Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Судьба

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Верите ли вы в неё?

0

2

верю! сколько раз мне везло и не везло, независимо от меня.

+1

3

вот и я скоро окончательно поверю

0

4

Кыса написал(а):

Верите ли вы в неё?

Не совсем.

+1

5

Lora Palmer написал(а):

сколько раз мне везло и не везло, независимо от меня

Это всего лишь цепь случайностей. Изначально они предопределены не были.

0

6

А я верю что мысли определяют судьбу, они материальны -  как сегодня думаешь и что говоришь - это влияет на то , что будет завтра, поэтому всегда  следить нужно что говоришь и о чем думаешь, мне это мама еще с детства говорила., я раньше не верила, а теперь верю.

+2

7

Alina написал(а):

поэтому всегда  следить нужно что говоришь и о чем думаешь, мне это мама еще с детства говорила., я раньше не верила, а теперь верю.

ППКС.

0

8

Кыса написал(а):

ППКС.

:huh: тоже  мысли материализовывались?У меня даже не то чтобы материализовывались, а бівает вот подумаешь о чем то, например или о ком то плохо, или похвалишь себя слишком про себя, неприятности потом были мелкие. У Зеланда читала что нужно всегда держать мысли под контролем., не мечтать слишком, и витать в облаках, а то на землю опустят...кстати это сложно так...

+1

9

Больше склонна верить, что человек строит судьбу сам. То, что у меня любимая денежная работа, свобода от предков, отсутствие детей, внешность такая, как я хочу и т.п. - это моя заслуга. Но, увы, иногда мы бессильны в плане, скажем, здоровья (если болезнь неизлечима) ((( или в появлении своей половинки в нужное время в нужном месте. В материализацию мечты всё-таки верю. Несколько раз в жизни встречала мужчин, которые мне нравились, и мечтала: вот бы романчик с ним закрутить! И, что удивительно, потом они начинали проявлять ко мне симпатию. Вот с нынешним моим любовником тоже самое.
Но радует то, что порой и здоровье зависит именно от нас. Так, невозможно вылечиться, тупо ожидая манны небесной, думая, что пройдёт само и не прилагая усилий в виде лечения и соблюдения рекомендаций врача.
Насчёт тех, кто нам нравится - здесь частично тоже от нас зависит. Появился в нашей жизни такой человек - судьба. Но опять же вопрос: не приложи мы усилия для того, чтоб оказаться сейчас в это время в этом месте - не так бы сложилось . А вот дальнейшие отношения с понравившимся человеком, если мы видим взаимность, во многом зависят уже от нас.
Таким образом, однозначного ответа нет, но во многих жизненных аспектах бОльшую долю участия принимаем мы, меньшую - судьба.

0

10

Юлия написал(а):

Но радует то, что порой и здоровье зависит именно от нас.

да не порой , а на 99 процентов

0