Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Красота » Пирсинг

Пирсинг

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

у меня остался проколот язык, пупок и на ушах трагусы (кто не знает-гуглите). Тоннели вынула из мочек, и больше даже простые сережки не надевала. Раньше только на ушных хрящах по 6 проколов было, плюс еще нос, губа и плоскостной пирсинг был, но не прижился.

0

12

Raven написал(а):

у меня остался проколот язык, пупок и на ушах трагусы (кто не знает-гуглите). Тоннели вынула из мочек, и больше даже простые сережки не надевала. Раньше только на ушных хрящах по 6 проколов было, плюс еще нос, губа и плоскостной пирсинг был, но не прижился.

А почему сняли всё добро?  Плоскостник редко приживается, особенно с учетом того, что не все мастера умеют правильно делать и подбирать украшения. Элементарные пупок и бровь тоже плоскостные и не всегда приживаются.

0

13

Maria Schneider написал(а):

А почему сняли всё добро?  Плоскостник редко приживается, особенно с учетом того, что не все мастера умеют правильно делать и подбирать украшения. Элементарные пупок и бровь тоже плоскостные и не всегда приживаются.

Да как-то так получилось) На ушах часто дергали за серьги во время стрижки-расческой; тем более, что я носила не гвоздики, а колечки-смотрелось красиво; потом болело, воспалялось, и в итоге я решила все это снять. Из губы сняла кольцо, потому что смотрелось грубо на лице. Из носа вынула после того, как получила сильный удар в нос и ,как следствие, смещение перегородки. Тоннели как-то внезапно решила снять и все). Трагусы потом проколола и довольна) Мб скоро опять проколю ушной хрящ, но уже без прошлого фанатизма-одной серьги хватит)
Про плоскостник: пупок прижился замечательно, ни боли, ни воспаления, ничего. Плоскостник был от того же мастера, но не повезло(

0

14

Была у меня девушка с пирсингом языка. Каждый раз, целуясь с ней, я боялась, что вот сейчас серёжка расстегнётся и вопьётся мне куда-нибудь в рот! Извините, товарищи, за интимные подробности, но во время куни я всегда просила её серёжку вынимать, иначе я бы вообще расслабиться не могла.

0

15

Ляляля написал(а):

Каждый раз, целуясь с ней, я боялась, что вот сейчас серёжка расстегнётся и вопьётся мне куда-нибудь в рот!

Вопьется - еще куда ни шло, а вот если брекетами друг в друге запутаться - вообще капец.

0

16

Raven написал(а):

Из губы сняла кольцо, потому что смотрелось грубо на лице.
Про плоскостник: пупок прижился замечательно, ни боли, ни воспаления, ничего. Плоскостник был от того же мастера, но не повезло(

Ну в губу есть лабрет, не так заметно как кольцо, мне кажется менее грубо смотрится. Я сама с лабретом, кольцо пока нет желания носить, если только на патичку какую для антуражу. В крыле носа носила иногда кольцо, щас тоже лабрет или нострил. В септуме кольцо ношу, банан неудобный и козявки липнут  :D
Ну плоскостник у всех по-разному приживается и от места тоже зависит. У кого-то и на копчике висит годами, что неожиданно. У Вас значит не в мастере дело, а в теле или в материале украшения. Скорее в теле.
Трагус хорошая вещь, я правда себе не хочу. Хотя тоннели я тоже раньше не хотела))

Ляляля написал(а):

Была у меня девушка с пирсингом языка. Каждый раз, целуясь с ней, я боялась, что вот сейчас серёжка расстегнётся и вопьётся мне куда-нибудь в рот! Извините, товарищи, за интимные подробности, но во время куни я всегда просила её серёжку вынимать, иначе я бы вообще расслабиться не могла.

Там штанга, если открутится шарик, то она скорее начнет выезжать из прокола, чем впиваться куда-то. Я целовалась с парнем, у меня в нижней губе была накрутка шип,он туповатый, но если тыкать,томожно немного кольнуть. Но все как бы норм было, без боли. Брекеты в этом плане страшнее, они не отвалятся и поцарапать ими более реально.

0

17

Я всегда хотела в губе именно кольцо, носить лабрет я категорически не хотела) В нос кольцо я не вставляла даже, нострилы были, разного цвета.
Трагусы-это кайф) Смотрятся классно, правда вот сережки надо грамотно подобрать, а то они будут мешать слушать музыку в наушниках (если "капельки" или вакуумные" наушники). Раньше у меня были кольца-не мешали, но были довольно широкими, а сейчас тонкие гвоздики, и вот они поначалу очень мешались, постоянно цеплялись за наушник, больно было(

0

18

Raven написал(а):

Я всегда хотела в губе именно кольцо, носить лабрет я категорически не хотела) В нос кольцо я не вставляла даже, нострилы были, разного цвета.
Трагусы-это кайф) Смотрятся классно, правда вот сережки надо грамотно подобрать, а то они будут мешать слушать музыку в наушниках (если "капельки" или вакуумные" наушники). Раньше у меня были кольца-не мешали, но были довольно широкими, а сейчас тонкие гвоздики, и вот они поначалу очень мешались, постоянно цеплялись за наушник, больно было(

Ну тут уже дело вкуса тогда, кому кольца, кому лабреты) Украшения везде надо грамотно подбирать. Имхо, самые логичные в трагусе лабрет или кольцо. Правильно подобранный лабрет совсем не будет мешать. Гвоздики вообще сомнительная вещь, максимум "на выход" какие-нибудь расписные.
У меня была проблема с украшениями в нос-всякие нострилы и аля гвоздики я смыла в раковину уже давно. С кольцом постоянно тоже не очень. Лабрет меня спас в данном случае, ничего не откручивается, не выпадает, смотрится аккуратно.
http://www.domotvetov.ru/images_bin/article/Image/tragus-jewelry.jpg Как вариант и трагус и хрящ  :D  Правда про вставные наушники забыть)

0

19

Пардон, я все время лабреты называю гвоздиками почему-то  :D привычка)
Вот примерно такие же сережки сейчас в трагусах, только ярко-зеленого цвета) самые маленькие и короткие, но наушник все равно цепляется, так что кольца рулят)

0

20

Maria Schneider, я в юности уши исколола все напрочь, места живого не было, на левом особенно, человек-дуршлаг  :D потом надоело, поснимала все, оставила по одной дырочке. А сейчас не знаю, удастся ли вдеть сережки, или колоть заново нужно будет.
Свекровь мне регулярно дарит серебряные серьги-висюльки в восточном стиле, она мну видит восточной красавицей  :) остальные, правда, видят нерусской мордой  :D Надо бы выгулять обновки хоть по разу, ведь лежат, пылятся.

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Красота » Пирсинг