Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больные дети и их родители

Сообщений 821 страница 830 из 836

821

Крокозябра написал(а):

Там оно (аутист) хотя бы маленькое, можно схватить в охапку и унести. А когда в истерике заходится здоровенная деваха или парень? Всем окружающим тоже надо сочувствовать и терпеть? Кто как, а я не согласна. Пару раз доводилось наблюдать вот такие припадки у деточек-подростков, да это жесть голимая. Там девка трясла мамашу (далеко не дюймовочку) как грушу. А если под руку аутисту я подвернусь? Нунах, пусть сидят дома, а выходят только под "тормозами" и в намордниках. А то сбольшой  собакой, воспитанной, обученной, в людное место без поводка и намордника низя, а с вот таким "особенным" можно...

Отредактировано Крокозябра (Сегодня 00:43:40)

Вот это вообще шок! Какое счастье,что я такого не видела никогда в жизни.🤯😱
Но ваш рассказ об этом вызвал желание ...купить электрошокер. На случай встречи с подобным созданием.

0

822

Ирландия.
Сколько же тут " даунов"...
Да,понимаю,взрослые дауны,или уже довольно пожилые.
Результат " запрещения абортов " и всяких приколов,вроде повышенного радиационного фона в Ирландии ,или любви ирландцев к алкоголю,или ещё,хрен пойми, чего. Безысходность.
Аборты разрешили. Почему теперь на улицах мелкие даунята??
У меня только 1 вопрос- нафуя????🤦😱🤬🤬🤬

0

823

Крибле-крабле написал(а):

Аборты разрешили. Почему теперь на улицах мелкие даунята??

А теперь хрен знает сколько времени должно пройти, чтоб начало это действовать. Ведь христианоз у пациентов и самих врачей одним лишь разрешением абортов не лечится.

0

824

Дзирт написал(а):

А теперь хрен знает сколько времени должно пройти, чтоб начало это действовать. Ведь христианоз у пациентов и самих врачей одним лишь разрешением абортов не лечится.

Не знаю. Однополые браки разрешены,никого не шокируют,как бы ,все можно,но не в ущерб другим.
Но нафуя плодить Это?? В стране и так немного народу.
Причем ,что до 3 мес беременности- тут тупо не ставят на учёт ( не знаю,как это тут называется): ещё неизвестно," примется или оторвется".
А даунов - много.

0

825

Мелкие даунята по той же причине, что и у нас.
Пропаганда солнечных, любовь к своему ребёнку у матери (увы, пролактиновый сдвиг мозга это не шутка), надежда на "добрых людей", которые не бросят. Если исключить первое и третье из жизни, то, думаю, бабы с потенциальным дауном в пузе сами сообразили бы, что на одной любви далеко не уедешь...

0

826

Крокозябра написал(а):

Мелкие даунята по той же причине, что и у нас.
Пропаганда солнечных, любовь к своему ребёнку у матери (увы, пролактиновый сдвиг мозга это не шутка), надежда на "добрых людей", которые не бросят. Если исключить первое и третье из жизни, то, думаю, бабы с потенциальным дауном в пузе сами сообразили бы, что на одной любви далеко не уедешь...

В Ирландии ,в принципе,и " помощь добрых людей" не нужна, социальные пособия вполне приличные. Ирландия очень заботится о своих гражданах.

0

827

Крибле-крабле написал(а):

Ирландия очень заботится о своих гражданах.

В этом и закавыка. Поменьше бы заботились, может, и не рожали бы столько "особенных". Но это уже их (ирландцев) проблемы, пристроить выросших даунов, обеспечить их уходом, лечением, сопровождением...

Отредактировано Крокозябра (23 октября, 2023г. 07:20:01)

0

828

Крокозябра написал(а):

В этом и закавыка. Поменьше бы заботились, может, и не рожали бы столько "особенных". Но это уже их (ирландцев) проблемы, пристроить выросших даунов, обеспечить их уходом, лечением, сопровождением...

Отредактировано Крокозябра (Сегодня 07:20:01)

Тоже может быть.
Хотя даунов тут социализируют по- максимуму. Работают тут даже на несложных работах. В Дублине,например, в Макдональдсе,видела уборщика- дауна.

0

829

21 марта. Лента в Дзене битком набита слащавыми статейками о солнечных счастьях . Иной раз возникает мысль, что надо бы ввести день диабетика, день эпилептика, день больного с врождённый пороком сердца... а что такого? Чем они хуже? Или день хронического аллергика, тоже ведь куча ограничений и заморочек.
И ведь прогресс виден. Если до 22-го года дауны (подростки и взрослые) встречались на улице очень редко, а мелкие вообще крайне редко,  то сейчас как минимум десяток детей только в нашем районе.  Мне, в принципе, до фонаря, но уши ватой не заложены, часто слышу трёп мамаш на детской площадке. То в одном детсаду пополнение,  то в другом,  то в поликлинике...
Пропаганда "солнечных счастьев" работает.
https://dzen.ru/a/ZftVXkY_OUnJiEBo

Отредактировано Крокозябра (21 марта, 2024г. 13:07:23)

0

830

Крокозябра написал(а):

21 марта. Лента в Дзене битком набита слащавыми статейками о солнечных счастьях . Иной раз возникает мысль, что надо бы ввести день диабетика, день эпилептика, день больного с врождённый пороком сердца... а что такого? Чем они хуже? Или день хронического аллергика, тоже ведь куча ограничений и заморочек.
И ведь прогресс виден. Если до 22-го года дауны (подростки и взрослые) встречались на улице очень редко, а мелкие вообще крайне редко,  то сейчас как минимум десяток детей только в нашем районе.  Мне, в принципе, до фонаря, но уши ватой не заложены, часто слышу трёп мамаш на детской площадке. То в одном детсаду пополнение,  то в другом,  то в поликлинике...
Пропаганда "солнечных счастьев" работает.
https://dzen.ru/a/ZftVXkY_OUnJiEBo

Отредактировано Крокозябра (Сегодня 13:07:23)

  Вовремя ,кажется, вы из школы уволились. Хоть не придется " солнышек" таких учить...
Интересно,сколько " солнышек" таких сейчас рождается в РФ- против относительно " обычных" детей?

0