидуальные особенности зрения рассчитано.

0

37

Amnis написал(а):

Ребята, какого цвета платье?

Бело-золотое.

Я слышала, что ноутбуки цвета искажают. Возможно, дело в этом.

0

38

Я вижу белое с бежевым.

0

39

Шанталь написал(а):

Бело-золотое.

Я слышала, что ноутбуки цвета искажают. Возможно, дело в этом.

Смотрели с мужем с разных устройств. Результат один. Он видит бело-золотое, я вижу сине-черное.

0

40

Я вижу белое с золотым. Муж черное с синим. Мой мозг взорван... :confused:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Ребята, какого цвета платье?