Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больные дети и их родители

Сообщений 681 страница 690 из 836

681

scf написал(а):

Не надо точных происхождений, достаточно прикинуть склонность к ч-либо. Алкоголю, раку, слабоумию, лысине, излишнему весу...

Определите склонность,а? Врачи в мед институтах бьються по всему миру и не могут, а Вы так просто вразумили человечество :D Определите, и люди всия мира скажут Вам спасибо ( это помимо Нобелевской премии)

Отредактировано Janny (28 декабря, 2018г. 20:51:32)

0

682

Evangelista написал(а):

Проблема в том, что мало кто знает мед карты своих предков до третьего (хотя бы) колена.

Если у человека среди достаточно близких родственников (дяди, тёти, их дети...)  3-4 из 10ти умерли от рака,  ну глупо не сделать выводы и прогнозы, что большая вероятность заболеть. Да это всё субъективно получится, но это лучше чем ничего не думать и не замечать.

0

683

Janny написал(а):

Определите склонность,а?

Уже. Для себя (не к раку). И принял меры. И не зря.

0

684

scf написал(а):

Если у человека среди достаточно близких родственников (дяди, тёти, их дети...)  3-4 из 10ти умерли от рака,  ну глупо не сделать выводы и прогнозы, что большая вероятность заболеть. Да это всё субъективно получится, но это лучше чем ничего не думать и не замечать.

Это бред, мне лично об этом несколько профессоров-онкологов говорило.  Кстати, у Вас мед образование, что Вы беретесь прогнозы в этой области делать?

+2

685

Janny написал(а):

Это бред, мне лично об этом несколько профессоров-онкологов говорило.  Кстати, у Вас мед образование, что Вы беретесь прогнозы в этой области делать?

Я щас пост писала. Жаль стерлось.
Вот мне интересно, по какой формуле из теории вероятности, я могу определить, что не умру от ифаркта, будучи умственно неполноценной алкоголичкой?

0

686

scf написал(а):

Уже. Для себя (не к раку). И принял меры. И не зря.

Так Вы человечеству помогите, раз беретесь в таких серьёзных вещах кого-то научать: что им нужно и главное как :D Я вот не умею склонность к раку прогнозировать и большинство мировых светил тоже, ну а Вы видимо уникальный :cool:

0

687

Julia Shestakova написал(а):

Вот мне интересно, по какой формуле из теории вероятности, я могу определить, что не умру от ифаркта, будучи умственно неполноценной алкоголичкой?

Ну это на форум математиков  ^^

Отредактировано scf (28 декабря, 2018г. 20:59:38)

0

688

Julia Shestakova написал(а):

Я щас пост писала. Жаль стерлось.
Вот мне интересно, по какой формуле из теории вероятности, я могу определить, что не умру от ифаркта, будучи умственно неполноценной алкоголичкой?

Тоже интересно? А от гангрены? От заражения крови? ( у знакомой так зуб неудачно удалили, заражение и умерла. )

0

689

Janny написал(а):

Так Вы человечеству помогите, раз беретесь в таких серьёзных вещах кого-то научать:

В смысле? Помочь намылить верёвку что ли?  ^^

0

690

scf написал(а):

Ну это на форум математиков 

Отредактировано scf (Сегодня 21:59:38)

Да ладно, сделайте великое одолжение: раз научать беретесь, что люди должны про считывать, то научите как, а? Что там эти профессора))) Вы-то явно знаете)))

0