Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больные дети и их родители

Сообщений 271 страница 280 из 836

271

Evangelista написал(а):

В продолжение истории про свою знакомую с тяжелой беременностью. Ну что, выкидыш, господа. Природа не дура, как ты ни усирайся. Знакомой сочувствую, конечно, для нее это трагедия, но я прям с первых рассказов про тяжелое течение была уверена, что хорошо эта беременность не кончится.

Природа мудра. Evangelista, извините, я не нашла начало темы про Вашу знакомую...А еще дети у нее есть? Мне просто всегда интересно: что мешает взять ребенка из детдома, если "хочется, но не можется" и проблемы со здоровьем? У меня, допустим троюродная сестра-усыновленная. И нормально. Кто не знает- даже сходство находит между ней и родителями. Воспитали нормально, сейчас она уже аспирантуру заканчивает))

0

272

Evangelista написал(а):

Природа не дура, как ты ни усирайся.

Вот, так что закономерный исход.

Evangelista написал(а):

сочувствую, конечно, для нее это трагедия, но я прям с первых рассказов про тяжелое течение была уверена, что хорошо эта беременность не кончится

Так если так хочется ребенка, усыновила бы.

+1

273

Это первая беременность, имхо вполне логично, что они начали со своих, а не приемных, тем более что до беременности у нее не было никаких выдающихся проблем со здоровьем, все обследования проходили нормально, но вот как забеременела - организм на первых же неделях дал понять, что не потянет. Не знаю всех медицинских тонкостей, вполне возможно, что это просто "первый блин комом, и вторая беременность пройдет нормально. Если она будет вообще.

0

274

Evangelista написал(а):

Это первая беременность, имхо вполне логично, что они начали со своих, а не приемных, тем более что до беременности у нее не было никаких выдающихся проблем со здоровьем, все обследования проходили нормально, но вот как забеременела - организм на первых же неделях дал понять, что не потянет. Не знаю всех медицинских тонкостей, вполне возможно, что это просто "первый блин комом, и вторая беременность пройдет нормально. Если она будет вообще.

В тему.
На днях побывал в одном медучреждении. И краем уха услышал разговор пары докторов. Речь шла о том, что у какой-то женщины на фоне беременности развился диабет. До того - не было.

0

275

Злобный Фей, я тут прочитала про прекрасную штуку "эклампсия" и очень впечатлилась, диабет на этом фоне еще цветочки.

0

276

L'affrontement написал(а):

Прошло несколько лет, не знаю, в каком состоянии сейчас ее дочь. Но намедни услышала, что она родила второго ребенка. Первая мысль была: «Видимо, людям проблем в жизни не хватило»

Всё глобальное,  как известно, случается дважды, один раз - в виде трагедии, другой раз в виде фарса. Вот и у этой мамаши видимо так и произошло в связи с сиим "знаменательным" событием - "детожэсчастьем". Привыкла к повышенным дозам адреналина, и решила восполнить недостаток.

Janny написал(а):

А еще дети у нее есть? Мне просто всегда интересно: что мешает взять ребенка из детдома, если "хочется, но не можется" и проблемы со здоровьем?

Овуляхнутость и мешает. А еще и врачи, которые обещают "сделать всё возможное" чтобы ребёнок родился здоровым. Конечно, врачи стараются как могут, но могут они не всё, и в итоге либо выкидыш, либо ребёнок с заболеваниями. Ну а овуляхнутые полагаются на беспечность и "авось пронесёт", ведь свой рибёнаг - это кровинушка, продолжение рода, и прочие успешно усвоенные овуляхнутой перлы пролайферской пропаганды. Кстати, важный момент, что некоторые из них, получив опыт неудачных беременностей, потом решаются на усыновление, но для них это - как крайний вариант.

+1

277

http://se.uploads.ru/DtbGf.jpg

0

278

Ипануться, мужики у нее измельчали. Зато сама большой души человек. Не говоря уж о том, что далеко не всегда ДЦП соображалку затрагивает, это тебе не "овоща" сдать, это может оказаться вполне себе соображающий субъект, которого за каким-то хреном родили и который по факту на хрен никому не нужен.
И да, алименты будут перечислять в гости.бюджет, они ж на содержание ребенка, а не безмозглой кукушки.

+3

279

Фубля, мерзкая, тупая БАБА... Из-за 9 рублей пытаться устраивать махинации, да еще и на больном ребенке навариться..,Сдаст ребенка, хрен получать будет http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif

Отредактировано Janny (8 марта, 2017г. 19:01:14)

+2

280

Janny, еще и с нее удерживать будут  :D

+2