Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 14


Выражения овуляшек - 14

Сообщений 721 страница 730 из 950

721

ktulha23 написал(а):

Ваниль,которая привела вашего покорного слугу в недоумение))
            http://ok.ru/i.love.i/topic/63991659203566
Лежим с дочей в больнице, разбираю передачу от мужа, там лежит завязанный надутый пустой пакет. На мой вопрос мужу по телефону, что это было, ответил: "Наложил туда поцелуйчиков вам".😘☺

Тупость безграничная.

ktulha23 написал(а):

http://ok.ru/zhenskaja.besedka/topic/63942014438358
Ничего не может быть лучше, чем держать на руках частичку себя...

Только мое воображение рисует всякие жуткие картины? :D

0

722

Шанталь написал(а):

Только мое воображение рисует всякие жуткие картины? :D

Типа печени, почек и прочих органов на руках?

0

723

Клеопатра Птолемеевна написал(а):

Типа печени, почек и прочих органов на руках?

Свежевырезанный аппендицит!  :D

0

724

Ляляля написал(а):

Свежевырезанный аппендицит!  :D

Значит, ни я одна такая с больной фантазией.

0

725

Сейчас читаю на одном из форумов обсуждение ситуации, когда "мамочка" высадила в туалет свою 3-х летнюю дочь в парке, прямо возле лавочки, на которой сидели люди. Естественно, комментирующие разбились на 2 лагеря: адекватные, на мой взгляд, родители, которые не считают такую ситуацию нормальной, и "этожемамы" с "этожедетьми". На фоне бреда , который  несли представители второй группы, один комментарий поразил до глубины души:"Детская моча ля травки полезна. Как подкормка."  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko2.gif  А я бы от себя ещё добавила, что для  посетителей парка она полезна в качестве ароматерапии.  :)

Отредактировано Русалочка (13 июня, 2015г. 10:23:30)

0

726

Клеопатра Птолемеевна написал(а):

Типа печени, почек и прочих органов на руках?

Ага. :D

0

727

Шанталь написал(а):

"Наложил туда поцелуйчиков вам

А "накладывают" известно ли тупарю, где именно?

Русалочка написал(а):

"мамочка" высадила в туалет свою 3-х летнюю дочь в парке, прямо возле лавочки, на которой сидели люди

Свинья, что тут еще скажешь - быдловатая бескультурная свинья.

sslayer написал(а):

если я там надудоню, то это для травки не айс

Ну конечно не айс - уж наши-то с тобой организмы прокуренные-проспиртованные-прохимиченные - куда там нам до детАчек  :D  Да и арестовать тебя могут за нарушение общественного порядка, ежели застукают за этим занятием (о, вот тут у меня вопрос - почему бескультурную свиномамашу, высадившую приплод гадить перед скамейкой, где сидели люди, не зацапала полиция? Такие быдлованы обычно полиции боятся, вот и надо было припугнуть, мол, счас ментов позовем))

0

728

Ляляля
Про маму с мальчиком на пляже перенесено : Эпизоды с "мамулечками" - 8

0

729

Про собак , кошек и автомобили перенесено : Здесь мы просто разговариваем - 2

0

730

Чятик.

Я: Жанна Фриске вчера умерла
Она: Всегда очень трагично, когда умирает молодой человек, у которого маленький ребёнок

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 14