Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 14


Выражения овуляшек - 14

Сообщений 61 страница 70 из 950

61

sslayer, а она тебе в ответ тоже словарем - надень, блеать, надень!!!  :hobo:

+3

62

Кошки_носят_брошки написал(а):

Правила сайта предписывают писать отзывы на русском языке и максимально по делу.

Так ей там не сделали хотя бы предупреждение за немилосердное издевательство над русским языком, на котором предписывается излагать отзывы?)) А то ведь можно было бы пожаловаться на сей отзыв, мол, написан на каком-то несуразном жаргоне.

Отредактировано miss clawdy (19 февраля, 2015г. 21:45:09)

0

63

miss clawdy написал(а):

А то ведь можно было бы пожаловаться на сей отзыв, мол, написан на каком-то несуразном жаргоне.

Я уже пожаловалась. Люблю кнопочку "сообщить модератору"  :D

+1

64

"Итак, семья. Один любимый ребенок. Заводят собачку. Весьма дорогую. носятся с ней, как со вторым ребенком. Причем, видно, что втолрой ребенок не будет лишним. НО ЗАВОДЯТ ВСЕ РАВНО ПСИНУ!!!
зАЧЕМ? пОЧЕМУ? люди выбирают животное, а не ребенка? Затраты (деньги, душевное тепло) сопоставимы. Но ребенок вырастет и отдаст сторицей. а пес так и останетс я псом.
Подужка сейчас сфонкса -котенка ждет. исходные данные похожие - дочь уже 15 лет. на второго так и не решилась. и она мне с такими соплями рассказывает про кота. НЕ ПОНИМАЮ. Объясните!!!!"

Дети. мэйл. ру.

0

65

Amnis
Катюш, а ссылочку не бросишь? Интересно почитать. Может, объективные люди туда придут да и заткнут это тупое кудахтало не пойми какого пола.

0

66

тупая овуляндра, которой до всего есть дело написал(а):

зАЧЕМ? пОЧЕМУ? люди выбирают животное, а не ребенка?

Твое какое дело, идиотка? Какого хрена лезть со своими суждениями и тупым кудахтаньем к народу? Можно подумать, люди без тебя, долбо2,71ка, не разберутся, кого им заводить.

ОНО же написал(а):

ребенок вырастет и отдаст сторицей.

Откуда такая уверенность? Тебе, может, и воздаст - твоей же тупорылостью в стократном размере. А то, может, и чем похлеще, как знать...

опять ОНО сортирное написал(а):

она мне с такими соплями рассказывает про кота.

Ну, не все же тебе с соплями трындеть про свой приплод - ты-то всех им небось грузишь.

опять ОНО написал(а):

НЕ ПОНИМАЮ. Объясните!!!!"

А вот объяснять смысла - зеро, до такой тупорылой все равно не дойдет, как ты ни старайся. Тупарям объяснения бесполезны.

+1

67

Amnis написал(а):

Причем, видно, что втолрой ребенок не будет лишним.

"Людмила Прокофьевна, я хочу вам сказать, вы оказались удивительно прозорливы"

Amnis написал(а):

Затраты (деньги, душевное тепло) сопоставимы. Но ребенок вырастет и отдаст сторицей. а пес так и останетс я псом.

"Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак"

Amnis написал(а):

на второго так и не решилась. и она мне с такими соплями рассказывает про кота. НЕ ПОНИМАЮ. Объясните!!!!

Что за дым? Фу, блин, как горелым воняет... ааа, это у авторши бомбануло, несите огнетушитель!

0

68

Amnis написал(а):

НЕ ПОНИМАЮ. Объясните!!!!"

Amnis написал(а):

Причем, видно, что втолрой ребенок не будет лишним.

Не понимаешь простых вещей, нефиг мнение своё направо и налево расплёскивать. Видно ей  :D

+1

69

У нас на работе на днях оказалась свидетелем разговора по телефону. Заказала у нас овулька матрас и ещё что-то. Поставка матраса успешно просрачилась, о чём и поспешил сообщить ей наш менеджер. Это овульнутое оно на том конце начинает биться в припадке и истерить. Ок, неприятный момент, НО. Коронная фраза была такая: "Если с моим ребёнком что- то случится, я ВАС засужу". На что ей предложено было вызвать скорую. Вот где взаимосвяяяязь? Сидела бы дома всю беременность, если такая при3,14зднутая ранимая. Вот пойдёт она в магазин за хлебом, а там кассирша - злое тётко возьмёт да нахамит, и ещё обсчитает. Мало ли что.

0

70

Очередной перл с сайта отзывов.
Герой повествования - детский костюм.
http://se.uploads.ru/t/CX5F2.jpg
Почему-то не получается вставить четкую картинку.
Комментарий гласит:
"Трусики специально для маленьких зацелованных попок!".

Отредактировано Кошки_носят_брошки (23 февраля, 2015г. 16:24:18)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 14