Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сложный выбор

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

всем добрый день! давно читаю ваш форум и наконец то решила зарегистрироваться, поделиться своей историей которую допустила по собственой глупости.
а история такая:
в прошлом году я встречалась с парнем, которого очень любила и он меня (я так думала) меня тоже. через полгода решили пожениться, готовились к свадьбе.
у меня всегда были проблемы по женски аж с 14 лет. бесконечные кисты и спаечные процессы, дисфункции и месячные не приходили по 3 месяца (извините за подробности). при каждой задержке я сломя голову летела в аптеку за тестами и облегченно вздыхала при отрицательном ответе.
детей не хотела никогда, даже в детстве терпеть не могла играть в куклы и дочки-матери. предпочитала войнушки и казаков-разбойников.
а тут при свадебных хлопотах опять пошли зедержки. пошли к гине она сказала у тебя дисфункция (после осмотра) через 2 недели приди на анализы будем проверять кровь. тест был отрицательный. я покорно ждала эти 2 недели.
3 недели до свадьбы. я сдаю анализы прихожу после к гине а она мне- вы беременны 9 недель! у меня истерика какого хрена было так тянуть с анализами и ваще как вы могли спутать дисфункцию с беременностью??? она: у тебя огромная киста, вот я и не поняла. пля, врач с 15-летним стажем!!!
я в истерике на аборт записываюсь ставлю в известность своего жениха. он своих родичей. они дружно уговаривают меня не делать аборт и ваще вырастим и как-то поднимем (ключевое слово как-то) при 2 кредитах на свадьбу и машину, и при квартире без ремонта. я в истерике ору что детей никогда не хотела, что плодить нищету при таких проблемах в гос-ве и в нашей жизни не комильфо.
его маман настраивает жениха на овуляшечий лад (она не женщина, детей не хочет и не любит, никогда в жизни не реализуется). он уходит и бросает меня беременну одну. я напомнила что ребенка делали вместе и ответственность нести тоже надо вместе (на наркоз нужны деньги). он махнул рукой-делай че хочешь я ни при чем.
в итоге со всеми этими нервами я дотягиваю до 10 недели! и с моей кистой и таким сроком мне ничего уже не делают, угроза жизни!
в итоге пришлось ходить беременной, переживать за маму (инфакт) и брата-наркомана который тащит из дома все что плохо и хорошо лежит, в неадеквате приходит и может прирезать спокойно. с работой (моей)слава богу более-менее.
в итоге роды раньше срока (7 месяц) и нежелание забрать ребенка домой. я не хотела его а от этого козла тем более, который громче всех орал что никогда не бросит просто забыл о существовании меня и ребенка.
меня все осуждают, как так это же ребенок как ты можешь так делать. а я хочу найти ребенку семью нормальную и отдать, чем он будет расти со мной несчастливы будем мы оба, в такой клоаке ада на земле (алкоголизм и наркомания в одном доме). а я так просто сбегу от матери с братом и буду жить спокойно и не ждать ножа в спину.
можете закидать камнями за тупую голову, но я бы хотела у вас спросить, вы, как более адекватные люди не овулирующие, как бы поступили на моем месте?
в итоге

0

2

Сомневающаяся, добрый.

Сомневающаяся написал(а):

я бы хотела у вас спросить

И я тоже хочу.
Народ, вам не кажется странным визит с душещипательными рассказами одной за другой дам, которые никак не ужились с собственными детьми, которые не хотели детей, но рожали зачем-то?
Или я вижу суслика, которого нет?

0

3

Мудрый Каа написал(а):

Сомневающаяся, добрый.

И я тоже хочу.
Народ, вам не кажется странным визит с душещипательными рассказами одной за другой дам, которые никак не ужились с собственными детьми, которые не хотели детей, но рожали зачем-то?
Или я вижу суслика, которого нет?

написала же, рожала ток потому что никто не брался за мой случай. (киста и поздний срок)

0

4

Сомневающаяся, аборты по желанию женщины делают до 12й недели включительно. Далее - по медпоказаниям.
Если у пациентки киста, представляющая угрозу для жизни, то о каком продолжении и сохранении беременности вообще речь?

+1

5

Мудрый Каа написал(а):

Сомневающаяся, аборты по желанию женщины делают до 12й недели включительно. Далее - по медпоказаниям.
Если у пациентки киста, представляющая угрозу для жизни, то о каком продолжении и сохранении беременности вообще речь?

вот именно при кисте аборт противопоказан, т.к. делается вслепую и можно задеть как-то там задеть что-то. и гормональный фон нарушенный донельзя. а беременность не столь опасна (честно сказать так и вышло) после родов все болезни ушли...

0

6

Выглядит всё ну уж как-то совсем жёстко.
Одно могу сказать точно: не хочешь детей - нефиг связываться с потенциальными детными. Это то самое ружьё, которое пока висит, но когда-то обязательно выстрелит.

+2

7

Мудрый Каа написал(а):

Или я вижу суслика, которого нет?

Люди точно разные. Тем не менее, совпадения после всем известного случая делают меня подозрительным. В данном случае очень похоже на овулепростыню. Это их стиль: много текста без заглавных букв и знаков препинания. Посмотрим.

0

8

Сомневающаяся написал(а):

написала же, рожала ток потому что никто не брался за мой случай. (киста и поздний срок)

Не верю !(С)

+1

9

Agusta написал(а):

Не верю !(С)

:yep:
А ещё

Сомневающаяся написал(а):

беременность не столь опасна (честно сказать так и вышло) после родов все болезни ушли...

:dontknow:

+1

10

У меня одной возникло впечатление, что пост похож на несколько смешанных в кучу историй с КМП?
Конечно, чернухи в жизни всегда хватает, но конкретно в это почему-то слабо верится.

Сомневающаяся, если отец ребенка махнул на него рукой, почему я не увидела ни одной буковки касательно установления отцовства в судебном порядке? Накосячили оба, оба и несите ответственность.

0