Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Красота » Пирсинг

Пирсинг

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Мудрый Каа написал(а):

Была кровь, но кровило не сильно. Зажило все как надо, просто заживало дольше, чем правое, из-за не самой удачной формы канала, если так можно сказать.

И что Вы делали после этого: обратно надели медицинские серьги до полного заживления или же носили свои и при этом канал зажил сам?
Мне мастер сказал, что коль такая проблема - значит, пистолеты снимать рановато. Блииин, я так рассчитывала до Нового года на нормальные серьги перейти.

Мудрый Каа написал(а):

Это, как мне показалось, наиболее удачная аналогия с выниманием вросшей в мясо серьги, за тем исключением, что стене не больно, когда из нее вытаскивают гвоздь.

Дошло. Бррр, страшно описали, но примерно в таком ключе (только менее гротескном) мне представился процесс растерзания бедного уха. А неужели действительно есть женщины, которые следуют вот таким советам? Даже элементарно попасть антисептиком в канал, не провернув серьгу - там же вообще ужас что будет, о каком заживлении речь?

0

32

Юлия написал(а):

И что Вы делали после этого: обратно надели медицинские серьги до полного заживления или же носили свои и при этом канал зажил сам?

У меня не было медицинских, носила золотые сережки, зажило как на собаке само, просто левое заживало дольше правого. Потом я сама себе исколола левое ухо, в нем было 10500 дырок, потом наигралась, вытащила все сережки, зажили все дырки, кроме той, что я оставила намеренно.

Юлия написал(а):

Даже элементарно попасть антисептиком в канал, не провернув серьгу - там же вообще ужас что будет, о каком заживлении речь?

Да никакого ужаса. Ну попало, ну пощипало. Ощущения примерно те же, если сравнивать с маникюром, когда сама делаешь и случайно резанешь кутикулу на долю миллиметра глубже. Не сказать, что больно, но неприятно, и кровит малость, тоже не самое приятное.
Когда сама обрабатываю, оно нормально. Если кто-то, - это пипец, да, но это мои тараканы. Тем более смотря чем протирать. Спиртом, - да, щиплет. Перекисью - нет, хлоргексидином - нет. Или это у меня шкура дубленая, и на мне как на собаке зарастает?

Отредактировано Мудрый Каа (1 декабря, 2015г. 22:39:05)

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Красота » Пирсинг