Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больные дети и их родители

Сообщений 581 страница 590 из 836

581

Julia Shestakova написал(а):

587

Согласна, что рожать в преклонном возрасте - чушь, т.к. это опасно для ребёнка (может родиться больным или мамашка сдохнет при родах). Но вот это вот "будут гнобить в школе". Ещё могут гнобить за то что толстый/худой, слишком умный/тупой, красивый/урод, вылезли прыщи, рыжий, носит очки, рано выросли сиськи/совсем не выросли, много денег/мало денег, просто выделяется из стада - короче, за что угодно. На всё быдло не угодишь. Так что это какая-то совершенно неубедительная причина не рожать.

Отредактировано Катерина А. (20 сентября, 2018г. 14:50:36)

+3

582

miss clawdy написал(а):

Бледэнс подошла к ней и залепила пощечину

3.14здец  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif  надо было ей в ответку у2.71бать по морде.

Мне кажется, эта пощечина была запланированной для придания пикантности передаче.

Я вообще офигеваю с этих телевизионных шоу, где все орут, ругаются, а еще больше офигеваю с того, что ЭТО кто-то смотрит, да еще и взахлёб с открытым ртом.

+4

583

vik17 написал(а):

Мне кажется, эта пощечина была запланированной для придания пикантности передаче.

Может быть и так. Но все равно, менее омерзительным этот факт не становится... Бледенс повела себя как полное быдлище.

vik17 написал(а):

Я вообще офигеваю с этих телевизионных шоу, где все орут, ругаются, а еще больше офигеваю с того, что ЭТО кто-то смотрит, да еще и взахлёб с открытым ртом.

Не только вы. Мне это всегда было противно  :x

+3

584

Катерина А. написал(а):

"будут гнобить в школе"

действительно, ерунда полная. Гнобить могут за все что угодно, повод до2.71баться всегда найдут - хоть до столба. Из моей жизни пример: младший братишка - поздний ребенок, появившийся в мамины 40 и папины 50 лет. Однако его никто и нигде не гнобил, когда отец приходил за ним в школу (младшие классы), за дедушку никто не принимал (хотя у бати есть внук - ровесник моего братца). Зато сам братко принимал активное участие в гноблении одноклассника, родители которого были, напротив, слишком молоды - моложе нашего старшего брата, они с приятелями поддразнивали того пацана в духе "у тебя родители-то малолетки". Но вскоре отец, прознав об этом, выдал братишке нех.йственных 3.14здюлей, велел "немедленно прекратить безобразие", досталось также и остальным "гнобителям".

0

585

Janny написал(а):

PR- животворящий..Усе ради него.

Ну да, скандал - лучшая реклама. Хотела бы просто рожать - рожала бы молча, а не бегала с этой идеей по всяким шоу.

+6

586

Мой старший брат глубокий инвалид (по уму). Я рос как сорняк, все внимание и силы отдавали брату. А недавно на день рождения мама выпила и проболталась, что меня родили «в помощь Гошеньке». И это, видимо, так и есть. С самого детства каждый день я слышал: "Заботься о брате, мы умрём — возьми к себе". И, знаете, я хочу бросить брата. Потому что у меня свой сынишка, я хочу поставить на ноги его, а не содержать брата. Потому что меня даже не спросили, согласен ли я нести эту ношу, просто навесили ярмо по факту рождения.

+1

587

Шанталь написал(а):

598

Родители - экспонаты шоу уродов. Та же раздающая оплеухи третьесортная актриса Блёданс наверняка озаботилась тем, чтобы её сын и второй потенциальный инвалид не сдохли под забором после её смерти. А эти... Не мешало бы башкой думать, а не ж*пой: ну с какой стати человек, всю жизнь проведший где-то на 145-м месте после инвалида, будет взваливать заботу о нём на себя? На х*р вообще кому-то, кроме них, нужен этот великовозрастный овощ? Охренительно, наверное, узнать, что тебя родили специально, чтобы использовать в качестве сиделки. В зад таких родителей. И Гошеньку. Сами родили - сами выкручивайтесь (живите вечно, зарабатывайте Гошеньке на интернат - как, это уже ваши проблемы). Автор абсолютно прав. Тем более, что у него ребёнок. Диагнозы у слабоумных бывают разные, но, думаю, большинству из таких людей не место рядом с детьми.

Свернутый текст

Вспомнила одну историю про совместное проживание инвалида по уму и детей: у бабушкиной сестры случился инсульт, в результате чего сильно поехала крыша. Её взяла к себе жить невестка (жена сына - это же невестка, верно?). У невестки двое детей. Сын школу заканчивал, а дочери лет 10-12. Моя бабушка им помогала, поэтому я наслушалась рассказов о том, что там творится. Крыша съехала глобально, поэтому: выбегание голышом на лестницу, размазывание г*вна по всем горизонтальным и вертикальным поверхностям, скандалы, истерики, крики. Бедная младшая дочь - представьте: приходишь домой и видишь размазанное по стенам дерьмо. Она ревела без конца. У моей бабушки, взрослого и непробиваемого человека, и то нервы сдавали, а ведь она даже с ними не жила, а бедный ребёнок каждый день в этом вот всём! Закончилось тогда всё более-менее хорошо: крыша, вопреки прогнозам врачей, встала на место. Бабушкина сестра до сих пор жива и в здравом уме. Внуки с ней не общаются, правда, но не знаю, вызвано ли это  прекрасными г*вняными воспоминаниями. Чем думали родители, остаётся для меня загадкой: отец нормально зарабатывал, могли бы и подыскать больницу/сиделку/что-то ещё.

Отредактировано Катерина А. (27 сентября, 2018г. 09:35:08)

+4

588

На днях к нам в библиотеку заходила женщина с ребёнком. Пока мать выбирала книги, мальчик ждал её у гардероба. И всё это время он выл и верещал. Наша гардеробщица пыталась его успокоить. Когда женщина вышла с книгами к гардеробу, О.В. (гардеробщица) спросила её:
- Ваш мальчик, случайно, не болен?
- Да, он - аутист. - подтвердила мамаша.
Я слышала, что дети с аутизмом могут орать в людном месте. Зачем, спрашивается, таких с собой таскать?

0

589

sslayer написал(а):

Странно. Аутизм, это когда, наоборот, человек в полном ступоре. Раз этот орал, как потерпевший на суде, то тут не аутизм уж точно.

Аутизм характеризуется дефицитом социального взаимодействия, насколько я понимаю. Т.е. у человека проблемы с контактами с внешним миром - он с окружающими не совсем нормально общается (либо не общается), а вопить он может сколько угодно.

0

590

Тесса Дербервиль написал(а):

Я слышала, что дети с аутизмом могут орать в людном месте. Зачем, спрашивается, таких с собой таскать?

Дома оставлять страшно - разгромят квартиру похлеще щенка хаски.
Они могут вести себя очень тихо и смирно, вообще не обращая внимания на окружающее. А могут и вот так - устроить дикую сцену. И то, и другое в порядке вещей для аутистов, просто в первом случае их не замечают.

+1