Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 14


Выражения овуляшек - 14

Сообщений 711 страница 720 из 950

711

Злобный Фей написал(а):

Ну как же? Деточку ведь на время госпитализации из дома заберут - мамО-идиотка скучать будет!

Да маму с деточкой кладут обычно, маленький ребенок без мамы только в реанимаци. Может находиться. Просто тут клиника уже. Можно сидеть и ждать до определенного момента, но если человек синеть начал - спрашивать на форуме совет - верх дибилизма

0

712

Товарищи, простите, много мата, но я не могу молчать:

Это в теме про похудение. Калланетик называют гимнастикой для ленивых. Что там сложного?

Отредактировано Amnis (11 июня, 2015г. 20:59:29)

0

713

Amnis написал(а):

Это в теме про похудение. Калланетик называют гимнастикой для ленивых. Что там сложного?

Ну так есть люди такие лентяи, для которых любое, даже малейшее усилие - уже "ой тяжело!"
Жаловаться в духе - "ушёл? не мужик!" ведь проще! Знай языком ворочай.
Да и не уйдёт ли от любимой жены? Ещё как уйдёт! Поскольку жена перестаёт быть любимой при "забивании на себя" с её стороны сразу после свадьбы очень быстро. Такие сюрпризы по превращении бабочки в гусеницу никому не нравятся.
И обратные ситуации имеют место - когда жёны уходят от опустившихся бывших красавчиков, прочно сдружившихся с диваном.
За всю жизнь у меня накопилось несколько свидетельств таких "брачных фиаско" перед глазами. Причём, что характерно, наличие детей не спасало эти семьи.(У пары из которых я был свидетелем на свадьбах.)
Да и если человек уходит по этой причине, он уже не человек что ли, а (цитата) "му*ило с яйцами"?(как вариант: с пи..дой(ну, в зависимости от того, кто уходит))
Просто неприятно бывает наблюдать, как человек, которого когда-то любил(а), самолично превращается путём исключительно собственных усилий в нечто расплывшееся и неухоженное. Все чувства(и уважение в том числе) к такому проходят весьма быстро.

0

714

Amnis написал(а):

Я посмотрела видео с колонетикой-так всё сложно

По ходу для этой барышни все, что связано с необходимостью оторвать тушку от дивана и пошевелить ею непривычным образом, было бы сложно. Диагноз - патологическая лень, отягощенная злокачественной нелюбопытностью в терминальной стадии.

Однако, не могу не заметить, что:

Amnis написал(а):

Соседке моей по этажу муж поставил ультиматум - или она приводит себя в порядок или они разводятся. Я б на этом ультиматум послала трёхэтажным матом

мысль таки скорее здравая.
Если же предположить, что эта самая соседка, с одной стороны, настолько зависима от мужчины рядом, что перспектива развода ее пугает до колик, но с другой стороны, при этом за собой не следила, пока ее не пнули - ну и правда дебилка же. Или изощренная мазохистка. Но бесхребетная в любом случае.

Гнездо у них там, что ли, патология на патологии.

0

715

Wendigo написал(а):

Если же предположить, что эта самая соседка, с одной стороны, настолько зависима от мужчины рядом, что перспектива развода ее пугает до колик, но с другой стороны, при этом за собой не следила, пока ее не пнули - ну и правда дебилка же. Или изощренная мазохистка. Но бесхребетная в любом случае.

Гнездо у них там, что ли, патология на патологии.

Тут не соглашусь. Когда, знаете ли, мужик женится на стройной лани, а потом лань превращается в бегемота, возникает легкое чувство, что где-то он нае**лся. Кроме того, не обязательно она сильно зависит от мужчины. Возможно она его просто любит?

0

716

Lika написал(а):

Ой, Оль, я один раз видела вопрос "помогите у ребенка температура под 40 и ладони-пятки ледяные и синие, шо делать? Не хочу скорую вызывать заберут не отпустят и тд".

А потом на скорые и больницы в суд подают, что дитачку не вылечили :mad:

0

717

Amnis написал(а):

Тут не соглашусь. Когда, знаете ли, мужик женится на стройной лани, а потом лань превращается в бегемота, возникает легкое чувство, что где-то он нае**лся. Кроме того, не обязательно она сильно зависит от мужчины. Возможно она его просто любит?

Так я, собственно, об этом и толкую ) поясню свою мысль. Если человеки уже какое-то время прожили вместе и даже в браке находятся, то, наверное, имеют какое-то представление о предпочтениях друг друга. Иными словами, тетке не надо быть семи пядей во лбу, чтобы к моменту описываемых событий понимать, что мужику принципиальна именно стройность лани рядом, иначе никак. Потом, она же не проснулась бегемотом в какое-то утро - процесс разрастания лани в пространстве занимает некоторе время, и наверняка проявления неудовольствия со стороны мужчины уже имели место. Согласитесь, если бы ему, грубо говоря, на +5 кг все было нормально, на +10 нормально, на +15 нормально, а на +20 вдруг ни с того ни с сего становится критично вплоть до ультиматумов - это по меньшей мере странно. Либо женщина настолько не прислушивается к "возможно, любимому" мужу, что для нее его предпочтения спустя сколько-то времени совместного проживания и 20 кг веса становятся новостью? Тоже как-то не монтируется...

Под "зависимостью" я подразумеваю не только и не столько материальную зависимость, сколько неспособность или нежелание  отпустить (или исключить) человека из своей жизни по любым причинам, включая эмоциональные. Слово "любовь" избегаю употреблять осознанно, потому что в лично мое представление о любви такие высокие отношения, в которых женятся на внешности и играют в игры "либо ты делаешь как я говорю, либо развод" не вписываются, мне тяжело понять, что на самом деле эти люди чувствуют друг к другу; но это, повторюсь, мое имхо и я не призываю его разделять. 
Факт тот, что женщина не рассматривает такую возможность, как разорвать этот брак, по ее личным мотивам. И тут два варианта - либо она понимала, что рискует, но тем не менее позволила ситуации развиться до критического момента, либо мужчина, все предыдущее время почему-то молчавший, внезапно разразился претензиями. И то и другое с моей точки зрения ну очень нелогично выглядит, мягко говоря.

0

718

ktulha23 написал(а):

"Будешь меня обижать, выйду за тебя замуж, нарожаю 10 детей, а они нарожают 30 внуков, а они нарожают 90 правнуков, и кормить всех должен будешь ты!"

Как же сильно нужно ненавидеть человека.

ktulha23 написал(а):

Однажды мне моя мама сказала: "для слез есть три случая: свадьба, похороны и рождения ребенка,а остальное всё фигня".

А ведь и не поспоришь. :D  Могут говорить правду, когда не понимают, что говорят.

0

719

Ваниль,которая привела вашего покорного слугу в недоумение))

http://ok.ru/i.love.i/topic/63991659203566

0

720

http://ok.ru/zhenskaja.besedka/topic/63942014438358

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 14