Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Красота » Пирсинг

Пирсинг

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Raven написал(а):

лабреты называю гвоздиками

А, ясно. По идее не должны цепляться, если не длинные. Может строение уха такое  :dontknow:

Мудрый Каа
Насчет вдеть это от заживаемости зависит. У меня уши долго не зарастают, а вот нос желательно не оставлять без украшения.
Я раньше скупала всякие разные сережки и восточные висюльки и кольца,и кучу всякой лабуды. А щас чо-то не особо хочется люстры на ушах, ношу иногда перья на цепочке летом, а так колечки маленькие или мелочь на швензах. Правда как растяну тоннели хз что будет, потянет на адовые кольца до плеч кислотных цветов) Так что примерка обновок иногда открывает новые грани наших желаний)

0

22

Maria Schneider написал(а):

Насчет вдеть это от заживаемости зависит.

на мне как на собаке все зарастает

Я раньше скупала всякие разные сережки и восточные висюльки и кольца,и кучу всякой лабуды. А щас чо-то не особо хочется люстры на ушах,

не, у меня не люстра, там все красиво и изящно, не дорохо-бахато  :)

0

23

Мудрый Каа написал(а):

не, у меня не люстра, там все красиво и изящно, не дорохо-бахато

Иногда сережки заставляют под них одеться и быть няшечкой или брутальной бабой  :D  Вот Вам повод побыть изящной восточной красавицей, может не зря свекровь так думает)

0

24

Может строение уха такое

Маленькие уши у меня, вроде как) Хотя, по моему, все как у всех, стандартные. Но каждый мастер мне сообщает о том, что:"У вас такие маленькие ууушки" :3, а потом долго пыхтит мне в это самое ушко, прокалывая его и вдевая серьгу. С трагусами была особая проблема в этом плане :D Девушка оч долго не могла ухватиться за ухо, чтобы трагус этот зафиксировать, и смешно сопела)

0

25

Проколола повторно уши (в детстве слишком низко и криво прокололи, меня это стало напрягать) и через 2,5 месяца сняла серьги-пистолеты. Снять-то я их сняла, но с большим трудом протащила в левое ухо новую серёжку, в итоге из уха пошла кровь. Дужка в них ещё тоньше, чем в пистолетах, но пришлось эти убогие пистолеты надеть обратно. Врач, который колол, "обрадовал" меня тем, что ушной канал может формироваться до 12 месяцев (хотя в среднем - 2), и посоветовал носить пистолеты чем подольше. Неужели ухо может так долго заживать? Думаю, что делать. То ли к хирургу на консультацию сходить, то ли поносить пистолеты до весны и, если проблема останется, переколоть ухо.

0

26

Юлия написал(а):

Неужели ухо может так долго заживать?

Может. У Вас прокол в мочке или по хрящу?
Поносите пока временные серьги, почаще шевелите их, ну и не забывайте перед тем, как хвататься за них, протирать дезраствором, чтобы не занести в канал какую-нибудь дрянь, иначе заживать будет еще дольше.

0

27

Мудрый Каа написал(а):

Может. У Вас прокол в мочке или по хрящу?

Вроде в мочке.

Мудрый Каа написал(а):

Поносите пока временные серьги, почаще шевелите их

А меня матсер удивил: говорит, что их не надо шевелить - только лишний раз рану тревожить. Вообще, я такое услышала в первый раз.  Когда мне врач колола в детстве, наоборот советовала серьги проворачивать, чтоб к дырками не приросли.

Мудрый Каа написал(а):

ну и не забывайте перед тем, как хвататься за них, протирать дезраствором, чтобы не занести в канал какую-нибудь дрянь, иначе заживать будет еще дольше.

А вот тут каюсь: со стыдом признаю, что банально ленилась каждый день протирать уши. Однако проблема незаживления уха и желание носить красивые серьги послужили стимулом исправиться и дома не выпускать Хлоргексидин из рук.
Интересно, а может ли невозможность продеть серёжку связана с тем, что мастер проколол ухо непонятно под каким углом? Или такое ощущение возникает из-за того, что канал пока не сформировался?

Отредактировано Юлия (1 декабря, 2015г. 17:41:03)

0

28

Юлия написал(а):

А меня матсер удивил: говорит, что их не надо шевелить - только лишний раз рану тревожить. Вообще, я такое услышала в первый раз.

Я тоже. Вам советовала то же самое, что и вам говорил врач

Юлия написал(а):

советовала серьги проворачивать, чтоб к дырками не приросли.

Гвоздь или саморез выдергивали из стены?
Тащишь его, упираешься, пыхтишь-кряхтишь-матюкаешься, он ни с места. Начинаешь его расшатывать, тем самым увеличивая отверстие, в итоге с помощью плоскогубцев и такой-то матери вынимаешь. С вросшей в мясо серьгой по аналогии.

Юлия написал(а):

а может ли невозможность продеть серёжку связана с тем, что мастер проколол ухо непонятно под каким углом? Или такое ощущение возникает из-за того, что канал пока не сформировался?

Вполне. Я на себе испытала. У меня правое ухо проколото как надо, а в левом канал слегка уходит в сторону, в него сложнее вставить серьгу.

0

29

Мудрый Каа написал(а):

Гвоздь или саморез выдергивали из стены?
Тащишь его, упираешься, пыхтишь-кряхтишь-матюкаешься, он ни с места. Начинаешь его расшатывать, тем самым увеличивая отверстие, в итоге с помощью плоскогубцев и такой-то матери вынимаешь. С вросшей в мясо серьгой по аналогии.

Не совсем понятна постановка вопроса - это Вы прикольнулись? (чё-то я торможу). А вообще первый раз золотые с большими дужками носила, а сейчас - пистолеты-гвоздики, но из длина достаточна, чтоб шевелить.

Мудрый Каа написал(а):

Вполне. Я на себе испытала. У меня правое ухо проколото как надо, а в левом канал слегка уходит в сторону, в него сложнее вставить серьгу.

А когда первый раз вставляли, ухо не пробилось до крови? Просто опасаюсь, что с ним так постоянно будет.

0

30

Юлия написал(а):

А когда первый раз вставляли, ухо не пробилось до крови?

Была кровь, но кровило не сильно. Зажило все как надо, просто заживало дольше, чем правое, из-за не самой удачной формы канала, если так можно сказать.

Юлия написал(а):

это Вы прикольнулись?

Да какие там приколы.
Это, как мне показалось, наиболее удачная аналогия с выниманием вросшей в мясо серьги, за тем исключением, что стене не больно, когда из нее вытаскивают гвоздь. Но наверное, не самая удачная, раз Вы меня не поняли.  :)
В общем, не заморачивайтесь, просто протирайте и поворачивайте почаще.

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Красота » Пирсинг