Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Ребята, какого цвета платье?


Ребята, какого цвета платье?

Сообщений 1 страница 10 из 63

1

http://se.uploads.ru/t/p5iOH.jpg
Мне кажется, что я сошла с ума. Никто из моей семьи не верит, что я вижу сине-черное платье)

0

2

сине-черное. и муж говорит - сине-черное. не понимаю, где тут можно белый с золотым увидеть?????

0

3

Lazy написал(а):

сине-черное. и муж говорит - сине-черное. не понимаю, где тут можно белый с золотым увидеть?????

вот и я не понимала, сегодня мужа разбудила - говорит бело-золотое. Мама, папа, бабушка тоже видят бело-золотое платье.

0

4

Бело-золотое.

0

5

Вот интересно, в чем фокус?

0

6

Amnis написал(а):

Вот интересно, в чем фокус?

Качество зрения, наверное.

0

7

Дзирт написал(а):

Качество зрения, наверное.

не влияет. У мамы единица, у папы астигматизм и минус кругом. У бабушки плюс зрение, у меня единица.

0

8

Бело-оранжевое. Может, на фото оно так вышло?... не знаю, дальтоником никогда не была...

0

9

miss clawdy написал(а):

Бело-оранжевое. Может, на фото оно так вышло?... не знаю, дальтоником никогда не была...

Оль, ну цвета-то радикально разные: белый и синий или оранжевый и черный...

0

10

Amnis написал(а):

белый и синий или оранжевый и черный...

Это-то да, но вот на фото я вижу белое "с синеватым отливом" платье с оранжевыми деталями... может, освещение сыграло такой фортель?

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Ребята, какого цвета платье?