Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирсинг

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Lika написал(а):

Не, просто они люди консервативные, а про колотый язык взорвал бы им мозг гораздо сильнее, чем крашеные ногти) свекровь и так считает, что я чересчур шебутная (это ее словечко). Пирсинг - это для нее кошмар кошмарный:)

повезло ей, что не я ее невестка. Я лет до 22х была похожа на подушечку для иголок))))) У моей второй мамО тоже припадки случались местами от пирсинга моего)

0

2

Amnis написал(а):

повезло ей, что не я ее невестка. Я лет до 22х была похожа на подушечку для иголок))))) У моей второй мамО тоже припадки случались местами от пирсинга моего)

Ну что ты, я вся такая целомудренная, ни одной лишней дырки)))

0

3

sslayer написал(а):

Amnis

  А теперь как??

теперь вытащила из носа и языка, потому что одно время работала на руководящей должности и было некомильфо ходить в панковатом виде))) осталось то, что не видно посторонним)

0

4

sslayer написал(а):

Ну ладно нос, но язык-то как раз посторонним не виден.

за годы ношения серьги в языке (а таскала я ее с 15 лет) у меня выработалась совершенно идиотская привычка стучать  ею по зубам в минуты задумчивости или стресса. Вместо "покурить". Самый хардкор был, когда вместо пластикового шарика я себе воткнула на штангу металлический шип. Благодаря этой привычке я себе им губу проткнула. На собраниях с вышестоящим руководством тоже не могла сдержаться. Короче видно было тот пирсинг. Временами.

0

5

Перенесено из темы: "Почему беременные считают себя красивыми?".

0

6

Amnis написал(а):

Я лет до 22х была похожа на подушечку для иголок)))))

Неожиданно  :) У меня нет живого места на ушах, все исколото было, а сейчас даже не знаю, смогу ли вдеть сережки в те отверстия, что не заросли еще, давно не надевала.

0

7

sslayer написал(а):

Так и хотелось ответить  - Порвется, мля, и в тебе навсегда останется!

:rofl:
Я смотрю тут народ не особо по пирсе прикалывается. Я мне нравится иногда дырок в себе наделать. Раньше это был домашний пирсинг или на лавке, щас предпочитаю отвалить денег и сходить к норм мастеру.
Меня иногда прикалывают тупые вопросы от людей не в теме. Типа "А слюни не текут через дырку?" про пирсу в губе. Или "А козявки не прилипают?" про нострил и септум. Да,ёп, прилипают, видишь борода висит из соплей. Вопросы "А зачем? А больно?" бесят, правда.
Щас тяну тоннели в ушах, позже хочу тоннель в септуме. В предвкушении тонны веселых вопросиков  :D

0

8

у меня остался проколот язык, пупок и на ушах трагусы (кто не знает-гуглите). Тоннели вынула из мочек, и больше даже простые сережки не надевала. Раньше только на ушных хрящах по 6 проколов было, плюс еще нос, губа и плоскостной пирсинг был, но не прижился.

0

9

Raven написал(а):

у меня остался проколот язык, пупок и на ушах трагусы (кто не знает-гуглите). Тоннели вынула из мочек, и больше даже простые сережки не надевала. Раньше только на ушных хрящах по 6 проколов было, плюс еще нос, губа и плоскостной пирсинг был, но не прижился.

А почему сняли всё добро?  Плоскостник редко приживается, особенно с учетом того, что не все мастера умеют правильно делать и подбирать украшения. Элементарные пупок и бровь тоже плоскостные и не всегда приживаются.

0

10

Maria Schneider написал(а):

А почему сняли всё добро?  Плоскостник редко приживается, особенно с учетом того, что не все мастера умеют правильно делать и подбирать украшения. Элементарные пупок и бровь тоже плоскостные и не всегда приживаются.

Да как-то так получилось) На ушах часто дергали за серьги во время стрижки-расческой; тем более, что я носила не гвоздики, а колечки-смотрелось красиво; потом болело, воспалялось, и в итоге я решила все это снять. Из губы сняла кольцо, потому что смотрелось грубо на лице. Из носа вынула после того, как получила сильный удар в нос и ,как следствие, смещение перегородки. Тоннели как-то внезапно решила снять и все). Трагусы потом проколола и довольна) Мб скоро опять проколю ушной хрящ, но уже без прошлого фанатизма-одной серьги хватит)
Про плоскостник: пупок прижился замечательно, ни боли, ни воспаления, ничего. Плоскостник был от того же мастера, но не повезло(

0