Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больные дети и их родители

Сообщений 591 страница 600 из 836

591

Крокозябра написал(а):

Дома оставлять страшно - разгромят квартиру похлеще щенка хаски.
.

[взломанный сайт]  а что, щенки хаски склонны громить квартиру? Мч одно время прямо-таки горел желанием завести  хаски, а я против собак в квартире в принципе ( ну кроме шпицев-йорков и иже с ними) и тем более против соседства собаки с нашей кошей.

Отредактировано Janny (13 ноября, 2018г. 12:35:28)

0

592

Janny, погугли хаски разнесли квартиру :)
эта порода очень активная, если энергию не сбрасывают на улице, то хате хана

0

593

Janny написал(а):

а что, щенки хаски склонны громить квартиру?

И ещё как. И не только щенки. У моего друга хаски. Я даже и не представляла, что голубоглазая милаха может натворить такое. Правда, она не очень воспитанная и с шилом в заднице.

0

594

Мерзости всякие.

Мне очень интересно: почему для некоторых инвалидность является индульгенцией на несоблюдение гигиены? Когда работала соцпедом, пошла отнести документы одной семье, в которой два ребёнка-инвалида (по уму) находились на домашнем обучении. На лестничной площадке стояла вонь как в бесплатном общественном туалете. Я не хотела звонить в дверь, но пришлось - вонь чуть не сшибла с ног. Мне открыли эти самые мальчики-инвалиды, пока мы договаривались, когда мне зайти, чтобы застать взрослых, чуть не блеванула. Воняли дети, воняла квартира. Г*вном и сс*ками. Потом я заходила передать их опекуну (бабушке) документы - она была опрятной нормальной с виду женщиной. Не хилой и больной, не старой. Вот какого хэ она за собой следит, но не приучит к гигиене двух детей? Они не младенцы, они, несмотря на заметные невооружённым взглядом отклонения, дееспособны. Они связно изъясняются, учатся и самостоятельно гуляют на улице. Их нельзя приучить мыть ж*пу?!!! Фубл*!
Ещё похлеще пример: взрослый человек, инвалидность не умственная, а физическая (с ногой проблема) - воняет потом и сс*ками, и, не знаю, чем ещё. С*ка, моя мама с полностью загипсованной ногой ухитрялась мыться!
Я в годы работы соцпедом ненавидела выходить на патронаж в семьи с инвалидами. Потому что знала: инвалид с вероятностью 90% будет зачуханной свиньёй, а в квартире будет вонь и мерзость. И ведь это далеко не семьи с психами, которые дерьмо по стенам размазывают - во всех случаях это мог бы быть вполне опрятный человек, но, видимо, он инвалид - значит, можно не мыться и сс*ться в штаны (это я по запаху сужу).
И позитивный пример: со мной в одном доме живёт девочка-инвалид (не  знаю, чем болеет - с речью проблема + не ходит). Бабушка и дедушка возят её на коляске. Блин, нормальная опрятная девочка. Не вонючая и не мерзкая. Вот почему все так не могут, а?

0

595

Катерина А. написал(а):

Вот почему все так не могут, а?

потому что есть и не инвалиды, которые воняют потом и моются один раз в неделю, ибо "вредно для кожи" (слышала такую бредятину).  :x  А уж инвалидность для таких - вообще мега-оправдание.

+1

596

Катерина А.
Мне кажется если человек инвалид по уму, то ему может быть тяжело привить элементарные для обычного человека навыки. Т.е бабушка может этих мальчиков и пыталась приучить , а они все равно делают по-своему. Где стоят, там и сс#т. Ну, а относительно мужчины с больной ногой: он бы и со здоровой ногой был бы засранцем, это от привычек самого человека зависит и еще из семьи идёт. В модельном агентстве где я работала был парень-модель ( который ни разу не инвалид), но вот руки после похода в туалет он не мыл. Да и сам не шибко мыться любил: мог спокойно на грязные ноги и тело надеть чистые носки и рубашку и ещё сверху немытое тело дорогим парфюмом залить ( видимо считал что от чистых вещей и тело автоматически очищается  :D). А вообще я читала, что когда всегда прежде аккуратный человек начинает систематически пренебрегать элементарными нормами личной гигиены, то это один из признаков шизофрении.

Отредактировано Janny (26 ноября, 2018г. 11:45:33)

+2

597

Janny написал(а):

А вообще я читала, что когда всегда прежде аккуратный человек начинает систематически пренебрегать элементарными нормами личной гигиены, то это один из признаков шизофрении.

Janny, не обязательно. Знала людей, которые моются, причёсываются и чистят зубы, когда им нужно куда-то идти в люди. А если никуда не надо, они ходят немытыми-нечёсанными, а трусы и носки меняют раз в неделю. Как вариант - местами.
То есть нужно посмотреть, как этот человек ведёт себя дома, когда его никто из посторонних не видит. Вполне может оказаться, что аккуратный с виду человек тот ещё сранюк  :rolleyes: отклонений не имеет, обычный бытовой засранец, инфицированный что_люди_подумают

Отредактировано Мудрый Каа (26 ноября, 2018г. 11:56:00)

+3

598

Мудрый Каа написал(а):

Знала людей, которые моются, причёсываются и чистят зубы, когда им нужно куда-то идти в люди. А если никуда не надо, они ходят немытыми-нечёсанными, а трусы и носки меняют раз в неделю. Как вариант - местами.
Отредактировано Мудрый Каа (Сегодня 12:53:53)

Пока читала эти строки- аж чесаться начала... Просто фубля :x

+3

599

Катерина А. написал(а):

Я в годы работы соцпедом ненавидела выходить на патронаж в семьи с инвалидами. Потому что знала: инвалид с вероятностью 90% будет зачуханной свиньёй, а в квартире будет вонь и мерзость. И ведь это далеко не семьи с психами, которые дерьмо по стенам размазывают - во всех случаях это мог бы быть вполне опрятный человек, но, видимо, он инвалид - значит, можно не мыться и сс*ться в штаны (это я по запаху сужу).

Я и в семьях без инвалидов такого нанюхалась - как вспомню, так сразу буэ... Вспоминаю и свою бабку двоюродную, та мылась вообще раз в месяц, и бельё постельное не меняла столько же. Хотя была полностью нормальной (ну, я бы тут поспорила). Некоторым людям "своё дерьмо не пахнет".

0

600

Janny, вооот  :D только прочла, а мне довелось лично общаться.  :rolleyes:
Оффтопну ещё раз и больше не буду. О человеке очень многое может сказать его вид дома и сам дом. Намного больше, чем та картинка, которую видят посторонние окружающие. Всегда было интересно, что прячется под нарядным фасадом  :rolleyes:

0