Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больные дети и их родители

Сообщений 61 страница 70 из 836

61

Сомневающаяся написал(а):

может на форуме отказников? я там писала про эту историю. правда давно.

Вряд ли, читала вчера или позавчера. Сначала подумала, что у меня глюки, но это не они, так как там было больше подробностей. Может, перепостил кто-то.

0

62

variola vera написал(а):

за 12 недель можно понять, что беременна.

У девушки были проблемы со здоровьем, кровотечения и т.д., аборт делать было нельзя, а когда стало можно - стало поздно.

Млять, ну откуда я это помню???

0

63

Куда - то моё псто пропало  :dontknow:

Про то, что ежели сидеть не хочешь, на аборт успевать надо, а если уж родил инвалида - тащи. Твоя ответственность. А родить больного человека, вышвырнуть на помойку и забыть о нём - зверство. Поэтому девушка, о которой шла речь с лихвой заслужила всё, что с ней потом произошло.

0

64

Горгона написал(а):

У девушки были проблемы со здоровьем, кровотечения и т.д., аборт делать было нельзя, а когда стало можно - стало поздно.

По мед. показаниям и на больших сроках можно.

0

65

variola vera написал(а):

Поэтому девушка, о которой шла речь с лихвой заслужила всё, что с ней потом произошло.

Вряд ли я бы смогла с ребёнком-инвалидом. В конце концов, попадёт он в специнтернат - там такие же, как и он живут. И кормёжка, и медобслуживание. Ну вот родилось такое существо - этого не изменить. Но принести его домой, всю жизнь из-за него мучить себя и окружающих... А он, может, так за всю жизнь и не поймёт ничего, не оценит...

0

66

Ляляля написал(а):

: В конце концов, попадёт он в специнтернат - там такие же, как и он живут. И кормёжка, и медобслуживание. ...

Рискну предположить, что вы не были в бесплатных специнтернатах и особенно в так называемых "домах инвалидов". Я была. Нет там никакого медобслуживания. Там ад. Настоящий, при жизни. Правда, "постояльцы" долго не живут, хвала богам, мрут от голода и издевательств.. Поэтому знать, куда отправляешь своего ребёнка - инвалида и всё равно отправить - преступление против человечности.

Ляляля написал(а):

.Вряд ли я бы смогла с ребёнком-инвалидом.

Я бы тоже не смогла, однозначно. Поэтому любой ценой сделала бы аборт, на любом сроке. Или врачу заплатила бы, чтобы убил сразу после рождения. Только не в дом инвалидов.

0

67

variola vera написал(а):

врачу заплатила бы, чтобы убил сразу после рождения

Да вряд ли какой врач на такое пойдёт. Тут и мораль, и страх ответственности уголовной, и грех, и вероятность распрощаться с профессией...

Отредактировано Ляляля (20 августа, 2015г. 17:48:30)

0

68

variola vera написал(а):

Куда - то моё псто пропало

Это мои действия плюс глюк форума, прошу прощения. Ваш пост продублировался, один из дублей я удалил, а пропали они оба.

0

69

Neomaster

Понятно. Я уж испугалась, что опять правила нарушаю  8-)

0

70

Ляляля

На "это" и идти не надо, по большому счёту. По мед. показаниям на любом сроке аборт можно сделать, хоть легально, хоть нелегально. А родить и выкинуть - самый трудоёмкий и, чего уж греха таить, непорядочный способ.

0