Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больные дети и их родители

Сообщений 571 страница 580 из 836

571

scf написал(а):

, *** женщине, сделавшей много серьёзных ошибок.
Которую вот дурой или тупой  назвать язык не поворачивается уже хотя бы потому, что ошибки поняла и выводы сделала, + рассказала об этом как есть, чтобы предупредить других.

Когда человек играет чужими жизнями, у меня язык не поворачивается называть его "оступившимся". Ладно бы она хотела ребенка ради ребенка - чтобы всякие там пяточки-ладошки, первое слово, сопли-слюни в розовой глазури, но она хотела ребенка из ревности, как брендовую шмотку, не осознавая, что это будет живой человек со своими потребностями, проблемами и т.д.

+4

572

Катерина А. написал(а):

Шанталь, я тут тоже по себе сужу, а я сторонница того, чтобы вообще не страдать. По крайней мере, не страдать от того, что не можешь изменить. Дерьмо случается, и всё такое. Но это не значит, что нужно позволять этому дерьму поглотить твоё всё. Только не думайте, что это какой-то намёк на оптимизм, я довольно мрачная и временами злобная.

Позиция правильная, только не у всех и не всегда получается смириться с любым дерьмом в своей жизни и продолжать быть счастливыми не смотря на его наличие, потому что оно бывает разных масштабов, ведь все наши проблемы и несчастья относительны. Непрекращающийся тотальный звездец не поглотит полностью, останутся и светлые стороны в жизни, но они не перевесят колоссального негатива, а станут своеобразными отдушинами, родитель как-то приспособится к ситуации, но все равно будет сожалеть о рождении больного ребенка и мечтать вернуть обратно свою нормальную жизнь, потому что после рождения такого ребенка практически вся жизнь будет сведена к повышению качества жизни пенька с глазами, который никогда не сможет ни оценить, ни порадоваться ни сАмому высокому качеству жизни, ни самой жизни. У меня жизнь родителей с психически неадекватными детьми ассоциируется с растянутым во времени жертвоприношением каменному идолу молодых, здоровых и полных жизни людей, когда эти люди отдают идолу все свои жизненные ресурсы, а идол как был каменным истуканом, так и остается каменным истуканом, которому эти жертвы не нужны. В общем, я считаю такой жизненный сценарий одним из самых ужасных.

scf написал(а):

Кому война, а кому - мать родна.  Родственник рассказывал про чувака, который выйдя из тюрьмы позвал к себе знакомого чтобы его  угрохать и вернуться обратно, у него всё получилось.

Чтобы вернуться в колонию достаточно было обворовать пустующую дачу или вырвать сумку из рук прохожей. Полагаю, дело было так: недавно освободившийся из мест не столь отдаленных встретился со старым приятелем, они сильно напились, поссорились, и он убил своего приятеля, а историю о преднамеренности действий с целью возвращения в колонию специально придумал, чтобы заслужить уважение на зоне, либо пытался таким образом косить под психа, чтобы избежать наказания за содеянное.

0

573

Evangelista написал(а):

Когда человек играет чужими жизнями

"играл", и об этом довольно сильно сожалеет, не делая вид что всё это было  нормально.

0

574

Шанталь написал(а):

Чтобы вернуться в колонию достаточно было обворовать пустующую дачу или вырвать сумку из рук прохожей. Полагаю, дело было так:

Нет, идея там была  заранее, и понимание, что делать нефиг на воле, "на  белых простынях" лучше.  Дача или сумка - не тот уровень видимо, вернуться планировалось  уже суровым безбашенным челом, способным на многое.

0

575

Я не являюсь поклонницей Фурсы (скрины из ее инстаграма). Но тут я согласна. У Блёдэнс уже есть один ребенок-инвалид, зачем нужен этот цирк мне не ясен.http://s7.uploads.ru/t/cQdfP.png
http://sh.uploads.ru/t/POyws.png

0

576

Julia Shestakova написал(а):

У Блёдэнс уже есть один ребенок-инвалид, зачем нужен этот цирк мне не ясен.

PR- животворящий..Усе ради него. :D Я вот не в курсе: Блелэнс где-нибудь как актриса сейчас востребована? Снимается? Или передачу ведёт? Может в театре играет? Или у неё только одна сейчас тема засветиться?

+1

577

Janny написал(а):

PR- животворящий..Усе ради него.

Именно так. А рожать к 50 а то и позже - рискованно и опасно.

+4

578

Janny написал(а):

PR- животворящий..Усе ради него.  Я вот не в курсе: Блелэнс где-нибудь как актриса сейчас востребована? Снимается? Или передачу ведёт? Может в театре играет? Или у неё только одна сейчас тема засветиться?

Я в курсе))) в театре играет (москвичам даже можно пойти посмотреть, но оно надо?), передачу ведет на ТВ3 что ли, у нее свой магаз одежды, реклама в инста. Но мне кажется, деньги не с этого. Может, ей бм помогает.
На этой передаче, у Малахова, где она про желание беременности говорила, была женщина. Эта женщина сказала, что то типа: у Вас уже есть один Даун, на фиг еще плоддить.
Бледэнс подошла к ней и залепила пощечину. А вот это уже хабальство 100 левела.

+5

579

Julia Shestakova написал(а):

На этой передаче, у Малахова, где она про желание беременности говорила, была женщина. Эта женщина сказала, что то типа: у Вас уже есть один Даун, на фиг еще плоддить.
Бледэнс подошла к ней и залепила пощечину. А вот это уже хабальство 100 левела.

Кто людям помогает,
Лишь тратит время зря, ха-ха
Хорошими делами
Прославиться нельзя, ха-ха-ха-ха-ха

Поэтому я всем и каждому советую
Все делать точно так,
Как делает старуха,
По кличке Шапокляк,
Как делает старуха,
По кличке Шапокляк!

Кто людям помогает,
Лишь тратит время зря, ха-ха
Хорошими делами
Прославиться нельзя,
Прославиться нельзя,
Прославиться нельзя...

+3

580

Julia Shestakova написал(а):

Бледэнс подошла к ней и залепила пощечину

3.14здец  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif  надо было ей в ответку у2.71бать по морде.

0