Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 14


Выражения овуляшек - 14

Сообщений 931 страница 940 из 950

931

Juliya Drakones написал(а):

мне ближе к школе купили энциклопедию сексуальной жизни

Ну да, там всё с точки зрения биологии, физиологии описано. Мне лет в 11 такую мама прикупила. Я всё поняла, как раз родители бы так здорово не объяснили.

0

932

Neomaster написал(а):

Не знаю, каких детей считать современными, но в мои 15 лет девственницу сыскать было уже непросто. Причем далеко не в самом быдлорайоне, хоть и Даунбасса, конечно.

мне 15-16 лет было в 2002-2003гг и у нас быть не девственницей было стыдно. а раннезалетевших очень осуждали

0

933

Мне чет вспомнилась серия мультфильма про КРота. Там роды как раз были.

0

934

Ляляля
А у меня в энциклопедии для девочек была глава о сексуальной жизни, родах и пр. Туда же поместили страшную историю о девочке, забывшей вовремя принять таблетку и сделавшей потом аборт.

0

935

Ляляля, они же разные были в то время, моя как раз (по крайней мере, первая ее часть) была рассчитана на детей

0

936

Еще один самопровозглашенный недоспециалист:

Сегодня
Ксения и Николай Ковыляевы ответила Olga
11:24
Вы убогая. Если Вам не нужны дети, значит в чем то Вы больны умом и психологически. Дети это основной инстинкт женщины а не только постель. И согласна с Вашим оппонентом мужчиной. У меня грудь 5 размера и сама я в теле, однако мужчины хвалят и муж таких любит а не костлявых. Просто это природой заложено, чтобы женщина могла выносить ребенка. А у костлявых не вынашиваются. Это их огромная проблема. Вот и Вы может просто не можете иметь детей и просто такими словами себя успокаиваете.

Класс!
Ответить
http://ok.ru/profile/546111397892/statu … 6480226052
Там вообще много таких поотмечались))

0

937

Прочитала в журнале.
Тётка жалуется психологу, что, мол, ей 36, дочери 13. Дочь была очень проблемным, болезненным ребёнком. Всё время по больницам и врачам. При этом, с девочкой возилась только она, муж занимался работой и своими увлечениями. И вот сейчас дочь "переросла" болезнь, и женщина поняла, что с момента её рождения ни дня не жила для себя! Не ездила в отпуск, не общалась с друзьями, забыла о своих хобби, работе, образовании... И вдруг муж начал требовать ВТОРОГО! Именно требовать, угрожая найти молодую, которая ему родит малыша.  o.O.
Как думаете, что рекомендовала психолог? Думаете, забить на дебила и срочно навёрстывать упущенную за 13 лет жизнь? Нееееет. Правильно! Срочно рожать, дабы сохранить семью и мужа! :O Мол, рождение ребёнка проблемой стать не может, детиэтощастье и всё такое.
Да как так-то?! Я в шоке, товарищи.

0

938

Ляляля
А психологи разве имеют вообще право что-то советовать?

0

939

Ляляля написал(а):

Как думаете, что рекомендовала психолог? Думаете, забить на дебила и срочно навёрстывать упущенную за 13 лет жизнь? Нееееет. Правильно! Срочно рожать, дабы сохранить семью и мужа! :O Мол, рождение ребёнка проблемой стать не может, детиэтощастье и всё такое.
Да как так-то?! Я в шоке, товарищи.

Сколько же аферистов развелось.

0

940

Amnis написал(а):

А психологи разве имеют вообще право что-то советовать?

Насколько я знаю, нет. Но в журнальной рубрике под названием "Советы психолога" он просто ОБЯЗАН это делать!)))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 14