Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 14


Выражения овуляшек - 14

Сообщений 751 страница 760 из 950

751

Тамми написал(а):

вот-вот))) моя старшая тоже сначала радовалась... а теперь говорит "и на фиг он нам нужен был?";-))

Вкусила девочка счастья родственного. :crazyfun:
На неё, небось, львиную часть забот о мелком повесили.

0

752

Продолжение комментов.

0

753

Тамми
Ну все как всегда :"  эгоизм , свои дети будут - поймете ". Чего еще можно ожидать от участников группы "дети - цветы жизни "?

+1

754

Agusta
Ну, да, Вы правы, можно представить, что там за народец обитает. Но каюсь, иногда люблю их потроллить.

0

755

variola vera написал(а):

Вот это вот  "всегда будут с вами" вызывает чувство легкого недоумения.  Представляю, что ожидает бедного выросшего ребенка, если он решит переехать в Северную Америку или другую какую Боливию. Маменька уляжется поперек двери с отчаянным криком "не пущу! Я тебя две недели в муках рожала, ночью недоедала, утром не запивала, а ты...в электричке едешь !".

У мужа моего подобное было когда он захотел из своего мухосранска в город получше уехать чтоб учиться и работать. маман ему истерики закатывала. ну правильно муж вместо домработницы у нее был и тут решил жизнь увидеть. вобщем скандал был сильный

0

756

variola vera написал(а):

Представляю, что ожидает бедного выросшего ребенка, если он решит переехать в Северную Америку или другую какую Боливию.

Когда отец из своей родной деревушки слинял в 18 лет, все только рады были. Т.к. там семья - атас. 6 детей и отец семейства, мой дед то бишь, в тюрьме (я даже хз за что). Папаня им еще деньги посильно высылал. Почти все эти дети в итоге разбежались, кто в города покрупней, кто за границу на заработки.

0

757

Тамми написал(а):

Но каюсь, иногда люблю их потроллить.

Сама люблю , только не на их "территории ".

0

758

Agusta
А я даже и не знала сначала, что это за группа. У меня изначально эта фотка всплыла в ленте новостей, ну и написала коммент...

0

759

Тамми написал(а):

А я даже и не знала сначала, что это за группа.

Эта дрянная группа у меня постоянно в ленте выскакивала , пока не заблокировала .

0

760

Тамми
как обычно у такого рода контингента - твердолобость просто непрошибаемая... Уж одна эта Валентина чего стоит - как глухарь на току.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 14