Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 14


Выражения овуляшек - 14

Сообщений 731 страница 740 из 950

731

Не знаю сюда или нет. Если что, удалите. Была сейчас на "Одноклассниках", в ленте увидела фотку, где ребёнок сидит, а рядом валяется ёлка и разбитые игрушки и подпись "Ёлка простояла всего 2 часа". Комментарии под ним, естественно сопливо-розовые. Я оставила под ним такой вот коммент.

Через две минуты мой коммент удалили, а меня забаннили.

0

732

Тамми написал(а):

Была сейчас на "Одноклассниках", в ленте увидела фотку, где ребёнок сидит, а рядом валяется ёлка и разбитые игрушки и подпись "Ёлка простояла всего 2 часа". Комментарии под ним, естественно сопливо-розовые.

Июнь на дворе, а овуляшки фотографии с новогодними елками все никак не закончат обсуждать.

Тамми написал(а):

Через две минуты мой коммент удалили, а меня забаннили.

Вы помешали овуляшкам путешествовать во времени по розово-сопливому пространственно-временному тоннелю. :D

+2

733

Шанталь написал(а):

Июнь на дворе, а овуляшки фотографии с новогодними елками все никак не закончат обсуждать.

А я давно заметила, что они тормозят дико.

Шанталь написал(а):

Вы помешали овуляшкам путешествовать во времени по розово-сопливому пространственно-временному тоннелю. :D

Ох, странное у современных мамаш чувство юмора какое-то. Они серьёзно считают, что бардак и срач дома, которые навели их дитятки, это смешно и умилительно?

0

734

Тамми написал(а):

Они серьёзно считают, что бардак и срач дома, которые навели их дитятки, это смешно и умилительно?

Что взять с людей, умиляющихся испражнениям своих детей.

0

735

sslayer написал(а):

А что их жалеть-то   - это называется, за что боролся, на то и напоролся.

Ясное дело. Если мозгов не хватило даже на то, чтобы закрепить елку как следует, то...ну все поняли, я думаю.

0

736

Эх, и снова "порадовали" "Овулясники". В ленте всплыла фотка женщины с двумя детьми в медицинских масках, и подпись: "Я за то, чтобы детская медицина была бесплатной, а ты? Если "да", жми "класс"!". Комментарии под ним в духе: "Обидно за Россию. Такая богатая страна, а больным детям помочь никому. Надо ворованные деньги вернуть и отдать на лечение больных детей." Короче, всё в таком духе. Я написала коммент:

Коммент не удалили, но меня забаннили.

0

737

Тамми написал(а):

Коммент не удалили, но меня забаннили.

Чего то быстро забанили . Обычно , они сначала пытаются переубедить , что дети -это главное . Ну а взрослым то , что останется .

0

738

Agusta
Может, задела кого-то за "живое", так сказать.

0

739

Тамми написал(а):

Может, задела кого-то за "живое", так сказать.

Кто их знает ! А может возразить просто было нечего , потому что все прекрасно понимали , что Вы правы .

0

740

Agusta
Ох, и странный народ эти овуляшки. Вроде бы и поняли, что я права, но всё равно, в бан отправили.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 14