Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больные дети и их родители

Сообщений 631 страница 640 из 836

631

Janny
Вот сама Лыская оценку поведения матери не дает. Но по ее тону понятно, что думает она примерно, как ты и miss clawdy. Я просто не хочу верить, что человек осознанно своего ребенка загоняет в угол.
Вспомнила еще историю. Про усыновленного мальчика. Приемная мать не кормила его, давала слабительные и рвотные. Ребенок почти не рос и весил очень мало. Врачи бились над диагнозом. Мать собирала деньги на лечение. И только случайно в московской больнице заметили страеное поведение матери по отношению к ребенку.

Отредактировано Julia Shestakova (27 декабря, 2018г. 11:14:57)

0

632

Julia Shestakova
Ты не хочешь верить потому что ты на своего ребёнка смотришь как на родного человека и думаешь что все кто рожает также смотрят. Но для многих рожалок дети это просто хлебные карточки. Тоже про такой случай слышала и ещё помню в соцсетях знакомые скидывали передачу на Украине, где подобный случай был. Там мамаша ушла на неделю к любовнику, а двоих своих детей оставила в запертой квартире. И все это она делала чтобы довести детей до истощения и потом деньги трясти с людей ( типа дети болеют, дайте денег). В итоге пока она тусила у любовника один ребёнок умер, а другой в тяжелейшем состоянии попал в больницу.... Но что примечательно в соцсетях эта мадам всячески себя хорошей мамой демонстрирует: и 100500 фоток с детьми, и песенки-стишки детям и всяческие муси-пуси... Вообще давно пришла к выводу: чем больше показухи, тем меньше реальных дел, любви итд)

+3

633

А у меня вот уже давно крутится такой вопрос к обсуждению - а как вы считаете стоит ли вобще рожать заведомо больных детей? Тут восновном идет обсуждение о детях которые случайно родились больными, ну покрайней мере рожавшие не рассчитывали на такой исход.
Лично я считаю что узнав например о том что ребенок будет дауном мать должна сделать аборт. Но есть те кто считают что и таких детей рожать надо, и такие люди должны быть среди нас.
У меня есть знакомая девочка, инвалид по умственному развитию. И вот она очень мечтает взамуж и ребеночка... Я все понимаю болезнь не дает ей развиваться, умственной деятельностью не заняться, спорт ее не интересует, ну видимо только вот одна цель. Но я как представлю ЧТО она родит, так дурно становится.
Недавно в передаче какой то видела - мать явно больная, смысле ку-ку, дочка тоже явно ку-ку, но рвется взамуж и чтоб семью!
Блин я может конечно нацистка какая то - но ЗАЧЕМ!? Зачем рожать заведомо больных детей???

+3

634

Анюта. написал(а):

как вы считаете стоит ли вобще рожать заведомо больных детей?

считаю, что сознательно рожать заведомо больных детей - безответственность, если не идиотизм. Зачем? Вот зачем? Чтоб они мучились в жизни? Чтоб потом рожали еще более больных? Что движет такими родителями?

Отредактировано vik17 (27 декабря, 2018г. 17:39:15)

+3

635

Анюта. написал(а):

стоит ли вобще рожать заведомо больных детей?

нет.
Для их же блага в первую очередь.

Анюта. написал(а):

И вот она очень мечтает взамуж и ребеночка...

Чтобы её ребенок потом "очень" мечтал взамуж и ребёночка... Эгоистка.

+2

636

Janny написал(а):

Тоже про такой случай

Janny написал(а):

и думаешь что все кто рожает также смотрят

И впрямь в голове не укладывается как только таких земля носит...

0

637

scf написал(а):

Чтобы её ребенок потом "очень" мечтал взамуж и ребёночка... Эгоистка.

Взамуж ещё ладно ( если она дееспособная): может если такой же найдется- им вдвоём легче жить будет, но ребёнка-то зачем с такой генетикой плодить.

+1

638

Janny написал(а):

Взамуж ещё ладно ( если она дееспособная): может если такой же найдется- им вдвоём легче жить будет, но ребёнка-то зачем с такой генетикой плодить.

" А как жи ж, без дитачек- ни симья!")))

0

639

Janny написал(а):

может если такой же

Ну ну, отличный подарок для собственного ребёнка...  Но это не главное. Главное "очень хотеть" и вероятность получить... Короче фу.

Отредактировано scf (27 декабря, 2018г. 19:13:13)

0

640

scf написал(а):

Ну ну, отличный подарок для собственного ребёнка...  Но это не главное. Главное "очень хотеть" и вероятность получить... Короче фу.

Отредактировано scf (Сегодня 20:13:13)

Я не про ребёнка, а про взрослую тётку, которая уже давно родилась и хочет взамуж. И если найдётся желаюший- почему нет? Не одни же умницы-красавицы замуж выходят.

Крибле- крабле написал(а):

" А как жи ж, без дитачек- ни симья!")))

Ну значит у меня "не семья" , у сёстры моей бабушки, у которой с мужем в следующем году будет бриллиантовая свадьба, тоже "не семья", да и вообще у всех чф "не семья" :D

0