Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больные дети и их родители

Сообщений 731 страница 740 из 836

731

Крибле- крабле написал(а):

Любовь- это тоже поступки,а не то,что делают эти уродовы уродители.  И ладно бы- только со своей жизнью,младшая- то чем провинилась? Тем,что родилась не недоделанной,как старшенький?

Крибле- крабле, я о том и говорю, уроды! Насчет дома - реальное решение, только надо оно им? Это ж заморочиться нужно, проще сидеть на опе и плакаться на жизнь, авось помогут добры люди.

0

732

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Крибле- крабле, я о том и говорю, уроды! Насчет дома - реальное решение, только надо оно им? Это ж заморочиться нужно, проще сидеть на опе и плакаться на жизнь, авось помогут добры люди.

Как помочь люди им могут? Ладно- финансово,соберутся им милостыню, смогуи дальше оплачивать свою Мэри Поппинс.А то,что оно буйное и сестру может покалечить?( факт!)- вертухаев на дом нанимать,что ли?))))
Проблема- то глубже,её деньгами одними ( даже если наклянчить)- не решить
Тут или психушка,или мой вариант- как более гуманный и способный устроить все стороны

+1

733

Крибле- крабле написал(а):

Ну,жалко им этого придурка,что поделать.(((

а здоровую полноценную дочь им не жалко, тварям убогим. Надеюсь, девчонке удастся сбежать из этого дурдома.
И ведь природа давно бы уже разобралась с ним, не бегай они за ним по пятам. Естественный отбор, так сказать. Жестоко, но, увы, для здоровых особей справедливо.
Слов нет, мрази конченные.

+2

734

vik17 написал(а):

а здоровую полноценную дочь им не жалко, тварям убогим. Надеюсь, девчонке удастся сбежать из этого дурдома.
И ведь природа давно бы уже разобралась с ним, не бегай они за ним по пятам. Естественный отбор, так сказать. Жестоко, но, увы, для здоровых особей справедливо.
Слов нет, мрази конченные.

Видимо,не жалко (((. Иначе бы почесали себе репы и сделали что-то,наподобие моего совета.
А так- они сами умом недалеко ушли от этого своего Кинг- Конга домашнего. Тот хоть придурок, что с него взять- а эти претендуют на нормальных...(((
Семейство недоделков(((. Надеюсь,младшая утопает в ПТУ,получит профессию и стипендию, а после- пойдёт работать, снимет себе жильё и сможет и жить нормально,и выучиться и что захочет. И видеть не будет эту буросемейку. И очень круто обломает родителей в своё время;)))- сообщив им,что и нянчить своего полудурка,и содержать будут они сами,пока ласты не склеют))), а потом она за " оно" смотреть не будет,просто сдаст его в дурку.)))
То- то,бомбанет!))

+1

735

vik17 написал(а):

а здоровую полноценную дочь им не жалко, тварям убогим. Надеюсь, девчонке удастся сбежать из этого дурдома.
И ведь природа давно бы уже разобралась с ним, не бегай они за ним по пятам. Естественный отбор, так сказать. Жестоко, но, увы, для здоровых особей справедливо.
Слов нет, мрази конченные.

А в природе было бы ему норм!)))- лазил бы по деревьям,ловил мышке и ужей)))- оно же животное,по уровню развития.

0

736

Крибле- крабле написал(а):

А в природе было бы ему норм!)))- лазил бы по деревьям,ловил мышке и ужей)))

это если в лесу, в дикой природе. А в условиях современного города его бы его уже машина сбила, когда он на перекресток поперся.

0

737

vik17 написал(а):

это если в лесу, в дикой природе. А в условиях современного города его бы его уже машина сбила, когда он на перекресток поперся.

В городе- да. А в лесу- был бы счастлив,как тот маугли)))
Вспомнилась эта история,про Джека ( больного сына), маму- кинолога,сумевшую хоть в таком виде что- то с ним сделать и Люську.
Ей- богу,та семья умнее,чем эти хуманисты гуевы

0

738

Крибле- крабле написал(а):

Как помочь люди им могут? Ладно- финансово,соберутся им милостыню, смогуи дальше оплачивать свою Мэри Поппинс.

Я финпомощь и имею ввиду.

Крибле- крабле написал(а):

А то,что оно буйное и сестру может покалечить?

Судя по тому, что «родителей» это 15 лет ниипало,  это для них вопрос 15й. Покалечит - да у них еще есть)))) А серьезно - не рыпались, может, потому-что прецедентов не было, они же

Крибле- крабле написал(а):

сами умом недалеко ушли от этого своего Кинг- Конга домашнего.

Пока петух жареный не клюнет...
Блин. Немного не к теме родительства, но навеяло. Я тут писала где-то про подругу, которая несколько лет жила в одной квартире с табором из 6 человек. Среди которых малолетние оручние дети - 3шт, старшему около 5ти, мелкий - новорожденный на то время. На нервной почве несколько раз лечилась в клинике неврозов и до сих пор на таблетках. Сейчас комнаты сдает, получает небольшой, но стабильный доход. Эта дура что удумала - САМА хочет пойти на комиссию и сделать себе инвалидность. Диагноз там - какой-то вид депрессии. Зачем - дык там же пособие платят (работу она долгое время не может найти). Как это печатными словами комментировать, я не знаю.

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (11 марта, 2019г. 13:49:12)

0

739

Крибле- крабле написал(а):

А в природе было бы ему норм!)))- лазил бы по деревьям,ловил мышке и ужей)))- оно же животное,по уровню развития.

У меня была знакомая по работе семья, у них - дочка с психическими отклонениями (далеко не так всё печально, как у вышеописанной семьи). Они жили в глухой деревне, и там всё было хорошо: ребёнок под контролем, у родителей есть работа. Но их старшая дочь переехала в город (вышла замуж) и им вср*лось тоже ехать, хэ зэ, зачем. Продали дом в деревне, купили маленькую комнату в коммуналке (это на троих человек). С больной дочерью начались проблемы. Девочка очень красивая и идиотка, а г*внюков вокруг много, так что можно не уточнять, какого характера проблемы. Родители пашут день и ночь, поэтому присматривать за ней постоянно не могут. Случались всякие довольно жуткие ситуации. Ну и нах*ра, спрашивается, переезжали? Чем им так Омск приглянулся? Дочь они любят и заботятся, как могут, но идея с переездом дебильная.

+1

740

Катерина А. написал(а):

идея с переездом дебильная.

Катерина А. написал(а):

Но их старшая дочь переехала в город (вышла замуж)

ну так наверно, к старшей поближе, ибо они же не вечные, а кто будет о младшей дебиловатой заботиться, когда их не станет.

0