Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 14


Выражения овуляшек - 14

Сообщений 901 страница 910 из 950

901

Софья Софи просто очаровательна в своей зашоренности)))))

0

902

Тамми, да, спорить с овуляхами бесполезно, у них есть только одно мнение - "детиэтощастье", а остальных фтопку.

0

903

Juliya Drakones написал(а):

у них есть только одно мнение - "детиэтощастье",

Мне интересно, эта мантра у них на коре головного мозга выдавлена, или древесину тоже задело?  :D
Особенно доставляет смотреть на тех твердящих "детиэтощяссье", у которых на лице такое выражение, словно у них какашка во рту. Зрелище бесценное, скажу я вам.

0

904

Amnis написал(а):

Софья Софи просто очаровательна в своей зашоренности)))))

Димон Кустов недалеко от неё ушёл.

0

905

miss clawdy написал(а):

Кошки_носят_брошки написал(а):

"пусть родит, а потом уже..."

А это к тому же настрочило нечто мужеского полу...
З.Ы. Мне в пресловутой оранжевой сетке одна овулятина, лазившая по моей страничке, заявила такое: "Кроме лошадей, машин и ресторанов, похвастаться нечем", подразумевая отсутствие мужа и детАчек (невзирая на полное отсутствие у меня малейшего желания обзаводиться и тем, и другим). Ой, дууууура...

Естественно. Подразумевается, видимо, что когда родит, то уже никто не скажет, что хороша. \
Наверное у этого муЗчины жена родила и люто "похорошела" после родов. Вот он и ерепенится от того, что кто-то не испортил себе жизнь. Словно красота без рождения ребёнка - не настоящая. И нужно родить, чтобы "окрасАвиться" по настоящему. И если испытание пройдено, и женщина не подурнела, то только тогда она может считаться "истинно красивой".
Мне кажется, что нечто подобное крутится в его голове, не желающей понимать, что многие предпочитают не рисковать в том числе и из-за такого неблагоприятного развития ситуации.
Да, это лишь вероятность, но если её можно избежать - почему нет?

0

906

Мудрый Каа написал(а):

Мне интересно, эта мантра у них на коре головного мозга выдавлена, или древесину тоже задело?  :D

Судя по некоторым особам, там и древессина прилично задета уже. :D Самое забавное, что я даже и не оспариваю тот факт, что для кого-то и правда, дети - это счастье и смысл жизни! Я всего лишь прошу не загонять всех под эти рамки.

0

907

kisss написал(а):

вот еще один пример как овуляху кинули и как она дИтачкой прикрывается

А вы замечали,что овуляхи в большинстве своём не отягощены высокими моральными принципами? И даже обычными правилами приличия. Она собиралась замуж за человека, а сама тра...задницей виляла. Неудивительно,что отношения в этом союзе были не айс. Бл..во у овуляшек - обычное дело,не хочет муж/друг/сожитель детей,найду другого. Или этого лопуха обману. Это же из ряда вон.
Умной себя возомнила, подруги и мать такие же неадекватные, в порядке вещей просто сломать человеку жизнь. Как будто мужчина - это племенной бык. И не имеет права на принятие решений. Хорошо,что через 4 года узнал,а не через 24. Я бы на его месте,наверное,не сдержалась и побила такую благоверную.

Отредактировано Aman (11 июля, 2015г. 13:25:31)

0

908

Кошки_носят_брошки написал(а):

Девушки, мы всю жизнь тратим на всякую фигню!
Правильно надо жить и "не перечить мужу"

Как тебе удалось вызвать такой поток г*на?))) разорвала шаблон концентрированной овули?

0

909

Aman
Это не я, честное слово  :D  Нашла скрин в одном из пабликов ВК.

0

910

Кошки_носят_брошки написал(а):

Aman
Это не я, честное слово    Нашла скрин в одном из пабликов ВК.

Так откровенно признаться в своей жизненной несостоятельности да ещё и трубить об этом и доказывать свою правоту. Ей нужно в нору свою забиться и молчать в тряпочку. Позор.

Отредактировано Aman (11 июля, 2015г. 13:29:17)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 14